Код:  68832039

Отзывы покупателей о Упаковка влажного корма для кошек Purina Cat Chow Adult с курицей и кабачками 85 г x 24 шт (7613036595056) 11

• Свєта Буць
    • Количество предметов, шт: 5

Хороший корм, швидка доставка.

• Анна Романова
  • Александр Сапронов
    • Количество предметов, шт: 5

Мы постоянно покупаем этот корм котику. Ему очень нравится вкус. Удобная упаковка с кормом. Заказываем корм этого производителя и с другими вкусами. Очень довольны и мы и котик.

Достоинства:
    Качество, цена, вкус для кота
  • Ольга Туріщева
    • Количество предметов, шт: 5

Не могу понять...на первом фото(фото промо упаковки)нарисован корм для котят...в названии же написан корм для котов с 12 мес.
    Так в конечном счёте,какой это корм???
    Для меня это очень важно, поскольку котейке 3 месяца

• Представитель бренда

Ольга, благодарим Вас за внимательность и за то, что обратились к нам. Корм Purina Cat Chow Adult с курицей и цуккини предназначен для взрослых кошек. На странице продукта возникла ошибка, первое фото на странице принадлежало другому продукту. Данная ошибка уже исправлена.

• Наталія Доль
    • Количество предметов, шт: 24

Їсть із задоволенням. Хоча киця дуже перебірлива. Брала вперше. Раніше годували Sheba. Достойна альтернатива

• Валентина Замрига
    • Количество предметов, шт: 24

Моя котейка отказывается есть любой другой корм. Пробовали всё из масс-маркетов! - Шеба/Вискас/Китикет/4 лапы и прочее. Только этот "не закапывает". Беру только здесь, потому как цена меньше, чем в зоомагазине!!

Достоинства:
    Цена/качество, отправляют быстро, приятные менеджеры)
    Недостатки:
    Приходится покупать целую коробку одного вкуса.
  • Ксения Кривошея
    • Количество предметов, шт: 5

Корм среднего класса, по сравнению с Вискасом и т.д. , которые вообще отрава... Сказать что там есть мясо, нет мяса там точно нет... шкурки куриц и молотовые хрящики с бульоном. Для разнообразия рациона подойдёт.

Достоинства:
    Корм в желе, что очень важно для наших кошек.
    • Andrew Kuzmick

мясом дешевше кормити

• Anna Ruchka
    • Количество предметов, шт: 5

Все супер, большое спасибо!

• Константин Якимович

Кот в восторге!

Недостатки:
    85грамм
  • Максим Байков
    • Количество предметов, шт: 5

Фотки не делали, но выглядит как одна целая желешка, кот (британец) есть отказался, пришлось чем-то ковырять чтобы взбить 1-е, 2-е другой кот тоже есть отказался. С удовольствием съедят дворовые коты только. Либо наш уже на шебу подсел.

Достоинства:
    не обнаружили
    Недостатки:
    структура, не хотят есть