Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) 87

• Клавиатура проводная Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) фото от покупателей 1
  • Клавиатура проводная Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) фото от покупателей 2
  • Клавиатура проводная Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) фото от покупателей 3
  • Клавиатура проводная Razer Huntsman Tournament Edition ENG (RZ03-03080100-R3M1) фото от покупателей 4

• Тимур Тукан

Брал себе как подарок на день рождение еще в январе. Безумно был доволен покупкой. Сначала было не привычно что клавиши срабатывают от малейшего нажатия, но со временем к этому привыкаешь. Красивая, но как по мне тускловатая подсветка, но это не критично лично для меня. Но самый главный ее плюс, это то что она пережила пожар. Недавно у меня был пожар, и сгорело все кроме клавиатуры, она лишь немного деформировалась, ну и провод очень сильно пострадал. Только что решил проверить её подключив к ноутбуку, и я был очень сильно удивлён что она работает. Даже после того как я ее помыл пол краном от сажи, она все равно работает. Это просто терминатор!

Достоинства:
    Быстрая, компактная, нету русской раскладки ( для меня это плюс ), очень живучая
    Недостатки:
    Ей бы подсветку чуть ярче
  • Максим Смоляр

Добрый день , мне не понравилась клавиатура , как я могу её вернуть и получить свои деньги обратно?Гарантийный талон имеется

Достоинства:
    Красивая , удобная
    Недостатки:
    Издаёт писк , нету русской раскладки , неудоьная(мне)
  • Олександр Вітрук

За все время у меня было и есть множество устройств от рейзер. Мышки, клавиатуры, кейпады. И, пожалуй, это худшая клавиатура из всех рейзер-клавиатур, что у меня были.
    Ранее покупал Razer Huntsman Mini, хотел компактности на столе, но мне дико не хватало стрелочек под правой рукой, поэтому решил взять эту клавиатуру. Но, оказалось, у этой клавиатуры предыдущее поколение красных свитчей (по сравнению с мини-версией) и сделаны они абсолютно ужасно. Люфт и, как следствие, звук от прикосновений такой ужасный, что использовать эту клавиатуру нету никакого желания.

Рекомендую или брать Хантсман мини на новых красных свичах или смотреть в сторону классической механики. Как только выйдет обновленная версия этой клавиатуры с новыми свичами (если выйдет) - сразу же меняю эту.

Достоинства:
    оптомеханика
    Недостатки:
    люфт свитчей, звук кейкапов
  • Максим

Как бы грустно это не звучало, но буквально через месяц появились глюки с залипанием клавиш. Я не знаю, связано это с механикой или драйверами, но при одиночном нажатии какой-либо кнопки, она может срабатывать бесконечно в цикле, пока не нажмешь другую. И не понятно, как это все демонстрировать, если сдавать ее по гарантии...

• Влад

Если это проблема с софтом, они смогут ее определить, поверьте.
      Но можете позвонить и уточнить ссылка

• XxX_DaN7_ XxX

это на всех клавиатурах razer.Переустанови драйвер razer synapse.А лучше скачай razer synapse 2

• Даннил Спевак

Дали мне значит попробовать поиграть на HyperX Alloy FPS Pro Cherry MX Red USB, очень понравилось, тактильность, звук и усе-усе-усе.
    Так сложилось что все девайсы у меня на столе - Razer, в т.ч. и старая мембранная клава, Razer Cyanosa. Из того что приглянулось - эта и blackwidow. В интернете начитался что с blackwidow есть много проблем, "даблклики", и прочие проблемы имеются и взял эту.

Очень НЕ понравилось супер-легкое, сверх-чувствительное, линейное нажатие клавиш без какой-либо отдачи. Купил вчера - надеюсь что мне хватит нескольких дней дабы найти что-то похожее и вернуть эту, ибо печатать нереально, играть как-то своеобразно и прикольно, отклик реально в разы быстрее чем у Cyanosa.
    Да и цифрового блока не хватает, казалось бы - не пользуюсь, а оказалось что не замечаю.

От розетки не понравилось что коробка уже была вскрыта, и видно что далеко не раз. Клавиатура видимо тоже распаковывалась, что не может радовать. Забирал с отделения, на вопрос "хотите ли проверить" отказался.

Достоинства:
    Отклик, Razer Synapse, GameDog
    Недостатки:
    Линейность нажатия, коробка
  • Леонид Пистрый

У меня мышка, клавиатура, наушники и коврик от компании Razer. И все работает отлично. Всем доволен.

Достоинства:
    Качественное изготовление, софт, подсветка, звук нажатия клавиш, type-C подключение.
    • Максим Шелепа

А на клаве есть русская розкладка?

• Леонид Пистрый

нет, только английские буквы

• Кирил Белашов

Клава имба советую всем особо фортнайтерам !

Достоинства:
    Быстрая
  • Владислав Галига

Хорошая клавиатура, быстрая удобная.

Достоинства:
    Всьо
    Недостатки:
    Пробел

После ducky и xtrfy решил заценить что тут razer склепал и, в общем, дико проорал с нее.

Это какой-то позор. Полностью пластиковая, вся трещит, впечатление дешевой поделки. Клик дешманский, ни плавности, ни упругости, треш.

Не ведитесь на блохеров, что расхваливают это и суют партнерские ссылки на магазины. Врут они вам парни, нагло врут. Клава понравится только тем, у кого не было ничего вообще нормального.

Достоинства:
    Светицца
    Недостатки:
    Все остальное
    • Владислав Галига

Планирую брать xtrfy Клаву что как она?

Отличная, на голову выше этого пластикового поделия. Плюс не нужен софт для подсветки, все настраивается с клавы

• Татьяна Добряк