Ноутбук Razer Blade 15 (RZ09-02888E92-R3U1)

3 отзыва

Отзывы покупателей о Ноутбук Razer Blade 15 (RZ09-02888E92-R3U1) 3

• Андрей Ант
    • Продавец: anytech

Добрый день. Сколько слотов для ссд?

Батарея точно 65Вт/ч? На сайте у razer для данной Advanced модели указано, что 80.

Почему даже на сайте razer нет упоминания о версии 2080 не Max-Q? Ровным счетом как и в любых других местах - магазины/обзоры/прочее - нигде нет упоминаний об обычной 2080. Вы продаете какую-то особую версию?

• anytech

Добрый день! На то время когда товар был в продаже, характеристики были указаны на сайте и соответствовали модели. Нет смысла обсуждать более данную модель которой нет в наличии.

• Покупатель Онлайн

Снова здравствуйте.
    В этой модели подсветка клавиатуры Individual Key?
    Какой цветовой охват sRGB/Adobe RGB?

Планируете ли вы завозить более новые модели с 10-м поколением процессоров Intel и Super видеокартами?

Спасибо.

• anytech

Добрый день! Информация относительно характеристик заявленные производителем: цветовой охват sRGB 100%, настраиваемая подсветка отдельных клавиш RGB, включает 16,8 млн цветов с несколькими предустановленными профилями. Будут новые поступления, модели с процессорами intel 10-го поколения.

• Покупатель Онлайн

Спасибо за ответ!

А не подскажите когда примерно можно ждать новые модели с 10-мы процессорами?

• anytech

Мы не обещаем и не делаем прогнозы, будем продавать по факту когда товар будет на складе.

• василий гаврилович
    • Продавец: anytech

Где я могу физически его купить в Киеве, ищу такую Модель.

• anytech

Добрый день! Предварительно нужно сделать заказ через корзину, купить. После обработки заказа с Вами свяжутся наши менеджеры и уточнят по времени во сколько и когда можно забрать товар.