Отзывы покупателей о Упаковка влажного корма для взрослых стерилизованих кошек Purina Cat Chow Sterilised с курицей и баклажанами 85 г х 26 шт (7613039854235) 37

4,8

• Ирина Смыковская
    • Количество предметов, шт: 26

Корм мои красавцы с удовольствием едят.

• Ирина Смыковская
    • Количество предметов, шт: 26

Хороший корм и цена приемлемая

• Микола Лучик
    • Количество предметов, шт: 26

Кіт їсть із задоволенням, більше тут говорити нічого)

• Игорь Павленко
    • Количество предметов, шт: 26

Після Фелікса набагато краще...

Достоинства:
    Кіт їсть із задоволенням.
  • Светлана Гайдай
    • Количество предметов, шт: 26

Отличный и качественный корм, спасибо!

• Наталья Сорока
    • Количество предметов, шт: 26

Этот товар просто Не Привезли !!!!! А ведь он оплачен !!! Горячая линия не отвечает - Новый год , жду рабочего дня для связи и выяснения - где паучи или где деньги оплаченные за них.

Достоинства:
    Товар не пришёл
    Недостатки:
    Без всяких объяснений

• Мария Ребрик
    • Количество предметов, шт: 26

Кот ест, одной упаковки даже много на один раз

• Максим Шмыгановский
    • Количество предметов, шт: 26

Брал кошке этот корм,курицу ест но из-за баклажанов не хочет есть корм,увы приходиться что-то придумать чтобы она слопала этот корм :(

Добрий день, Максиме! Нам шкода, що Ваша кішка не вподобала даний корм. Ми розуміємо, що в кожного домашнього улюбленця є свої особливі вподобання, тому завжди стараємось приготувати корм смачно, аби цей продукт вподобали якомога більше котиків. Та причини, чому корм може не подобатись, бувають різними. Якість продукції є одним з пріоритетів нашої компанії, тому ми використовуємо лише високоякісну сировину та дотримуємось усіх необхідних стандартів та вимог при виготовленні цього продукту. Сподіваємось Вашому домашньому улюбленцю будуть більше до вподоби інші смаки наших кормів. Бажаємо гарного дня!

• Сергей Демченко
    • Количество предметов, шт: 26

Дуже чудовий і смачний корм для котика ще й за приємну ціну)

Достоинства:
    Якість,ціна
    Недостатки:
    немає
  • Лилия Береза
    • Количество предметов, шт: 26

Мои кошки кушают с удовольствием!!!

Достоинства:
    Брала по акции
  • Лилия Чернецкая
    • Количество предметов, шт: 26

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА БЫСТРУЮ ДОСТАВКУ, КОРМ СУПЕР !!!!

• Виктория Ардимасова
    • Количество предметов, шт: 26

До самого товару претензій немає.
    А от до Розетки є. У відділенні не було часу та й гадки не мала, що треба перерахувати кількість. Вже вдома виявилось, що замість 26шт є тільки 22шт. Втрата не велика, але не приємно.

• Виктория Н.
    • Количество предметов, шт: 26

Коты в восторге, ходят за мной, просят добавки.

Достоинства:
    Качество и цена. Коты едят с удовольствием.
  • Татьяна Ещенко
    • Количество предметов, шт: 26

По консистенции корм похож на жаркое с подливкой, и отлично подошел нашему коту Тому, он такое очень любит. Стоит просто показать упаковку, кот сразу начинает мявкать и требовать насыпать новую порцию.

Достоинства:
    Кот ест с удовольствием, аж причмокивает
    Недостатки:
    Не нашла
  • Катерина Орлова
    • Количество предметов, шт: 26

Хороший корм, который коты с удовольствием едят

Достоинства:
    Котам очень нравится
    Недостатки:
    Не определила
  • Володимир Нікітенко
    • Количество предметов, шт: 26

Дуже апетитний корм, соковитий, ароматний. Котик із задоволенням смакує, з'їдає до останнього шматочка і дякує :) Дуже рекомендуємо усім котикам!

Достоинства:
    Ціна і якість
    Недостатки:
    Не виявили
  • Радослава Кабачій
    • Количество предметов, шт: 26

Беремо цей корм вже не перший раз. Нашій кішці дуже подобається. Мішаємо його із вареною кашею.

