Отзывы покупателей о Кроссовки Puma Flyer Runner 19225714 43 (9) 28 см Black-White-Pink Alert (4060979883086) 85

Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Хорошие , добротные кроссовки .
Достоинства: Лёгкие , мягкие , удобные . На ноге смотрятся аккуратно .
Недостатки: Нет .
#МойЛук
Кроссовки легкие, на лето хороший вариант. Длина стопы 28 см, взял 44 размер (28.5), так как материал кроссовок выполнен из сетки, поэтому взял с небольшим запасом.
Достоинства: Легкие
Недостатки: Пока нету
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Купили молодому человеку-размер 44. На узкую, длинную ногу - подошли идеально. Легкие, удобные, на ногу сели хорошо. Идеально для лета, бега или спотрзала. Постороних запахов нет. Дизайн класический-просто супер. Ширина стопы: 10,5см, длина 28см. #МійЛук
Достоинства: Качество, надежность, легкие и комфортные, доступная цена+промокод от магазина
Недостатки: Не нашли
Взял по скидке, доставка бесплатная промокод, цена вышла очень приятная! За такие деньги это топ кроссовки. Хожу уже около месяца. Мой размер - 42,5, взял этот размер, и они оказались слегка великоваты, не критично, но не приятно. Очень мягкие, не сравняться конечно с нью белансами 574-ми, но тоже очень даже ничего! Мне очень нравится и внешний вид и сетка, которая даёт ноге хорошо дышать. Одним словом - супер!
Достоинства: Мягкие, красивые, хорошего качества, цена приятная
Недостатки: Что-то с размером ноги, не очень совпадает
Кроссовки супер! Лёгкие, удобные, "дышат". Вид достойный. Качество похоже тоже. Посылка пришла через день. Спасибо. Рекомендую.
Достоинства: "Одел и забыл". Очень удобные.
Недостатки: Пока нет.
Цвет только черный?
Олег
Похожие модели есть в других цветах - https://rozetka.com.ua/ua/search/?text=Puma+Flyer+Runner+
Общее впечатление
Стиль
Хорошие кросовочки.
Достоинства: Прекрасно сидят на ноге, дышат и симпотные
Недостатки: Как по мне, то нет
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Син задоволений, він майже завжди у кросівках на вулиці. Легкі, гарні, зручні, у них зручно бігати й займатися спортом. Також він з друзями любить багато ходити пішки, тож ці кросівки йому сподобалися. Всім рекомендуємо! Розетці дякуємо за блискавичну доставку!)))
Достоинства: Гарні, якісні, добротні
Недостатки: Все-таки біла підошва є біла, трішки маркувата
Общее впечатление
Стиль
#МійЛук
На довжину стопи (28см) та ширину (10,5см) ,44(9,5) розмір підійшов ідеально , досить зручні для бігу ,та для походеньок на кожен день .
В цілому кросівками задоволений .
Достоинства: Дизайн , легкість , комфорт
Недостатки: немає
Классные кроссовки.
Достоинства: Супер скидка. Лёгкие. Удобные. Стельку очень мягкая.
Недостатки: Пока нет.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Достоинства
Недостатки