Отзывы покупателей о Мышь Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock (RZ01-03050100-R3G1) 65

• Мышь Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock (RZ01-03050100-R3G1) фото от покупателей 1
  • Мышь Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock (RZ01-03050100-R3G1) фото от покупателей 2
  • Мышь Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock (RZ01-03050100-R3G1) фото от покупателей 3
  • Мышь Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock (RZ01-03050100-R3G1) фото от покупателей 4
  • Мышь Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock (RZ01-03050100-R3G1) фото от покупателей 5
  • Мышь Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock (RZ01-03050100-R3G1) фото от покупателей 6

• Александр Волгин

Мышь просто супер, все на высоте, не доволен док станцией (не всегда заряжает мышь) и ПО (имею старые девайсы райзер, и пришлось устанавливать синапс 2.0 имея 1.0, какая-то чушь

Достоинства:
    Отличная мышь, точная, быстрая, долго держит заряд, хорошо лежит в руке
    Недостатки:
    Док станция плохо фиксирует мышь можно поставить на зарядку и потом понять что все время не заряжало. Глупое ПО райзер синапс 2.0 это какой-то бред, теперь у меня на компе 2 программы синапса 1.0 и 2.0
  • Иван Мадай

Сама мышка отличная, к ней притензий нету. Однако спустя пол года док станция перестала нормально фиксировать мышь и в следствии чего не заряжает её(в тоже время от кабеля все отлично заряжает). У меня мышь с "партии" PM2028, и судя информации с зарубежных сайтов эта проблема возникает в "старых" ревизиях, а начиная с "партии" PM2037 эта проблема была вроде как исправлена. Так же с "партий" PM2037 - изменился клик мыши, но это уже вкусовщина(хотя как пишут что это помогло решить частую проблему люфта лкм и пкм,в моей такого нету).
    PS: как пример PM2028 - это дата производства: 20 - это год, 28 - неделя.
    Почему именно с 2037 партии они улучшили мышь? Это дата начала выпуска белой версии(доступно для покупки только в USA), и розовой. Ну и черные решили обновить.

• Вячеслав Хромяк

Зламалась середня кнопка за пів року. Попередня модель також мала проблеми з роликом.

Добрий день.
      Шкодуємо, що Вам довелося зіткнутися з негативним досвідом користування.
      На дану мишку діє гарантія - 24 міс. Рекомендуємо звернутися в сервісний центр для безкоштовного гарантійного обслуговування.

• Василий Штьопу

Использовал мышь около месяца,очень доволен,заряд аккумулятора хватит на неделю с подсветкой(без нее и на две недели хватит).Сорвать сенсор этой мыши нереально,вообщем покупкой доволен.Единственное что для меня мышь низкая(но это не минус так как это все индивидуально).Да цена сильно кусается но оно того стоит!

Достоинства:
    Сенсор,дизайн,быстрая зарядка
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Олексій Бунда

Мишка своїк грошей не коштує!

Достоинства:
    легка, стильна , зручна
    Недостатки:
    Права верхня кнопка дуже незручно натискається. Швидко сідає акамулятор. Менше 2-х тижнів і треба заряджати. Ще й ліва кнопка почала скрипіти як іржаве відро.
  • Евгений Калужский

Искал мышку для работы/игр. Этот вариант для меня подошел больше всего, контструкция сделана качественно без скрипов и люфтов. Классная подсветка, легко и удобно ставить в док станцию.
    Без коврика пользоваться не очень приятно, приобрел коврик razer теперь другое дело.

Достоинства:
    Легкая, удобная док станция

В активном юзе полгода. Мышь жива, ничего не болтается, не скрипит, даблкликов нет, да и без понятия что надо делать этой мышью что бы заработать данную проблему. Сам клик в лкм и пкм сильно на любителя. Док станция норм работает, но вот софт Синапс 3...... Razer, ну почините вы его уже наконец. То лагает, то просто не загружается, то профиль не сохраняет или скидывает я не знаю. Кароче, болячек в софте хватает.

Достоинства:
    Вес, форма (для меня) сенсор, оптические свитчи.
    Недостатки:
    Софт, клик.
  • Вячеслав Хромяк

Хоть и мышка сама по себе хорошая. Но ролик очень тяжело двигается, а резина острая как иглы. За пару часов работы царапается палец.

Достоинства:
    Легка
    Недостатки:
    Ролик как иглы
  • Руслан Пошивайло

Мышь отличная, после старенькой razer orochi разница просто колоссальная

Достоинства:
    качество сборки, отклик, дизайн
    Недостатки:
    нету
  • Ростислав Биденко

Лучшая мышка, которой мне доводилось пользоваться, но адаптироваться после беспроводной Мамбы было сложновато, не знаю чего, может дело в размере руки или более лёгком весе, но привыкал несколько дней. В итоге решил оставить и ни о чём не жалею. =)

Советую обратить внимание на DeathAdder V2 Pro Wireless или Василиск, если Вайпер покажется маленьким, иначе готовьтесь к пальцевому хвату или когтю.

P. S. Мышкой пользуюсь месяц, пока всё работает без нареканий, дабл клика нет, как было в случае с Мамбой.

Достоинства:
    Сенсор, возможно самый топовый на сегодняшний день, покрытие мыши, лёгкий вес, удобная форма. + всё прочее вроде DPI, 1000 Hz и высоты отрыва. С подсветкой всё отлично, хоть я ей и не пользуюсь, а батарея живёт очень долго при беспроводном режиме, чуть ли не неделю. Razer Synapse работает хорошо, у меня лишь затупило при переходе от одной мышки Razer к другой, помогла перезагрузка компьютера
    Недостатки:
    Боковые кнопки неудобно нажимать, но в шутерах они не очень-то нужны. Тугой ход колёсика, но к этому привыкаешь, настроив прокрутку под себя