Отзывы покупателей о Кеды Puma Smash Wns V2 L Perf 36521615 39 (6) 25 см Plein Air-Team Gold-White (4062451595883) 62

#МойЛук
Достоинства: Отличные кеды, очень удобные и качественные, подошли просто идеально
Купила 40.5 размер по длине это 26 см, по моей ноге в самый раз , что в длину что в ширину 10 см
Недостатки: Пока не обнаружила
Красивые кеды. Очень мягкая подошва, хорошо амортизируют.
Достоинства: Цвет, мягкая подошва, стильно выглядят
Недостатки: Задник очень сильно натирает, возможно это только первое время, но все же мало приятного
На длину стопы 24.5 см взяли размер 38.5 Подошло отлично! Красивые, лёгкие, мягкие
Достоинства: Внешний вид, низкий вес, мягкая подошва
Кеды очень хорошие, не кожа, но качественные, на 38 размер взяла 38,5, они не впритык получились, размерная сетка соответствует
Достоинства: Мягенькие, аккуратные, смотрятся не громоздко, как я и хотела, размер соответствует
Недостатки: Не кожа всё-таки
Кеды покупали в начале месяца по акции. Материал эко кожа,мягкие, удобные кеды для широкой стопы. Смотрятся классно.
Достоинства: Отличная цена.
Недостатки: Пока не обнаружили.
Общее впечатление
Комфорт
если бы комменты про то что это-экокожа, то есть искусств.материал, появились раньше-в жизни бы не купила их.... А я то думаю, почему на кедах так быстро заломы образуются...значит прослужат недолго, лучше бы другие купила...
Хотя по комфорту они меня устраивают, цвет красивый, но маркий.
Достоинства: удобные, красивые
Недостатки: на коже быстро образуются заломы
Алла Плужник
В описании указано, эко кожа)
Кеды сделаны из искусственного материала
Общее впечатление
Комфорт
В мене вузька стопа, довжина 24 см. Підійшов розмір UK4 - EUR 37 - (23 см)
Устілка зроблена з якоїсь піни, тому трішки нога провалюється, треба привикнути до них.
Загалом за таку ціну, кеди хороші, задоволена покупкою.
І на рахунок шкіри, на наклейці на кедах пише, що верх - шкіра.
#МойЛук
Достоинства: Дизайн
Хорошие кеды, качественные, у кого размер 38.5 - берите 38, ибо будут великоваты!
Отлично подойдут для широкой стопы.
Достоинства: Цена
Недостатки: Немного продолговатый носок, хотелось бы более круглый
На оф. Сайте, эти кроссовки по такой же цене и в описани написано кожа, где правда!?
Вика
Там экокожа.
Добрый день, Ирина Савельева. В данной модели кед материал верха - экокожа.
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки