Отзывы покупателей о Кроссовки Puma Interflex Modern 19280511 37 (4) 23 см Ignite Pink-White (4062451560416) 64

Общее впечатление
Комфорт
Очень удобные, лёгкие кроссовки. Рекомендую
Достоинства: Лёгкие, удобные
Кроссовки отличные, красивый цвет, удобные.
Достоинства: Красивые, яркие, удобные.
Недостатки: Это конечно к качеству кроссовок не относится, но при дождливом лете - готовьтесь часто их "драить", так как очень быстро пачкаются.
olnitisУже купил
И к слову, они все таки чуток маломерят. У меня 37й, взяла 37.5 и не прогадала
Общее впечатление
Комфорт
Товаром довольна, модель очень мягкая и комфортная. Рекомендую.
Достоинства: Отличные кроссовки, мягкие, удобные.
Недостатки: нет.
Общее впечатление
Комфорт
Пишу отзыв во второй раз, не про обувь, а про сам магазин! Мы купили всей семье три пары обуви этой фирмы, за фото которое магазин обещал дать промокод в 100 грн.,но это обман! Пишут всякие отговорки, прошло уже больше месяца, на письма не отвечают.Не ведитесь!
Достоинства: Качество, легкость.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Общее впечатление
Комфорт
Отличные кеды для бега и занятий спортом
Достоинства: свободные и легкие
Общее впечатление
Комфорт
Особливо подобається колір - коралловий.
Достоинства: Одні переваги, від ціни до комфорту.
Недостатки: відсутні
они оранжевые или розовые?
Кристина
Они ярче чем на фото, более неоново-розовые.
Посредственный фейк. Качество не самое плохое. От идеала далеки.
Достоинства: Красивый цвет
Яна
На этом сайте оригинал, фейка нет.
Кроссовки яркие, легкие, удобные, мягкие!!! Ношу обычно 37 размер, длина стопы 24 см, ширина 9,5см... взяла 4 UK( 5 US)- сели норм, немножко свободно в длину ... наверное пол размера надо меньше, но главное нигде не давит... ноге очень комфортно и удобно!!! Цена очень порадовала!!! Спасибо Розетке!!! Плюс очень оперативная доставка! Легкие, мягкие, яркие!!! Цена вообще класс!!! Оперативная доставка!! Спасибо магазину Rozetka!!! #МойЛук
Достоинства: Легкие, мягкие, яркие!!! Цена вообще класс!!! Оперативная доставка!! Спасибо магазину Rozetka!!!
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки