Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Razer Cynosa V2 USB RU (RZ03-03400700-R3R1) 39

4,2

• Виталий Колесник

Отличная клавиатура, очень качественно сделана, приятный пластик на ощупь, подсветка радует глаза, доволен покупкой

Достоинства:
    Качественно сделана, крутая подсветка
    Недостатки:
    нет Украинского, хотя на коробке указано что клавиатура для Украины.
  • Сергій

После двух недель использования косяков не обнаружил. Надеюсь в дальнейшем их также не будет.

• Максим Лошаденко

Пользуюсь данной клавиатурой уже два месяца. Хорошая мембранка, красивая подсветка. Из минусов - у меня поскрипывает пробел при нажатии. А так, в целом, за такие деньги, хорошая клавиатура с настраиваемой RGB подсветкой + подсветка не только символов на клавишах, а и окантовки.

Достоинства:
    Настраиваемая RGB подсветка, тихий ход клавиш, подсветка контуров клавиш
    Недостатки:
    Поскрипывает пробел

Здравствуйте.
      На клавиатуру действует гарантийный срок 2 года, сервисный центр поможет устранить проблему с пробелом.
      Условия гарантийного обслуживание по ссылке: ссылка

• Елизавета Журавлёва

Приобрела данную клавиатуру после возврата механики Райзер Блек видоу из-за неприятного и очень громкого звука клавиш. На рынке данная клавиатура заявлена как одна из самых тихих и в этом смысле она меня удовлетворила. Звук от клавиш есть, от него никуда не деться, но лично мне он очень приятен, поэтому его я запишу в плюс. Сама клавиатура комфортная на ощупь, хорошо сделана и имеет идеальный вес. Подсветка сочная, настраивается через софт, единственный минус в ней - это недостаточная равномерность. По краям и под большими клавишами (пробел) как-будто не хватает интенсивности света. Что касается самих клавиш, то на одной уже через пару дней работы была замечена трещина в краске, которая при попытке закраса стала ещё больше. Клавишу пришлось подкрасить чёрным лаком, с подсветкой в темноте это не очень заметно.

Достоинства:
    качество материала, вес, приятный звук, подсветка, кнопки для музыки
    Недостатки:
    плохое покрытие клавиш, неравномерная подсветка
  • Евгений

в принципе доволен, но есть небольшие минусы

Достоинства:
    внешний вид, тихая
    Недостатки:
    корпус хрустящий, гудит подсветка (когда на 100%)
  • Кирилл Коновалов

Через 2 месяца часть подсветки клавиатуры начала подсвечиваться в момент когда нажимаешь клавишу Fn в тех местах где не должна
    В момент когда клавиатура уходит в «спящий режим» и тухнет выделенная область на фото так же подсвечивается

Достоинства:
    Хорошая клавиатура
    Недостатки:
    Не качественная led подсветка
  • Дмитрий Ромашов

Классная удобная клавиатура с большим функционалом по RGB подсветке - на любой вкус и цвет. Думал будет бесшумная, но оказалась просто тихая. Возможность вывести провод в любую сторону, хорошо держится на столе не скользит. Покупал не для игор, а работы - все устраивает! Рекомендую за эти деньги!

Достоинства:
    Красивый дизайн, подсветка, не громкая
    Недостатки:
    значок райзен с подсветкой бы)
    • Михаил Tech

значок райзен? рили?

• Максим Лошаденко

Взял по промокоду. За такую цену никаких нареканий нет, клавиатура качественная.
    Были некоторые проблемы с мультимедийными клавишами и подсветкой, но были решены несколькими переустановками драйверов клавиатуры.
    В целом, хорошая мембранка. Пользуюсь уже неделю. Могу сказать, что клавиши нажимаются приятно, не очень громкая. Подсветка полностью настраивается, но, к сожалению, при подтормаживании компьютера подвисает и подсветка, так как управляется она компьютером.

Достоинства:
    Тихая, приятная на ощупь. Удобные, довол но высокие клавиши. Мультимедийные клавиши крайне удобны. Кабель длинный, можно без проблем дотянуть до ПК, если он находится где-то под столом))
    Недостатки:
    Были некоторые проблемы с мультимедийными клавишами, но всё было решено переустановкой драйверов и Razer Synapse 3
  • Щепаняк Віталій

Здравствуйте.
      Благодарим Вас за выбор продукции Razer.

• Щепаняк Виталий
  • Сергей Снігур

Впринципе клава норм, до этого энтер у меня занимал две строки, сейчас одну, но это дело привычки, качество пластика среднее, пришла с микроцарапиной, если не присматриваться то не видно, а вот наклейки отвратительного качества, спустя неделю аккуратного использования стираются, спасибо РЕЙЗЕР

Достоинства:
    Тихая, удобная, не хрустит, качество самой сборки, возможность вывести провод с любой стороны, хорошо фиксируется на столе
    Недостатки:
    Если ставишь подсветку на одну кнопку, соседние тоже загораются, нету логотипа по средине, как в прошлой версии
    • Дмитрий Бойко

Так ты нашел куда их клеить...

• Максим Панчук

Вірно, такі наклейки не призначені для "шуркання" по кишеням, а для наклеювання наприклад на системник.

• Эдуард Пащенко

Клавиатура очень удобная, почти бесшумная. Подсветка просто невероятная. Но к сожалению на некоторых клавишах открошилась краска даже без использования. Думаю, что покрытие на клавишах будет легко стираться через время.

Достоинства:
    Подсветка, качество сборки.
    Недостатки:
    Краска на клавишах легко стирается, кабель подключения можно было сделать хотя бы в тканевой обмотке.

Пользуюсь ней с ноября 20 года очень сильно клавиши стираются причём не обязательно a w s d у меня например пробел ctr левый и левый шифт. Ещё пробел болтается прям раздражает. Буду менять на механику. Думал хоть года 2 прослужит.