Достоинства:
    Шматочки м'яса, а не суцільна "водичка", як у інших виробників.
    Недостатки:
    Швидко закінчується. ))
  • Ольга Самород
    • Количество предметов, шт: 26

Корм свежий. Кошка ела с удовольствием.

Достоинства:
    Свежий.
  • Валентин Плотніков
    • Количество предметов, шт: 1
    Достоинства:
    Хороший
    Недостатки:
    Мало
  • Алексей
    • Количество предметов, шт: 1

всё супер, порадовало что не в коробке из под бытовой химии как в прошлый раз))) хотя мой кот непривередлив, он и сырой картофель ест да и вообще всё что сьедобно и не очень)

Достоинства:
    коту понравилось
    Недостатки:
    вроде как нет, кот мог бы сказать точнее
  • Борис Костенко

Котики їдять із задоволенням

• Борис Костенко
    • Количество предметов, шт: 1

Мої коти їдять із задоволенням

• Олег Рибалка
  • Юлія Б.
    • Количество предметов, шт: 1

Коту подобається. Мені на запах також)))
    Купила за 250 грн - пощастило!

Достоинства:
    Гарний склад. Коту подобається.
    Недостатки:
    85гр
  • Герасимчук Елена
    • Количество предметов, шт: 1

Двум котам очень понравился корм Пахнет приятно

• Инна Кравец
    • Количество предметов, шт: 26

Хороший корм. Миксуем его с сухим. То есть завтрак-ужин этот и в добавку сухой. Кот ест хорошо. Всем довольны

• Елена Петрова

• Альона
    • Количество предметов, шт: 26

а мой котик его не ест :(

Добрий день, Альоно! Нам шкода чути про ситуацію, яку Ви описуєте. Ми розуміємо, що в кожного домашнього улюбленця є свої особливі вподобання, тому завжди стараємось приготувати корм смачно, аби цей продукт вподобали якомога більше котиків. Та причини, чому корм може не подобатись, бувають різними. Якість продукції є одним з пріоритетів нашої компанії, тому ми використовуємо лише високоякісну сировину та дотримуємось усіх необхідних стандартів та вимог при виготовленні цього продукту. Заохочуємо Вас звернутися до ветеринарного спеціаліста, оскільки, лише він зможе підібрати оптимальний раціон, у якому будуть враховані усі харчові потреби та особливості здоров'я Вашого котика. Дякуємо за Ваше звернення!

• Олег Авдюшин
    • Количество предметов, шт: 26

Для стерилізованих котів саме воно! Скільки ми не пробували, а Кет Чау заходить найкраще, кіт все виїдає і добавку просить

• Марина Дятлова
    • Количество предметов, шт: 26

Не думала, что коты кушают баклажаны. Странно, но факт, даже мой привередливый к еде британец с удовольствием кушает. Наверное производитель хорошо адаптировал ингидиенты под пушистых лакомок. Всем рекомендуем

• Никита Вербицкий
    • Количество предметов, шт: 26

Меня умиляет какие только добавки не придумывают производители! Теряешься в названиях, упаковках. Вот так ошибочно я купил "курку з баклажаном". И она оказалась очень даже зачетной! Теперь больше половині мокрого рациона ха єтим кормом.

• Тимофей Исаев
    • Количество предметов, шт: 26

Как по мне то хорошее решение совмещения мясных ингридиентов с овощными. Коту заходит хорошо и выходит тоже, что немаловажно! Настроение в норме, здоровье тоже. так что все гуд!

• Гоша Кулиш
    • Количество предметов, шт: 1

У меня кошка не стерилизована, но корм покупаю только такой. Может сказывается человеческий стереотип, что диетический корм лучше для организма. Кошка ест и довольна и я тоже. нашен два ЗА!

• Валентин Плотніков
    • Количество предметов, шт: 26

Виправте кількість бо на картинці 24 шт а в описі 26.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Desirae Dias
    • Количество предметов, шт: 1

Все супер, большое спасибо!

• Оля Любченко
    • Количество предметов, шт: 1

Хороший і якісний корм, брати великою упаковкою дуже зручно. Доставку чекали не довго. Приємно, що ще й ціна знижена.