Отзывы покупателей о Наушники Razer Nari Essential Wireless (RZ04-02690100-R3M1) 53

4,0

• Руслан Ерёмин

Если вы хотите беспроводные уши за минимальную сумму - это ваш лучший выбор.
    Купил их вместо разачаровавших меня HyperX Cloud Stinger Core Wireless 7.1.
    Конструкция
    Выглядит очень надежной, не рипит не скрипит, на голове сидит комфортно.
    Единственное что замечу если у вас голова маленькая то вес будет ощущатся и будете смешно выглядеть))
    Микрофон довольно гибкий и если он не нужен, можно убрать его вверх, он никак мешать не будет.
    Звук
    Мне нравится. Наушники очень громкие, на максимум больно ушам. Музыка звучит отлично, в игре
    тестировал только в CoD Warzone всё супер. В ПО есть много настроек, каждый сможет настроить под себя,
    плюс есть профили которые можно настроить для музыки и игр, если запускаете игру включается автоматом
    игровой профиль и тд.
    Микрофон отличный, для общения во время игры очень удобный и на звук никто не жаловался.
    Батарея
    Производитель заявляет о полной зарядке за 4 часа и это правда! После первого запуска посадил их в ноль и они зарядились действительно за указанное время +- 5-10 минут
    Батарея фантастическая, держит 3 дня при 50% громкости, я в день ими пользуюсь для игр и
    музыки часов по 7-8 и мне хватает на 3 дня.
    ПО
    Как я и сказал ПО отличное в плане настройки наушников под себя. Один раз пропало соединения
    с наушниками и в программе их было не видно, но перезапуск решил проблему.
    Радио модуль вроде ловит нормально, можно в ушах сходить чай сделать на кухню. Иногда может посигналить что сигнал слабый но это редко.
    В комментах пишут про белый шум - он тут есть но минимальный, меня это не напрягает, учитывая все плюсы выше и цену))

Достоинства:
    Цена, батарея, звук
    Недостатки:
    ПО
  • Михаил

Пользуюсь вторую неделю.

Достоинства:
    Беспроводные, хороший звук, не давят на голову и не затекают уши по сравнению с более дешёвыми наушникам. Огромный спектр настройки в приложении от рейзер.
    Недостатки:
    Не выявил
  • Ярослав Литовченко

До этого были Razer Kraken Essential V2 ссылка
    Ну что сказать это просто небо и земля.
    На голове вообще практически не ощущаются.
    А эти амбошуры я просто в них влюбился.
    До этого были амбошуры от Hyper X Cloud Core 2 бархатные, они конечно не плохие, но эти просто сказка.
    И кстати у меня еще осталось по привычке что я левой рукой провод отмахиваю от стула. Думаю что это еще долго будет меня при следовать.
    По звуку я не эксперт конечно, но так для домашнего использования вполне хватает.
    Бери или эти или если денег хватает то лучше Ultimate версию с водоотдачей.

Достоинства:
    Беспроводные
    Недостатки:
    не обнаружено

• Володимир Вершковський

Вообщем наушники не плохие, отвал по звуку каждые 10-15 минут присутвует, но не всегда. Микрофон: при проверке лично через наушники меня звук устраивает более чем, но собеседники в дискорде сказали что слышат меня как будто "объявление в электричке". Басов достаточно и музыку слушать можно, хотя я и не меломан, главное на максимум крутилку не выкручивать, ибо начинается треск в левом ухе.

Достоинства:
    Нет провода длительная работа на одном заряде, норм звук.
    Недостатки:
    Перечислил выше, но для меня не критичны.
    • роман

регулярный отвал это НЕ нормально, лучше сдайте по гарантии пока есть возможность, есть вероятность что в будущем это начнёт сильно раздражать но уже будет поздно пить поляну квасову

• Кирилл Тютюн
  • Гайворонский Александр

Курю форумы, чтобы заставить работать микрофон. Какие-то прошивки надо обновить, какие-то акка перезарегать. Микро не работает. Первый раз купил рейзер. Судя по всему последний. Стыдоба.

Достоинства:
    Наверняка какие-то есть, пока не знаю
    Недостатки:
    Микрофон не работает. Надо танцевать с бубном, чтобы заработал, пока мне этого не удалось.
    • Гайворонский Александр

ПС. Программа обновления прошивки, которая якобы должна решить проблемы просит подключить девайс по юсб. Сделал - не видит. Рейзер, как вы там вообще? Впроядке?

