Отзывы покупателей о Мышь Razer Viper Ultimate Wireless & Mouse Dock (RZ01-03050100-R3G1) 69

3,9

• Пылесос

Мышкой доволен, отсутствие провода просто шикарное, задержек нет. Есть рейзер за 2к, так вот она солидно лежит в руке. Эта же прям очень дешево. Кнопки на обе стороны это круто, только не юзабельны совсем (под большим пальцем норм) на другой стороне нужно отключать, т.к. постоянно случайно нажимаются пальцем. Хорошие глайды, прям топчик. Заряда хватает дня на 3-4 Пользуюсь пол года кс/пабжик. Товар рекомендую

Достоинства:
    работает по вафле, хорошая сборка
    Недостатки:
    В руке как товар за 100 грн, колесо не очень
  • Илья Бабин

Легкая, классная подсветка но я её не буду юзать но она классная, хорошо скользит, хороший сенсор и т.п. Но если бы не эти боковые кнопки, цены бы этой мыши не было. Как можно было так облажатся за такие деньги, Сделали бы их съемными...

Достоинства:
    Не буду ничего писать, тут всё ок, именно всё с ней ок.
    Недостатки:
    Этом всем геймерам и ксерам, вы по вечно будете нажимать на правые боковые кнопки, незнаю кто просил рейзеров вставлять эти кнопки на право, кринж просто

Здравствуйте.
      Благодарим Вас за выбор продукции нашего бренда.
      При помощи программного обеспечения Вы можете отключить боковые клавиши или переназначить их на любое другое действие.

• Шевченко Тарас

Купив собі цю мишку після того як почався дабл клік на моєму Разер Еліт.
    Що можу сказати, мишка легка, в іграх не тупить, отклік нормальний.
    Пару разів відєднувалася посеред гри, перепідключив юсб порт буду дивитися, якщо ще раз загубить підключення відправлю в сервіс.
    Із плюсів це відсутність дроту та легка вага.
    Із мінусів це бокові кнопки, вони тонісеньки і якось погано натискаються.
    Також дуже бісить кнопки з правої сторони мишки, коли в браузері натискаєш випадково шаг сторінка вертається на шаг назад. Намагався відключити в програмі Разер, але не знайшов де.

Висновок.
    Навіть не знаю чи правильно зробив купивши Разер, а не Логітеч, бо не можу сказати що задоволений на всі 100% мишкою.

Достоинства:
    Написав
    Недостатки:
    Написав
  • Андрей Андреич

Кароч хотел написать отзыв с 4 звездочками но в итоге я ошибся. Несколько дней разрывалась связь с мышкой, немного подбешивало. Оказалось что адаптер нужен подключать не к компу, а к самой док станции )). Итог - топовая мышь с нереальной автономностью. Перешел с deathadder elite, немножко привыкал денек, но теперь норм. Большой кайф играть и не чувствовать натяжение якоря от провода.

Достоинства:
    Беспроводная, дизайн, док станция, автономность
    Недостатки:
    Из недостатков выделю боковые 2 кнопки, по сравнению с прошлой мышкой, до сих пор не комфортно нажимать т.к они маленькие и часто случайное нажатие срабатывает, на первый взгляд ролик вроде неплохой но последние 2 мышки показали что скролл долго не живет на мышках от razer
    • Андрей Андреич

Сегодня столкнулся с тем что не заряжает жок станция, немного понажимал на зарядную видеу которая держит мышку на док станции, начала опять работать. Возможно кому-то поможет

• Шевченко Тарас

Капець в мене те саме))))) Таке враження що це я писав відгук. Прочитав би його раніше, не писав би свій.
      Завтра переподключу на док станцію прийомник подивлюся як воно буде.

