Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1) 55

• Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1) фото от покупателей 1
  • Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1)
  • Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1) фото от покупателей 2
  • Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1)
  • Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1) фото от покупателей 3
  • Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1)
  • Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1) фото от покупателей 4
  • Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1) фото от покупателей 5

• Цвет: Белый

Впервые приобрёл клавиатуру от компании Razer, до этого были только китайские механические клавы (ну и просто щупал от других компаний). Ну конечно по сравнению с китайскими просто супер. Клава выглядит одновременно и просто и красиво. Свитчи очень приятные, имеют тактильную отдачу, но не имеют щелчка, "эффекта песка" при нажатии нет. С дополнительными о-рингами (резинками) очень мягкий ход, звук без о-рингов довольно звонкий, но с ними клава становится тише. Стабилизаторы порадовали, кроме одного момента - вертикальный "люфт" длинных клавиш ужасен, ходят примерно на миллиметра 2-3, но в остальном стабы отличные, нет ни грохота, ни дребезга, звучат длинные клавиши отлично (со временем может конечно всё поменяться, но надеюсь что дребезжать не начнут). Подсветка тут статическая белая, как по мне идеальный вариант, настраивать можно только яркость. Резиновые ножки довольно цепкие, клава по столу не ездит, на дополнительных ножках резинки тоже есть. Кабель у клавиатуры съёмный, довольно жесткий, но для клавиатуры это вообще не проблема. Ну в общем я очень доволен, в этом ценовом диапазоне одно из лучших предложений, можно конечно заказать что-то интересное с Китая, но если важна гарантия и не готовы ждать от двух недель доставку, то рекомендую к приобретению. Своё видео с тайпингом добавлю к отзыву.

Достоинства:
    Отличные свитчи, приятный внешний вид, звук стабилизаторов, съёмный кабель, цепкие ножки снизу.
    Недостатки:
    Шатаются стабилизаторы.
    • Клавиатура проводная Razer BlackWidow Lite USB (RZ03-02640100-R3M1)

Все отзывы

• E.I.
    • Цвет: Черный

Клавиатура пришла только с латинскими клавишами! В моем случае это было плюсом.

Достоинства:
    Удобная компактная клавиатура, не особо громкая.
  • Андрей Моисеенко
    • Цвет: Черный

Классная клавиатура. До этого была китайская за 300 грн. Здесь же конечно - хочется писать на ней больше и больше. Очень удобно, что легко чистить, никуда мусор не попадёт. Очень компактная и красиво смотрится на столе. НО, я обнаружил на третий день, но скорее всего это было с самого начала: одна клавиша у меня просто отпадает. Она не держится плотно и нужно только аккуратно её нажимать, чтобы не отпала.

Достоинства:
    Компактная. Классные клики. Выглядит стильно. Без радужной подсветки.
    Недостатки:
    Отпадает кнопка.
  • Субъективное мнение

• Андрій
    • Цвет: Черный

Чудова механічна клавіатура з підсвіткою.

• Андрій Андріюк

Купував тут, у Розетці.
    Брав виключно для роботи - в ігри не граю. Дуже хотілося тактильну механіку.
    Вцілому клавіатура близька до ідеальної. Буквально. Оранжеві свічі від Razer - це просто космос.
    І можна було б сказати що клавіатура заслуговує на 5+, проте, на жаль, ні.
    Є один мінус: дуже малий кут нахилу клавіатури з ніжками. Реально Razer могли зробити або дві позиції (як в інших моделях), або одну, але одразу вищу.
    А так цей мінус дещо псує вцілому виключно позитивні враження від клавіатури. Але думаю можна підкласти шматок дерева для збільшення куту нахилу і - відповідно - більшого комфорту при наборі тексту.

Достоинства:
    - майже ідеальна
    Недостатки:
    - кут нахилу ніжок міг бути більшим
  • Даниил Коваленко
    • Цвет: Черный

Товар пришел на другого человека, такая ситуация у меня уже 4 раз, постоянные разбирательства на почте, звонки в поддержку ( в которую дозвониться невозможно) и все без результата. Итог — присылают на другого человека, хотя каждый раз меня заверяют, что исправили и больше такой ситуации не будет.

Теперь про товар.
    Клавиатура не имеет русской раскладки, несмотря на то, что в описании указано, что все клавиатуры имеют русскую раскладку. Почитав отзывы, обнаружил, что такой инцидент не только у меня. Покупая товар в данном ценовом сегменте, ожидаешь соответствующее качество и отношение.

Для себя я выводы сделал, покупать на розетке больше не планирую.

Недостатки:
    Ужасный сервис роезетки, нет русской раскладки

Добрый день, Даниил! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Денисов Олександр
    • Цвет: Черный

Користуюсь клавіатурою майже рік, ніяких доріканнь і притензій не маю, чудово підходит для набору тексту, а також для ігор

Достоинства:
    Хороші матеріали, гарний зовнішній вигляд, за свою ціну хороший вибір
    Недостатки:
    Не помітив
  • Павло
    • Цвет: Черный

если носить с собой не удобно.
    в остальном все супер

Достоинства:
    приятная, качество
    Недостатки:
    в сумке иногда отпадают кнопки когда цепляються за что то
  • Виктор Прокопчук
    • Цвет: Белый

Приобрёл на пробу исключительно для набора текста на замену мембранным клавишам ножничного типа всемирно известного производителя эргономичных клавиатур для набора текста, которые мне очень нравятся, но почему-то очень быстро выходят из строя. На отсутствие гравировки с кириллицей не обращаю внимания, т.к. лично мне это не важно, и выбор осознанный. Пластик на ощупь приятный. Сразу же перед использованием одел на кейкапы резиновые кольца идущие в комплекте, звук от работы клавиш сдал довольно тише, но ход клавиш хочется еще больше уменьшить, не в пределах холостого хода, а именно в рабочем диапазоне. Буду экспериментировать с кольцами и подложками, может и получится достичь желаемых ощущений при наборе, а может и свыкнусь. Пока еще в поисках идеальной клавиатуры для себя.

Достоинства:
    На первый взгляд качественно

Добрый день, Виктор Прокопчук! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения вопроса.

• Игорь
    • Цвет: Черный

Купил данную клавиатуру месяца 4 назад. В КС бывают дабл клики и залипаете кнопка, тупо ведёт в сторону, после нажатия повтоно кнопки- нормально. Вот хочу спросить, у кого то есть такие проблемы? Не могу сказать что Клава плохая, но кать нюансы которые замечаю в кс только, не хватает как будто чувствительности что ли.

Достоинства:
    Компактная
    Недостатки:
    Есть нюансы