• Артем Непомнящий

Рекомендую данный микрофон.

Достоинства:
    Покупал со скидкой - топ за эти деньги) , хорошо ловит звуки,
    Недостатки:
    Пришёл с небольшим браком, когда его в руке колотишь что то внутри шарудит(Какой то болтик открутился или что то около того и болтается там)
  • Даниил Калюжный

заказывал 10.02.22 получил 11.02.22 Мало того что резьба на подставке скошенная в бок (просто вдавлена в сторону) так еще и провод не состыковывается с разьемом самого микрофона. Жду возврат средств или же замену товара(лучше замена товара)

Достоинства:
    не удалось проверить
    Недостатки:
    разьемы в ужасном состоянии

• Николай Янишевский

Все кливита микрофон не погнуты его можно легулировать. А разём надо вставить аккуратно и всё там подходит!

• Nonsense

Он не вдавленный в сторону, его можно наклонять

• Максим Погрибный

Всё хорошо, пожалуй лучший вариант в своей ценовой категории.

Достоинства:
    Качество звука, громкость и шумоподавление.
    Недостатки:
    Ножка не снимается.
    • Антон

Снимается, её нужно скручивать.

• Никита Гончаров

все супер

• Николай Непомощев

Микрофон лучший в своей цене

• Павло Шевченко

Чудовий звук,хороша якість.

Недостатки:
    Немає регулятора гучності.
    • Nonsense

Ты можешь громкость микрофона поменять в виндовс

• Эдвард

Приехал быстро. Размеры микрофона не большие, но меня все устраивает. Хорошо записывает звук. Цена полностью оправданна.

Достоинства:
    Стоит своих денег.

Хорошее качество звука.
    Недостатки:
    Нет кнопки выкл.
  • Влад Овчаренко

Микрофон превзошел ожидания.

Достоинства:
    Компактный, стильный, подключил и пользуйся, звук на высоком уровне
    Недостатки:
    Нет кнопки отключения микрофона, но для такой цены можно простить этот недостаток.
  • Станислав

Микрофон доехал быстро, упаковка была на пломбе, думал он будет чутка по больше но оказался совсем крошечными и лёгким. Звук достойный, на расстоянии 7-10см от рта рядом с открытым окном из которого дул сильный ветер и были достаточно громкие звуки проезжающих машин микрофон уловил только мой голос, но если нужно его поставить подальше см на 30 то уже начинает ловить посторонние звуки, в тишине тоже незначительно улавливает посторонние звуки. В общем впечатления смешанные, вроде и хорошо, а вроде за эти деньги можно было и немножко по лучше сделать.

Достоинства:
    Качество звука, размер, приятно упакован.
    Недостатки:
    Нет кнопки выкл, пластик корпуса и провод посредственного качества.
  • Федор Андрианов

Отличное качество, недостатков не выявил. Рекомендую перед покупкой почитать матчасть о видах приема звука и убедиться что это именно тот микрофон который вам нужен.

• Владимир Иванов

Не понимаю за что такие деньги

Достоинства:
    Красивый
    Недостатки:
    Ужасный звук, невозможно использовать на расстоянии 10+ см

Здравствуйте.
      Качество работы микрофона выполнено на достаточно высоком уровне. В сети можно найти множество видеообзоров и примеров звучания данной модели и сравнить с Вашим экземпляром. Если качество работы отличается, рекомендуем воспользоваться бесплатными услугами сервисного центра и провести диагностику.

Это проблема твоего компьютера

• Олександр

#моєрозпакування

невеличкий мікрофон з доволі високою якістю звуку, за свої гроші дуже хороша штука

• Артем Швец

Супер микрофон!

Достоинства:
    Качество
  • Илья

Протестировал микрофон и он мне понравился, из-за чего решил вернуть его на следующий день после покупки, съездив в сервисный центр в своём городе получил АКТ приёма товара на экспертизу со словами: "в течении недели вам вернут деньги". Прождал две недели и так и не получил ответа из-за чего написал в чат-бот розетки в телеграмме, где мне сказали что товар не может быть возвращён из-за того, что на подставке есть царапины, на самом же деле там маленькая царапина, которую я не заметил во время покупки, а заметил когда пришёл домой и распаковал микрофон.

