Отзывы покупателей о Игра Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5 Стандартное цифровое издание (Blu-ray диск, Russian version) 5

4,0

• Павел Зернов

Не люблю когда обманывают, версия оказалась обычная без бонусов за предзаказ, хотя в описании были скрины о бонусах за предзаказ... Розетка как всегда.

Доброго дня, Павле! Бонус постачається в комплекті з грою, а буде надано після її отримання (старту продажів) всім передзамовникам не пізніше ніж протягом 14 днів з моменту отримання товару. Код буде надіслано в месенджери згідно зареєстрованих даних користувача у разі, якщо покупець не відписаний від наших розсилок. В разі виникнення питань - звертайтесь, будь ласка, на нашу гарячу лінію. Дякуємо за звернення.

• Дима Куценко

Бонусов за предзаказ не было. Не первый раз така ситуация.
    А игра отличная

Доброго дня, Дмитре! Бонус постачається в комплекті з грою, а буде надано після її отримання (старту продажів) всім передзамовникам не пізніше ніж протягом 14 днів з моменту отримання товару. Код буде надіслано в месенджери згідно зареєстрованих даних користувача у разі, якщо покупець не відписаний від наших розсилок. В разі виникнення питань - звертайтесь, будь ласка, на нашу гарячу лінію. Дякуємо за звернення.

• Дима Куценко

Прислали код для активации бонусов

• Олександр

Сделал предзаказ с доставкой курьером тут на розетке специально, чтоб поиграть в день релиза. И в день доставки позвонили и сказали, что диск будет аж на следующий день, хотя дата доставки указана 11 июня. Очень неприятно и не профессионально. Мог купить в другом месте и уже играть. Больше тут покупать не буду. Это просто мега-облом. Розетка мне весь день испортила.

Недостатки:
    Испортили мне день.

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Володимир

Первая часть была отличная, судя по роликам эта игра будет даже лучше. Если бы только консоль начали нормально продавать

• Роман Лисиченко

Очень увлекательная игра, проходится на одном дыхании. Очень ждем!

Достоинства:
    Дизайн уровней, сюжет игра для всей семьи!
    Недостатки: