Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Razer Cynosa Lite RGB Chroma USB RU (RZ03-02741500-R3R1)

133 отзыва

• Марк Лонский

Нічого поганого та хорошого не можу сказать, добра клавіатура на перший час. Якщо у вас до цього не було ніякої клавіатури то ви будете у шоці. А так за свою ціну піде

Достоинства:
    ПО, добре ходять клавіші, ціна
  • Дмитрий Зосимчук

Хороша клавіатура, швидка доставка. Ціна-якість, чоловік радий

• Шевченко Данил

Пользуюсь уже практически 2 года этой клавиатурой. Сначала был доволен как слон, ибо это брееенд, а бренд - это крууууто, но потом. . . Потом я был крайне разочарован. Со временем, подсветка очень тухло светит, клавиши стираются в ноль, от пыли чтобы почистить, нужно снимать все клавиши, которые ещё попробуй нормально снять, а заедание клавиш, это просто отдельная песня. Играешь в игры, идёт серьёзный момент и тут на тебе, что-то заедает и всё портится. Несомненно, Рейзер радует ПО и возможностью настроить подсветку, но толку от этого, если в техническом плане, клавиатура качеством НЕ ПАХНЕТ. И да, спустя 2 года у меня сломалась правая ножка, при том, что я ей не активно даже пользовался. Очень разочарован.

Достоинства:
    ПО
    Недостатки:
    Тухлая подсветка, легко стираются клавиши, заедает, сложно почистить от пыли, ужасное качество пластика.

Здравствуйте.
      Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом пользования.
      На клавиатуру действует гарантийный срок 24 месяца, рекомендуем обратиться в сервисный центр для бесплатного обслуживания: ссылка

• Олег Резниченко

Клавиатура хорошая, но это если вы планируете только играть и не чатиться. Очень и очень крупные клавиши, они сильно разделены между собой ( пока не могу понять для чего, но возможно для того чтоб ты лучше ощущал клавиши в игре, но по факту этого не происходит). Печатать слепым методом на ней практически невозможно, ведь из-за размера клавишь, пальцы часто промахиваются или не нажимаются клавиши.

Поэтому если вы ее рассматриваете как универсальную - нет и еще раз нет. Рассматриваете чтоб играть без чатика - Хорошо, очень хорошо.

Как итог: за эти деньги не рекомендую.

Достоинства:
    Подсветка, дизайн, мягкость нажатия клавишь
    Недостатки:
    Размер клавишь, глубина клавишь, цена, удобство набора слепым методом
  • Олег Шкут

Доброго вечора, сьогодні отримав даний товар, залишився дуже довольний. Якість за свої гроші просто топ

Достоинства:
    Якість даної клавіатури топ
    Якість підсвітки топ
    Якість обслуговування топ
  • Олександр Гупало

Місяць користування, клавіатура хороша, недоліків не замітив. ціна/якість .
    Єдине - почали затиратись букви.

• Данило Петюк

Это гарантийный случай

Здравствуйте.
      Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом пользования.

• Хауляк Вадим

Дорого за мембранку

Достоинства:
    Подсветка
    Недостатки:
    За такие деньги можно взять механику от Hator
    • Олексій Бабич

Так купіть той товар, який Вам сподобався. В чому проблема?

• Богдан Дудник

твой хатор умрет серез 2мес использования

• Алексей Борисенко

Hator только что вернул, печать и набор текста топ,а играть не возможно, полный ужас

• Владислав Чорноморець
  • Александр Гуди

Отличная клавиатура. Ненавязчивая подсветка. Качество клавиш и скорость отклика радует

Достоинства:
    Качество. Удобность. Отклик
    Недостатки:
    Не нашел
  • Богдан Гримайло

Клавиатура реально хорошая , тихая , подсветка не яркая и не слишком тусклая . То что надо

• Леонід

Брал две — себе в прошлом году, отцу в этом. Довольны оба.
    Довольно тихая, с нормальной яркостью, надежная (0 проблем).

Правда, подсвечивается не сама клавиша (у Рейзер, например, так клавиши на ноутбуках подсвечиваются), а ячейка — для меня разницы нет, но кому-то может не понравится.

Достоинства:
    Надежная, не кричаще-геймерская
    Недостатки:
    Неаккуратная подсветка клавиш
  • Хауляк Вадим

Клавиатура как клавиатура.

Достоинства:
    Хорошая подсветка. В играх ночью не отвлекает.
    Недостатки:
    Чуть дороговато для мембраной клавы.
  • Артём Кощиенко
  • Артём Кощиенко

Супер!

• Евгений

В целом клавой доволен, без освещения в комнате очень удобно видеть (если нужно) необходимые клавиши. Понравилась в частности тем, что яркость подсветки в меру яркая, то есть золотая середина, и кнопки видно, и глаза не слепит не раздражает. Единственное что не понравилось - то что через прогу от производителя к этой клаве по настройке подсветки, подсветка не настраивалась вообще никак, в меню распределения освещения определенных кнопок при нажатии на кнопки в проге там ничего не происходило, все перепробовал, удивляюсь как у других получилось, там мог только поменять режим общей подсветки, тип мерцания, смены цвета и тд, и то программа даже не может работать в фоновом режиме, если закрываю её - все установки сбрасываюсь до дефолтных, короче забил на это и просто сижу со стандартным типом подсветки.

Достоинства:
    Умеренная подстветка.
    Недостатки:
    Сомнительная настройка подствеки.

Подсвечивается от силы пол буквы, кроме того сама подсветка светиться очень не охотно . Эстетически радует глаз. В целом за объявленный ценник терпимо.

• Сергей Марущенко

Брал для игры Arma 3. Вопрос к представителю Razer. В игре не работает в сочетании клавиш w d m, w a m, n, b очень не удобно, это у меня клавиатура с багом или у всех так или это можно как-то настроить? До этого клава за 100грн выполняла эти функции)

Достоинства:
    Приятная подсветка, глаза не напрягает, каеф, клавиши отклик четкий.
    Недостатки:
    В игре не работает при нажатии w d или w s третья клавиша. То есть бежать наискось и включить бинокль, открыть карту, включить пнв и т.д. не получится.

Здравствуйте.
      Клавиатура Razer Cynosa Lite поддерживает до 10 клавиш при одновременном нажатии. Попробуйте проверить в другой игре данное сочетание клавиш.
      Если проблема останется, на клавиатуру действует гарантия - 24 месяца, рекомендуем обратиться в сервисный центр для бесплатного гарантийного обслуживания.

• Дмитрий Денисенко

у меня такая же проблема,но чучуть с другими клавишами, удалось как то решить ? думаю проблема по какая то

• Кирилл Петров

Отличная клава, очень мягко печатать, работает тихо. Подсветка кому-то может показаться слабоватой, мне достаточно. Кнопка пробел вот прям как надо.
    Так понравилась что и мышку Рейзер купил, фанат так сказатьб.

Достоинства:
    Все шикарно
    Недостатки:
    Через время левый шифт может немного пищать
  • Артем Зинченко

размер крупноват. кисть надо сильнее выгибать - не хорошо. надписи на кнопках надо с лупой рассматривать. очень мелкие буквы. светятся достаточно, особенно ночью. но светится реально по пол буквы. ну и главный минус - все ее драйвера, сервисы в купе занимают в памяти 600Мб!!! это ж просто клавиатура, ну елки палки.

Достоинства:
    полет 2 дня - пока работает
    Недостатки:
    субъективные
  • Владислав Карпенко

Приехала за 2 дня. Комплектация и упаковка замечательная. Люфтов нет. Ход клавиш достаточно тихий. При дневном свете не видно большинство подсветок, кроме белой. На всех клавишах буквы не на 100% подсвечиваются, есть темные участки, где подсветка не такая яркая. А так, в целом, клавиатура вполне годная и стоит своих денег.

Достоинства:
    Всё
    Недостатки:
    Тусклая подсветка, буквы не кнопках подсвечиваются частично
  • Дмитрий Волков

Клавиатура покупалась в октаябре прошлого года для сына 13 лет. Под игры, конечно же, больше, чем печатать романы. Он выбирал сам...Вообщем, работает нормально все, но вот купили другую уже ему (механику с только красным цветом подсветки) , а эту я забрал себе. Ну что сказать - клавиатура как клавиатура... типа брендовая..Но я вот заметил что уже клавиша начала стираться. Второе, это то что несмотря на красоту переливания и функционала софта и подсветки, яркость максимальная не очень...Отклик и ход клавишь вроде приятный.

Достоинства:
    Вес, который позволяет устойчиво стоять на поверхности, RGB разноцветная подсветка, ход и отклик клавиш
    Недостатки:
    Стираются часто используемые клавиши, не сильно яркая макс. подсветка, цена если учесть предыдущие замечания.
  • Александр Кудин

Клавиатура хорошая, только подсветка слабая(

Достоинства:
    Хороший пластик, тихая
    Недостатки:
    Слабая подсветка
  • Алексей Цубин

Залипают клавиши

Достоинства:
    Тихая
    Недостатки:
    Меньше чем через год начали залипать клавиши, сейчас бы не купил
    • Сергій Кравчук

тож самое(незнаю что делать теперь..(пробел заедать стал за меньше чем через месяц тупо под углом нажемаеш если пробел с боков то заедает и трется об альты по бокам

• Евгений Корчевный

Купил клавиатуру на Розетке и не разу не пожалел. Во-первых быстрая доствка, во-вторых качество, красивая подсветка которую можно настраивать, и само нажатие на клавиши просто каеф, не клава а одно удовольствие.

Достоинства:
    Качество
  • Максим Гоцуляк

В целом очень даже не плохо, стоит своих денег. Ход клавиш хороший, почти бесшумный, качество также хорошее. Подсветка немного тускловата, по сравнению с мышью дезхеддер, но вечером/ночью то что надо. Рекомендую.

Достоинства:
    Дизайн, качество.
    Недостатки:
    Цена без скидки выше среднего.
  • Катя Еремия
  • Сергей Шестиалтинов

Приобрел эту клавиатуру в апреле 2020. Не скажу что на все 100% доволен покупкой. Софт для подсветки и настроек макросов практически бесполезный. Клавиатура и без него светится нормально. С самого начала бок клавиш WASD нажимается достаточно туго, не так как на NUMпаде, где достаточно плавное нажатие. Почти за год кнопки не стерлись, все в этом плане отлично.

Пишу вообще отзыв ради вопроса. Кейкапы на клавиатуре снять можно? Хочу уже ее почистить, но даже прикладывая небольшое усилие кнопки не снимаются.Боюсь что это невозможно из-за особенности подсветки...

Достоинства:
    Перед другими мембранками нет. Хорошие прокладки снизу, клавиатура не скользит.
    Недостатки:
    Жестко нажимаются клавиши справа клаиватуры, в частности WASD. Ощущение будто жмешь на пробел без стабилизатора.
    • Сергій Кравчук

также тугие клавы и пробел ужастный

• Назар Великочоловік

Клавіатура чудова! Приїхала в ідеальному стані. Дуже тиха, є RGB підсвітка та запис макросів.

Достоинства:
    RGB підсвітка, запис макросів, тиха.
    Недостатки:
    Немає.
    • И И

для кс норм?

Достоинства:
    Качественно сделана, приятный ход клавиш, настройка подсветки
    Недостатки:
    Непривычный энтер, кнопки маленькие, подойдет не всем. Подсветка немного тусклая, хотя видно все хорошо
  • Анастасия Твердохлеб

Отличная клавиатура, клавиши не щелкают.

Достоинства:
    Качество, разноцветная подстветка
  • Николай Буряк

Хорошая. Цена-качество.

Недостатки:
    Неудобный шифт.
  • Терентьєв Ілля

До покупки данной клавиатуры, сидел на мембранке так же но только намного дешевле и которая жила на протяжении 5 лет!! Решив купить данную клавиатуру, я наделся на качественные материалы и долговечность. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!!!! Через каких-то там 4 месяца начали протираться клавиши WASD, а потом и вовсе начали плохо нажиматься, и сломался ножка... Она просто осталась у меня в руках.

Достоинства:
    Тихая, достаточно не плохая подсветка, не плохой софт, не плохая цена
    Недостатки:
    Плохие кейкапы( стёрлись за 4 месяца ), качество материалов, клавиши WASD начали хуже прожиматся

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Михаил

Спасибо за отзыв, разер теперь мимо. Logitech делает все мышки с дабл кликом через пару месяцев использования, hyperx клавиатуры которые пищат от подсветки, у razer кейкапы стираются. "топ" производители стали делать полное Г, пусть сами такими товарами пользуются.

Ты Наверное жёсткий ГЕЙМЕР)))

• Александр Грищенко

За такую цену отличная мембранка, давно хотел что-то из рейзер (знаю что в синапсе можно настраивать макросы мне как программисту очень не хватало етих функций) но для меня миханика очень шумная, и тут появилась она мембранка от рейзер по демократичной цене, единое шо немного разочаровало подсветка при дневном цвете очень плохо, но ночью или утром очень класно видно

Достоинства:
    Мембранка, материалы, качество сборки, подсветка ночью или утром, назначаемые клавиши, и весь функционал синапса.
    Недостатки:
    Подсветка днем
    • Представитель бренда Razer

Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Razer™.

• Wi

Как я помню макросы настроить можно на клавишу F9 или через драйвер Razer Chroma

• Мойше

В целом , отличная клавиатура , но с некоторыми минусами .

Достоинства:
    Качественная клавиатура , приятная в использовании , есть софт , но к нему позже .
    Недостатки:
    Софт , он иногда лагает ,а именно : на некоторые клавиши у меня назначены некоторые функции , которые после включения не работают если не перезапустить софт .
  • Artem Botsiuk

не рекомендую даную клавиатуру ибо ее качество не оправдало мои ожидания. купил ее в июле а уже сейчас начали стираться кнопки, знал бы что так выйдет то купил бы себе клавиатуру за 300 гривен но решил взять ету ибо надеялся на качество так как стоит она не мало

Недостатки:
    качество
    • Представитель бренда Razer

Здравствуйте.
      Сожалеем что столкнулись с негативным опытом пользования. На этот случай есть гарантия, рекомендуем обратиться в сервисный центр.

• Сергей Титенко
    Достоинства:
    Качественная и приятная на ощупь клавиатура(очень тяжелая) но это плюс, ней реально можно зашибить подростка. Так же из плюсов -весь софт и дрова уже на борту ничего искать и скачивать не нужно. Материал щикарный за такую цену не зажлобились.
    Недостатки:
    Особых недостатков пока не нашел, кроме 1го -сильно маркая