• Гайворонский Александр

Прошу прощения. Микрофон просто был в выключенном состоянии. А вообще - наушники отличные. 5/5. Всё кто у меня их одевал после этого сбе такие же берут, уже трое человек.

• евгений ященко

Дрова не смог поставить ? это тебе стыдоба а не наушникам

• Ігор

звук ожидаемо никакой в плане прослушования музыки и тд но для музыки имею баеры , с играми же справляется хорошо да и удобные проводов нет болше от игровой гарнетуы и не требовалась , другое дело что крипление чашек не выглядит надежным и долгоиграющим , остался вопрос все же каким зарядным можно заряжать данную гарнитру а именно с какими парамитрами отдачи и напряженеия так как 6 часов держать включенным комп ради наушников считаю кощюнством хочется оставить на ноч утром сесть за работу. В целом же из за малого количества беспроводных гарнитур в украине данный девайс могу рекомендовать к покупке

Достоинства:
    Беспровод удобные
    Недостатки:
    пластиковый звук и тд как всегда у рейзер
  • Васюк Андрей

Купил это девайс 4 дня назад. С 1 включение был хрип в обоих динамиках который не пропадает. Думал что настройки но нет.

• Кургузов Юра

Ушми хорошие,басов хватает,высоких также хватает.

Достоинства:
    Удобно, качественно
    Недостатки:
    Небольщое хрепение,но не от басов
  • Андрій Бутенко

Райзер такая пропиареная компания а конкретно эти наушники просто туфта, Купите лучше хайпер х

Достоинства:
    агресивный и мощьный вид
    Недостатки:
    куча заморочек по настройке в программе "райзер синапс" В игре WOT идет характерный треск в ушах что и предоставляет большой дискомфорт а не наслаждение, тяжелые сильно, брать не рекомендую однозначно
    • Коломиец Александр

Та же ситуация, когда говорю в дисководе или при просмотре видосов, когда кто-то говорит, слышно треск в ушах, при прослушивании музыки все нормально, только кто-то говорит появляется треск

• Коломиец Александр

Уши 5 дней, треск с первого дня использования

• Дмитро Кирилюк

Просто не скручуй регулятор гучності на навушниках до 100%. Лиши його десь 80%. А гучність прибавляй системою. Ще варто перевірити підсилення вилітає до небес. Мені ці прості маніпуляції допомагають.

• Игорь Загорулько

#мояраспаковка Давно хотел себе наушники, которые подходят для работы и отдыха. В них я спокойной и с комфортом могу слушать музыку, смотреть фильм, играть в игру или разговаривать по скайпу или IP телефонии. Меня хороши слышно, микрофон нормальный. Драйвера ставить не сложно. Все работает как надо. Микрофон кстати выключить можно, но не кнопкой, а движением самого микрофона. Удобная штука. Смотрите видео)

Достоинства:
    Беспроводные, хороший звук, норм микрофон
    Недостатки:
    Как обычно, в недостатки попадает цена изделия

Звук в играх хороший, при установке дров проблем не возникло. В КС го слышно до мельчайших деталей кто где.
    Батарея держит уже часов 15, села на половину.
    Микрофон вполне ок.
    Для музыки и фильмов лучше покупать что-то другое.

• Віталій

Самі по собі навушники бомба. Дуже приємний звук в навушниках і самі по собі дуже зручні, але в мене виявився (скоріше за все) брак - кожні 5-10 хв. пропадає звук на 1секунду. Розетка без проблем забрали товар назад, але тепер думаю брати такі самі і сподіватись, шо буде без браку чи брати Ultimate і сподіватись, що там все буде ок, бо звук після HyperX на рівень вище, особливо позиціонування у грі.
    Поставив 5 зірок, бо навіть брак не змінив враження від девайсу.

Достоинства:
    Звук, якість матеріалів, зручні
    Недостатки:
    Втрачає підключення кожні 5-10 хв. на 1 секунду, але це тільки в мене
    • Олег Парфило

не-а, это не только у вас. Лично у меня уши при подключении очень долго не могут определиться и пикают раз 5-7, я по началу думал что так и должно быть, но потом понял что они не могут быстро найти сигнал и подключиться. ну и периодически во время использования отключаются на секунду. Так что вряд-ли это брак, просто такая неприятная фича

• Сергей Загородний

У меня тоже отваливались на доле секунду каждые пару минут. Решил проблему переключением USB адаптера с задней панели на переднюю. Видимо системный блок создаёт какие-то помехи