Не понравился*

• Артем Кедрин

Что именно в микрофоне не понравилось?

• Сергей Ищенко

То, что он захватывает звуки клавиатуры на любой громкости и любые скрипы, писки тормозов на улице

• Серге

Не советую брать этот микрофон, лучше купить набор fifine с стойкой и держателем для микрофона, думаю там звук будет не хуже.

Достоинства:
    Хороший звук без шипения по сравнению с BM-800(зелёная плата),
    Недостатки:
    Звук такой же как на моём микрофоне даже хуже за 20$(BM-800), слышно как я нажимаю на мышку и клавиатуру даже если микрофон установить на стойку в специальный shock mount(специальное крепление для гашения вибраций) и в настройках уменьшить громкость.
    • Артем Кедрин

А чувствительность можно регулировать, чтобы не слышно было нажатий, дыхания и ТД?

Ничего не даёт

• Федор Андрианов

Использовал для записи инструкций. Отличное и компактное решение для дома.

Достоинства:
    шикарное качество для этой цены
    Недостатки:
    не заметил
  • Ольга Тимошенко

Идеальный) не требует дополнительных фильтров в OBS.

Достоинства:
    Мощный, хорошее шумоподавление, качественный,
  • Ольга Тимошенко

#мояраспаковка Данный микрофон не нуждается в дополнительных фильтрах об этом пишет сам производитель. Если вы проводите стримы на YouTube, Twitch через OBS выключите фильтр шумоподавления, также для записи видео и онлайн конференций фильтры не нужны.

Достоинства:
    Мощный, хорошее шумоподавление, качественный.
  • Иван Панч

Купил микрофон по скидке и за такую цену вполне достойное устройство. Звук голоса пишет хорошо без фоновых шумов. Не смотря на небольшой капсюль передача голоса подходит не только лишь для скайпа но и для закадровой озвучки чего-либо. Собран микрофон хорошо и самое главное разобрать его сможет любой. Верхняя часть микрофона выполнена из металла (в том числе ободок с надписью Razer) из за чего микрофон выглядит дорого.

Достоинства:
    Качественно собран, не шумный, хорошо звучит
    Недостатки:
    Нет кнопки Mute, Многовато пластика, Не рабочий Shock Resistant, Пластиковая резьба, Без скидки - дорого
    • Игорь Панюта

Взять fifine k699 пока он по акции такая же цена

• Денис Залізко

В Fifine дуже багато браку (( Сам обпікся . + подивіться відгуки під товаром

• Владислав Радутный

#мояраспаковка Микрофон, честно говоря, поразил. Не думал, что такой малыш, сможет дать такой классный звук. Единственное к чему сложно (но можно) привыкнуть - это отсутствие физической кнопки отключения. Так же очень понравилось то, что при первом же подключении, работает из коробки идеально. Во многих обзорах видел, что люди пишут, мол тихий звук у микрофона. Это из-за того, что при подключении к ПК, виндой выставляется громкость автоматически только наполовину. Для записи вокала и т.п. вряд ли рекомендовал бы, так как, я думаю, будет тяжеловато его обрабатывать, но как микрофон мультимедийный, для общения в дискорде, стримов и т.д. - это идеальный вариант. В целом, его точно рекомендую вам, если кнопка мута вас не волнует. В этой цене, вряд ли найдёте что-то лучше. Рекомендую к покупке. «РОЗЕТКА», как всегда, на высоте. Быстрый и качественный сервис.

Достоинства:
    Стильный минималистичный дизайн. Приятное качество материалов. Очень компактный, простой в использовании.
    Недостатки:
    Нет и надеюсь не будет. Отсутствие физической кнопки мута микрофона. Пластиковый корпус (но если бы был металл, то и цена другая была бы).
  • Артём Маханёв

Покупал, когда только вышел (1800 грн).

Достоинства:
    Хороший звук, компактный, не дорогой. За 1400 отличный вариант!)
    Недостатки:
    Нету специальных функций, как в старших моделях. Это не минус, просто предирка.
  • Play Go

Хороший микрофон для дс в самый раз

• Павел Кунич

Идеальный бюджетный микрофон, но если докопить можно взять солокаст

Достоинства:
    Не ловит шумы, как я думал. Удобная подставка с вращениями.
    Недостатки:
    Пока что нет. Максимум что нету кнопки выключения.
  • Андрей Бригинец

Хороший минималистичный микрофон с чистым звуком. Стоит в 30-40 сантиметрах от роутера и никаких помех, о которых писали другие пользователи - нет. Клацание клавиатуры и мышки передаёт довольно хорошо, так что лучше ставить его перед клавиатурой, а не за ней.

Достоинства:
    Чистый звук, минималистичный дизайн
  • Максим Рябошапка

Замовив мікрофон в оплату частинами, забрав на Justin і тут почалося. скотч-пломба на коробці переклеїна, наклейок в комплекті не має, кабель скручений як попало, підставка під мікрофон вся подряпана в хлам. А що це означає, а означає це що товар був у використанні. Купив в оплату частинами та ще й Б/У отак.

Достоинства:
    класний дизайн, компактний.
    Недостатки:
    подряпаний корпус, переклеїний сктч-пломба на коробці, не повний комплект (не має наклейок)
    • Самойлов Алексей

А зачем тогда забирали товар, если он был в таком состоянии?

• Максим Рябошапка

Хто підкаже чи підходить для запису гітари акустичної? Чи можна через нього зняти музичний інструмент?

• Станислав Туманов

Судячи з оглядів на youtube краще цей:
      ссылка

• Гончарук Юрий

Брал для озвучки видео, микрофон без настроек отлично подошёл для такой задачи.

• Артём Маханёв

Скинь канал плз

• Гончарук Юрий

Спустя 3 недели начались лютые шумы, записать что либо не возможно. Так как софта к нему нет то и пофиксить это нечем

• Рома

Шумы могут быть если он близко стоит в роутеру у меня сейчас Razer Seiren X тоже были дикие шумы, как будтно по барабану кто-то бьёт я убрал роутер и всё пропало, проверьте у себя тоже

• Василий Наумчук

Покупкой доволен.

Достоинства:
    Подключи и пользуйся. Небольшой и лёгкий(280гр. без подставки),подойдёт под любой дешёвый пантограф.
    Недостатки:
    Немного шумноват при громкости(в windows) более 75.
    • Павел

Советую тот же OBS с добавлением фильтра шумоподавление. Максимум -30дБ и шумов вообще никаких нет. Как по барабану может лупить разве что если на столе стоит с подставкой, либо кронштейн прикручен к тому же столу. Всё от вибраций удара о стол или печатания на клавиатуре. Я кронштейн прикрутил к соседнему столу и микро работает на ура, без всяких нареканий. Роутер правда у меня стоит далеко от рабочего места, по этому тут я не могу ничего сказать.

• Гончарук Юрий

Посоветуйте стойку для этого микро

Достоинства:
    Заказал, скоро узнаем
    Недостатки:
    Иичко
  • Алекса

Как улучшенная, маленькая и более качественная версия етти, мой тест подтвердился. В восторге от этой маленькой картошки. Звук отличный, вполне себе не только для игр, но и для стримов и записи.

Достоинства:
    Маленький, объёмный звук, отличный вариант для высокого женского голоса.
    Недостатки:
    Нет кнопки выключения
  • Николай Янишевский

Очень хороший микрофон, за свои деньги купил на чёрную пятницу. Микрофон не фонит не шумит!

Достоинства:
    Рекомендую
    Недостатки:
    Не нашёл.
  • Остап

Честно говоря удивлен звукозаписывающими показателями микрофона, не ожидал от такого размера такого. Рейзер умеют удивлять

• Олег Яцула

Очень хороший микрофон. Качественное звучание после обработки.
    Посмотрите видео обзор на этот микрофон.

Достоинства:
    Качественный звук, удобно с ним работать
  • ch4klvn

У меня не вставляется в него микро юсб. Незнаю в чем проблема. Все делал правильно. Он вначале проходил а потом на половине пути перестал.

Достоинства:
    Пока что нету
    Недостатки:
    Пока что нету
  • Євген Броновицький

Хороший мікрофон пробував в записі , топ .Бистра доставка добре упаковано.

Достоинства:
    Звук , качество