Отзывы покупателей о Мышь Razer Naga Left-Handed USB Black (RZ01-03410100-R3M1) 3

• Сергей Сергей

Мышь Razer Naga Left-Handed USB Black (RZ01-03410100-R3M1) - это игровая компьютерная мышка большого размера с интерфейсом подключения по USB-кабелю от знаменитого бренда. Кабель имеет длину 2.1м и защищен тканевой оплеткой. Данная модель оснащена оптическим датчиком высокого разрешения вплоть до 6400 DPI. При этом предусмотрен DPI-переключатель, который позволяет настроить мышку под специфические задачи для комфортной работы и игор. Всего мышка имеет 19+1 кнопок, которые расположены удобно и легко нажимаются. Мышка имеет черный цвет корпуса, что в сочетании со светодиодной подсветкой делает ее привлекательной. В руке лежит удобно, в работе с ней комфортно, рука не устает. Нет люфтов и скрипов, собрана добротно. Пластик качественный, устойчивый к истиранию. По поверхности идет ровно. Работает стабильно.

Достоинства:
    Внешний вид, программируемые кнопки, цена
    Недостатки:
    не выявили
  • Надежда Иримчук

Отличная мышка от Razer. Хорошо лежит в руках и не громко клацается,что для меня очень важно. Рекомендую для покупки,справится с любой задачей.

• Іван

Нарешті я знайшов прекрасну мишку для лівців. Я дуже радий, що використовую саме цю модель, бо вона однозначно найкраща. Ця ігрова мишка має прекрасні характеристики: швидкий відклик, безпроблемне підключення, багато програмованих кнопок. Вона дуже зручна, ідеально підходить за розміром. Мишка має класний дизайн, ергономічний кабель, який не заважає комфортно працювати. Раджу замовити!

Достоинства:
    Зручна, якість, відклик, дизайн, форма
    Недостатки:
    Не знайшов