Отзывы покупателей о Мышь RAZER Viper Ultimate Wireless w/o mouse doc (RZ01-03050200-R3G1) 10

• Станислав Прибыток

Кратко и по пунктам

Покрытие - гипергидроз ладоней (очень и очень потеют руки), данная мышка переживает это! Грязь не липнет, резинки цепкости не теряют. Если у вас потеют руки, то покрытия от Razer для мышей наверно лучшие из всех, проверено и на других моделях. Итог: 5+

Форма - я не знаток форм... люблю простые по форме мышки, рука среднего размера, мышка легла идеально, держать можно любым хватом. Боялся, что в прорези между кнопка будет затекать "вода" с моих рук, но нет, все норм. Итог: 5+

Сборка - ничего не люфтит, не болтается, не хрустит, кроме колеса. Итог: 4+

Беспроводная - заряжать её надо через 3-4 дня с подсветкой, считаю это НОРМАЛЬНО! Итог: 5+

Подсветка - не фанат, она есть, равномерно подсвечен логотип. Итог: 5+

Легкая - очень легкая, не могу привыкнуть к весу... для любителей очень легких однозначно 5+, для меня Итог: 4-

Боковые кнопки - уж слишком утоплены, говорят в ранних ревизиях было ещё хуже... зато не мешают... Итог: 4-

Колесо - в начале слишком тугое, потом стало лучше, издает странный звук (звенящий), не встречал такого на других моделях, думаю какой-то брак. но привыкнуть можно - Итог: 4-

Цена - цена это минус любой мышки Razer, завышено за бренд, а учитывая, что в данной версии отсутствует док. станция, становится грустно. Берите только с док. станцией, так как док. станция отдельно стоит не оправданно дорого (в моем случае их не было в наличии). Итог: ваш кошелек сам оценит.

Достоинства:
    Покрытие, форма, сборка, беспроводная, подсветка, легкая
    Недостатки:
    Легкая, боковые кнопки, колесо, цена (отсутствие док. станции)
  • Тодд Говард

Пользуюсь с августа 2020.

Плюсы: беспоровод, достаточно легкая, отличный сенсор - ничего не лагает и не обрывается.

Минусы: с подсветкой разряжается за 3-4 дня, без подсветки держит заряд 6-7 дней.

Посмотрим сколько проживет :>

Достоинства:
    Беспоровод
    Недостатки:
    Надо заряжать
  • Олександр Боровик

Якісна, хороша миша. При використанні відчувається, що вона не дешева. Такий собі яблокофон в світі мишей!

Достоинства:
    Чудова мишка. Відчуття після звичайної офісної зовсім інші. Точне позиціонування й чітке натискання.
    Недостатки:
    Ціна, але я взяв зі знихкою в 1000 грн.
  • Михаил Тупицын

Мышь "зачетная +" были до этого разные беспроводные от Lodgitech MX за 300$ и заканчивая "червоный маркет" эта точно классная с оговоркой на данное время, лагов как в обычных не было замечено, удобная, автономная работа устраивает, во общем тут и выбирать то особо не из чего близких конкурентов я не видел... пользуюсь 2 мес.

Достоинства:
    Вроде без "лагов" трансляции сигнала диван-системник (2-3м), приемлиая батарея (5-7дней)
    Недостатки:
    Ну конечно как всегда это цена... вот если бы такая была по такой цене лет пять назад, то не жалко было бы, а сейчас немного "жаба" давит, а так особых претензий нет...
  • msh

Отвечу на комментарии ниже, мышь не б/у, продается без док станции, заряжается кабелем, в комплекте есть маленький юсб хаб под адаптер, что бы он лежал не далеко от мышки, а не под столом или где у вас стоит системник, этого не видел не в одних обзорах, купил удлинитель для этого дела, а он не понадобился:D На первый день ни люфтов ничего нет, по этому поводу напишу отзыв через время...

• Остап Липкан

Купил мыш 2 недели назад все отлично мыш советую

Достоинства:
    Вес,сенсор,форма,
  • Brjdjx Jompion

Здравствуйте а без док станции как заряжать мышь если так можно

• qwerty

через micro-USB шнурок, который идет в комплекте, сегодня забрал свою - все круто!!

• Андрей Соловьев

Подскажите, а какая это ревизия мыши?

• Давид Шухман

Идёт ли док станция в комплекте ?

• Владислав

w/o charging dock - without charging dock - без станции для зарядки. Ответ: нет.

• Давид Шухман

Добрый день! Какая комплектация данной мыши?

• Тод Тордович

Мышка и провод для зарядки