Отзывы покупателей о Кеды Puma Smash Wns V2 L Perf 36521615 37 (4) 23 см Plein Air-Team Gold-White (4062451595838) 49

#46902016
Отличные кеды, удобные, с мягкой стелькой, на широкую ногу.
#МойЛук Кеды мягкие, легкие, очень удобные и стильные. Подошва аж пружинит. На мою ногу 23.5 см ширина 9 см подошел 37 размер. Если действительно это экокожа, то розетка молодец, продуманная. Сначала ставят заманчивую цену на кожанные кеды Пума, а затем просто извиняются, что была допущена ошибка. Могу представить сколько людей совершили покупку этих кед. Хотя я бы и не подумала, что это экокожа, если бы не зашла оставить отзыв и не увидела бы отзывы людей. Пока носятся хорошо, посмотрим, что будет дальше. Да и на бирке на стельке написано, что верх-кожа на английском и на французком языках.
Достоинства: Легкие, удобные, красивые
Недостатки: Подошва сильно пищит на некоторых покрытиях пола типа ламината и плитки.
Розетка виправила склад взуття. Дуже цим засмучена. Коля я купувала було написано шкіра, тепер написали еко шкіра. Мені дійсно потрібне шкіряне взуття. Чи можу я змінити його, воно нове ще не ношене? Пройшло 15 днів з моменту покупки?
Даша
Юлия, это оригинал, не подделка.
Кира
Почему сразу не вернули? Возврат возможен только в течение 14 дней после покупки
ibalandi
На обуви маркировка "кожа". На стикерах, которые внутри кед.
Общее впечатление
Комфорт
Первые купила розовые, через пару дней решила взять и эти-голубые. Люблю обувь "Puma", мне подходят. У меня размер 37 полный. Беру 37,5.
Достоинства: Удобные, красиво смотрятся
Недостатки: Нет для меня
Общее впечатление
Комфорт
Хорошее качество, удобные, мягкая стелька. швы аккуратные, внешний вид отличный.
Достоинства: комфортные, красивые и стильные
Недостатки: пока не наблюдаю
Кеды хорошие, но! Когда заказывала было указано, что материал верха: КОЖА.
А теперь там стоит: ЭКОКОЖА!
Какого черта?!
Правда, я их уже подарила, и все понравилось, но все равно неприятно.
Достоинства: Выглядят красиво.
Очень мягкие, действительно, как лапки пумы).
Недостатки: Видимо - не кожа.
Добрый день, Виктория. Спасибо за обращение. На сайте была допущена ошибка. Приносим свои извинения за некорректную информацию.
Юлия
Так в итоге это экокожа или кожа,ВОПРОС К РОЗЕТКЕ?! На оф.сайте пумы на эти кроссовки стоит характеристика, что - КОЖА, если это дермантин/ЭКОКОЖА и покупателей ввели в заблуждение, я буду сдавать кроссовки у меня они , ещё новые в коробке! Я в искусственной обуви не хожу.
Елена
Юлия, я уточняла, да это экокожа, возврат можно сделать, здесь это без проблем.
Вообще ни капля не кожа и ужасно маломерят
Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Не кожа
Марина
Это экокожа.
Добрий день, замовляла кеди, повторно приїжають не відповідні розміру, фото прикладаю, Як тепер бути?, бірка розміру 24.5, а по факту 26...
Артем
Производитель заявляет 24.5, на бирке написано, вы их мерили? Они на вас большие?
Общее впечатление
Комфорт
Брала в РОзетке по акции, с самовывозом из их магазина. У меня 38р стопа средней ширины, 24,5 см. Брала 38,5. Есть немного впереди запас, не впритык. То, что хотела
Достоинства: Красивые, лаконичные
Это не натуральная кожа!
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки