Город

• Акустическая система Rapoo A600 Bluetooth 4.0 Red фото от покупателей 8
  • Акустическая система Rapoo A600 Bluetooth 4.0 Red фото от покупателей 9

• Павел Баженов
    • Цвет: Yellow

Не понятное назначение центральной кнопки, но наугад получается связаться по блютуз.
    Больше проблем доставляет автозасыпание при использовании аналогового входа, даже при просмотре фильма приходится периодически выключать-включать колонку чтобы она проснулась, даже при включенной зарядке по УСБ

Достоинства:
    Красивая, хороший звук, долго держит
    Недостатки:
    непонятное управление блютузом, автозасыпание
  • Евгений Козлов
    • Цвет: Yellow

2 года с момента покупки, никаких проблем, использую в основном как акустику для компьютера, но временами беру с собой в другую комнату
    Батарея за два года все так же хорошо держит(ну, целый день без зарядки - не реально, но я бы и не ожидал).

Сопряжение через NFC проверить не на чем, а вот центральная кнопка через блутуз вполне срабатывает(правда, на Макбуке, а на Windows PC даже не детектится как нажатие системой - не знаю, чего не хватает).

Достоинства:
    офигительна
    Недостатки:
    не вижу
  • Олег Савечко
  • Владимир Киселев
    • Цвет: Red

Рекомендую. Звук м'який, природний, гучність середня, але достатня, як на мене - в самий раз, вважаючи на розміри. Дуже задоволений конструкцією - алюмінієвий профіль і масивні кнопки керування, достатньо важка в руках, це мені подобається. Молодці виробники - упаковка в прозорому пластиковому боксі додає. Одним словом - я задоволений.

Достоинства:
    Ціна, як для такого гаджета
    Недостатки:
    Не побачив.
  • Сергей Сорока
    • Цвет: Red

Прислали неисправную колону, оформил возврат денег, позвонили через две недели, обхамили, денег не вернули

Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Шумит, аккамулятор не заряжается

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Попович Ольга
    • Цвет: Red

Очень красивая колонка. Брала сестре в подарок, но как только взяла в руки, поняла, что она моя. Пользуюсь 2 дня. Воспроизведение звука меня устраивает. Достаточно глубокое, чистое, не пищит, не фонит. Касательно громкости не сильно громкая, для любителей разрыва барабанных перепонок и трансляции музыки на 2 улицы не подойдет. Но для компании в 15 человек для комфортного произведения музыки - отлично, а тем более для одного человека в квартире, и музыку послушать и фильм посмотреть.

Достоинства:
    Дизайн, звук
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Юля Заболотна
    • Цвет: Yellow
    Достоинства:
    Громкость, дизайн, функционал
  • Игорь Вас
    • Цвет: Yellow

Скажет кто, можно ли включить ДВЕ колонки на один смарт. Есть необходимость и больше. Ну хотя бы честный стерео получить?

Достоинства:
    получил
    Недостатки:
    есть вопрос
    • Представитель бренда Rapoo

Здравствуйте. К сожалению, такой возможности нет.

• Віталій Овчарук

Ні не можна підключити дві колонки одночасно для того щоб було типу стерео.

• Виктория Ракова
    • Цвет: Red

Вполне приличная колонка,заказ после оплаты получила на новой почте через сутки, в полном комплекте

Достоинства:
    Миниатюрная
    Недостатки:
    Немного слышится дребезжание динамиков когда на полную громкость
  • Павло Душук
    • Цвет: Yellow

Чистый звук, качественная сборка. Всё нравится. Громкость хорошая. Для компании подойдёт на природе. Дома слышно с самой дальней комнаты отлично. Я противник супер громких колонок, особенно на улице, это невоспитанность. Этой громкости более чем достаточно