Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Razer Huntsman V2 Optical Switch RU (RZ03-03610800-R3R1) 1

• Виктор

Технические характеристики не соответствуют действительности написано кириллические символы подсвечиваются в зависимости от подсветки, это обман, вообще не подсвечиваются, РУССКАЯ РАСКЛАДКА НАНЕСЕНА БЕЛОЙ КРАСКОЙ, ЧТО ЗА ДУРИЛОВО!!!
    Зачем подсветка вообще если нужные символы не подсвечиваются?

Недостатки:
    Русская раскладка не подсвечивается, краска русской раскладки со временем сотрётся
    • Екатерина Фиксель

Виктор, а можете фотку загрузить,интересно глянуть как она выглядит, у меня сейчас corsair k95, хотела обновить,но теперь вот думаю,а стоит ли, тк на ней кириллица подсвечивается

• Сергій Олійник

У меня была Blackwidow 1 версии, так там все подсвечивалось, и уровень яркости подсветки на 50% там светит ярче чем тут на 100%. Но это скорее всего обусловлено тем что тут PBT кейкапы, а там ABS/ Говорят PBT долговечнее, не шлифуются до глянца и т.д. но из.за этого страдает подсветка. Так же я читал и смотрел много забугорных форумов, там тоже везде такая же ситуация как и у нас на счет локализации и доп. символов... Досадно конечно. И кейкапы на эту клавиатуру тоже так просто не найти. Но в целом продукт отличный за одним только этим исключением