• Дмитро Улітін

Миша в плані сенсора просто бомба, ні разу не було жодного зриву, тощо. Хороша якість пластику та насиченість підсвітки, зручна, дуже легка, зарядки вистачає на довго і заряжається досить швидко. Док станцією майже не користуюсь, можна було брати дешевшу версію, бо куди простіше підключити кабель з док станції до миші, і продовжувати гратии кілька годин так, хоча й сам цей провід не дуже зручний (на те вона й безпровідна). Колесо прокрутки тільки якесь топорне, по відношенню навіть до мишей за 500 грн, важко описати це тактильне відчуття, але воно як ніби брязкотить, і має жорсткий хід, загалом - на любителя. Також пройшло всього пів року обережної експлуатації, а вже є порипування правої кнопки миші при натисканні, якщо хоч трошкии прижати її в бік пальцем при певному хваті. Ну це не так страшно, куди гірше те, що перестала працювати ліва бокова кнопка, що ближча до ЛКМ, і це при тому, що я нею не так вже й часто користувався, при чому вийшла зладу в один момент, без дабл-кліків чи необхідності сильно натискати, думав проблема в ПЗ, скинув до заводських, але не допомогло, при цьому клік чіткий і ніяк не змінився. Не очікував такої неприємності за таку ціну, враховуючи що користувався дуже обережно (певно через той же цінник). Скоріше всього звернусь по гарантії трохи пізніше, але навіть так поставив би 4.5 зірки, брак скрізь може бути, а миша в цілому годна.

Достоинства:
    Взагалі не зриває сенсор, зручна, класні тефлонові ніжки, контрастна підсвітка, довго тримає заряд.
    Недостатки:
    Колеса прокрутки і в куди дешевших мишах бувають тактильно кращі, через пів року перестала працювати ліва бокова клавіша. ПКМ при натисканні почала рипіти якщо піджати злегка вбік. Слабенька реалізація сценаріїв бокових кнопок в ПЗ Razer Synapse

Добрий день! Шкодуємо, що Вам довелося зіткнутися з негативним досвідом.
      На мишу діє гарантійний термін 24 місяці. З даним недоліком Ви можете звернутись у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням ссылка

• Дмитро Улітін

Дякую за рішення по гарантійному зверненню! Було проведено гарантійний обмін на новий екземпляр!

• Александр Волгин

Мышь просто супер, все на высоте, не доволен док станцией (не всегда заряжает мышь) и ПО (имею старые девайсы райзер, и пришлось устанавливать синапс 2.0 имея 1.0, какая-то чушь

Достоинства:
    Отличная мышь, точная, быстрая, долго держит заряд, хорошо лежит в руке
    Недостатки:
    Док станция плохо фиксирует мышь можно поставить на зарядку и потом понять что все время не заряжало. Глупое ПО райзер синапс 2.0 это какой-то бред, теперь у меня на компе 2 программы синапса 1.0 и 2.0
  • Иван Мадай

Сама мышка отличная, к ней притензий нету. Однако спустя пол года док станция перестала нормально фиксировать мышь и в следствии чего не заряжает её(в тоже время от кабеля все отлично заряжает). У меня мышь с "партии" PM2028, и судя информации с зарубежных сайтов эта проблема возникает в "старых" ревизиях, а начиная с "партии" PM2037 эта проблема была вроде как исправлена. Так же с "партий" PM2037 - изменился клик мыши, но это уже вкусовщина(хотя как пишут что это помогло решить частую проблему люфта лкм и пкм,в моей такого нету).
    PS: как пример PM2028 - это дата производства: 20 - это год, 28 - неделя.
    Почему именно с 2037 партии они улучшили мышь? Это дата начала выпуска белой версии(доступно для покупки только в USA), и розовой. Ну и черные решили обновить.

• Вячеслав Хромяк

Зламалась середня кнопка за пів року. Попередня модель також мала проблеми з роликом.

Добрий день.
      Шкодуємо, що Вам довелося зіткнутися з негативним досвідом користування.
      На дану мишку діє гарантія - 24 міс. Рекомендуємо звернутися в сервісний центр для безкоштовного гарантійного обслуговування.

• Василий Штьопу

Использовал мышь около месяца,очень доволен,заряд аккумулятора хватит на неделю с подсветкой(без нее и на две недели хватит).Сорвать сенсор этой мыши нереально,вообщем покупкой доволен.Единственное что для меня мышь низкая(но это не минус так как это все индивидуально).Да цена сильно кусается но оно того стоит!

Достоинства:
    Сенсор,дизайн,быстрая зарядка
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Олексій Бунда

Мишка своїк грошей не коштує!

Достоинства:
    легка, стильна , зручна
    Недостатки:
    Права верхня кнопка дуже незручно натискається. Швидко сідає акамулятор. Менше 2-х тижнів і треба заряджати. Ще й ліва кнопка почала скрипіти як іржаве відро.