Футболка Puma Essentials Tee 85174003 XL Medium Gray Heather (4059506774416)

Отзывы покупателей о Футболка Puma Essentials Tee 85174003 XL Medium Gray Heather (4059506774416) 15

Не первый раз беру товар фирмы "Puma". И только положительные отзывы. Спасибо за быструю доставку
Достоинства: Качество
Все пришло четко! Благодарен! Очень приятно!
Хорошая футболка, размер М при росте 183 сел отлично. Рекомендую.
Футболка супер !!!Замовляв розмір М а прислали Xl потрібно витрачати час на повернення відчуття посередні :(
Достоинства: Якість
Доброго дня, Олег! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
Олег
Футболку замінили звернення моє обробили...виявляється помилка в замовленні !!!!!!!!!Дякую Розетка :)
#46320482
Уважаемая Розетка! Сегодня получил футболки одну черную, одну белую размер м. Все четко подошло.
Достоинства: Качество,пришли за один день.Суперская доставка. Думаю носиться будут,но стирать надо аккуратно. Заказываю у Розетки часто,они (по крайней мере меня ещё пока не подводили) . Огромная Благодарочка!!!
Недостатки: Отсутствуют
#МойЛук Футболка с виду очень хорошего качества, не торчат нитки и тому подобное. Приятная к телу брал размер S, села идеально. Мой рост 177.
Достоинства: Приятная к телу футболка, ничего негде не торчит.
Олександр
Вітаю! Яка довжина і ширина футболки?
Олег
Есть в описании - Полуобхват груди (размер S): 48 см. Длина: 69 см
Взяла сыну. Футболка понравилась.
Розетке спасибо. Отличный сервис.
Достоинства: Хорошее качество.
Якісна футболка
Недостатки: Немає
Хороша футболка, легка, приємна до тіла, принт якісний
Достоинства: Пума
Недостатки: Немає
Отличное качество. Отличный материал. Красивая. Puma, она везде Puma. Розетка, как всегда, на высоте.
Достоинства: Отличная, качественная футболка.
Недостатки: Нет.
Общее впечатление
Общее впечатление