Отзывы покупателей о Кресло для геймеров Razer Iskur (RZ38-02770100-R3G1)

24 отзыва

• Андрей Кацубо

У кріслі не функціонував важіль керування спинкою. Важіль почав коректно працювати після того, як його розібрали та зібрали повторно.

Достоинства:
    Зручне, надійне крісло з ортопедичною спинкою
    Недостатки:
    упаковка займає доволі багато місця
  • Денис Бережной

Заказал первое кресло пару недель назад, и начались проблемы. Привезли первое кресло у него обнаружился брак левый подлокотник был в притирку к спинке. Привезли другое, коробка вмята на что курьер сказал что все ок, после проверки оказалось кресло было кем-то сдано по гарантии и розетка решила мне его впарить, при проверке было обнаружены вмятины на спинке и разнице в боках спинки. На что сервисный центр обещал кресло с новой партии прислать а присылали кресла, которые сдавали люди, Вы в своем уме?. В итоге с заменами товара розетки уже 7 кресло которое с дефектами. Вы издеваетесь? Розетка Вы специально, торгуете браком или Вы хотите чтобы решение вопроса дошло до вашего Генерального директора в плоть до обращение в Права Потребителей!

P.S. Если решите не выставлять это сообщение, то оно будет на других источниках, в Ваших интересах решить этот вопрос по обоюдным согласиям.

Достоинства:
    Красота, комфорт, подушка доя позвоночника.
    Недостатки:
    Брак за браком, розетка пытается впарить бракованный товар. Мучение 3 недели.
    • Денис Бережной

Всё-таки получил кресло. Спасибо розетке за потраченные нервы, время, и деньги.
      Желаю Вам в будущем чтобы у Вас появилась бесплатная горячая линия и такие вопросы как у меня решались очень быстро. Запомните кто владеет временем, тот владеет всем миром!

А теперь немного о товаре: кресло удобное, комфортное, но за такие деньги производитель мог и не полениться над качеством товара.
      Есть маленькие погрешности, но это терпимо, по сравнению с тем с чем мне пришлось столкнуться(описано выше)

Спасибо розетке за понимание!

• Артем Крикливец

Не стал в недостатки вписывать люфты в подлокотниках, по сколько без них не вышло бы такой вариативности в их функционале. Но это немного раздражает. Несмотря на эти все недостатки, 5 звезд однозначно. Лучшее кресло из 7 штук, что были

Достоинства:
    Широкий функционал индивидуальных настроек подлокотников. В частности и по отдельности левого и правого. Качественная упаковка. Регулировка поясницы
    Недостатки:
    Пластиковые заглушки, что одеваются при сборке на левый и правый держатель спинки. Практически не реально вытащить, в случае разборки кресла, не оставив дефектов на пластмассе.
    • Денис Бережной

Как у Вас по качеству кресло? Без брака попалось?

• Артем Крикливец

Брака нет, серьезных минусов тоже ещё не обнаружил

• Денис Бережной

А мне розетка никак не может нормальное кресло поставить. Пытаются продать ремонтированные :(

• Юрий

Супер крутое кресло, мечта!

Достоинства:
    Удобное, регуляция всего, не устаёт спина, устойчивое
    Недостатки:
    не выявлено
  • Евгений Бондаренко
    Достоинства:
    Удобный
    Недостатки:
    Цена, качество пластика
    • Денис Бережной

А что с пластиком?

купил это 2 месяца назад. насчёт люфта , у меня его нету нигде. для роста 160 забольшой, но сидеть удобно. идеальное качество, всё красиво и идеально.

Достоинства:
    перечислил в отзыве
    Недостатки:
    нету
    • Леонид Калыш

Странно, если нет никакихнареканий то почему 4 звёзды. В таких случаях люди ставят 5 звёзд.

• Роман Закревський

Классный стул!
    Рост: 184, вес: 96 - вместился в него без проблем
    Для людей с полной комплектацией тела - не подойдет. Седушка изогнута вверх по бокам, что ограничивает ее размер

Мне все нравится, кроме колес, которые со временем будут протирать ламинат. Пришлось покупать спец коврик для кресла.

Достоинства:
    Поддержка поясницы, тяжелое, удобное, много разных механизмов регулировки
    Недостатки:
    Пластиковые колеса
  • Максим Лопатін

Отлично держит поясницу, в целом посадка отличная, ничего не мешает и не сдавливает (рост 183, вес 87, крупное телосложение). Очень широкие возможности в подстройке. Отсутствие возможности регулировки сидения по вылету не критично, при правильной посадке всего хватает. Ну и главная фишка - это регулируемая поддержка поясницы, это реально работает, и такого я больше не видел. У меня лично есть грыжа, и проблема меня не беспокоит в этом кресле в комбинации с периодической работой стоя. Поэтому закрываю глаза на мелкие недостатки. А уж их тут есть немало, кресло точно не для перфекционистов, все недостатки упомянутые в других отзывах реально имеют место быть: некоторые элементы люфтят (в конце отзыва перечислил), макс высота подлокотников незначительно отличается, из коробки подлокотники закреплены слегка несимметрично, элемент который держит поясницу прикреплен слегка неровно. И вот в этом "слегка" "слегка" "слегка" вся суть, вроде как на первый взгляд круто, а в деталях есть вопросы. И тут понятно, что продает это кресло уникальное сочетание набора функций и цена, по факту это возможность прикоснуться к "богатому" за полцены, т.к. подобный набор функций встречается разве что в креслах от 1к евро. А за $600 на рынке особо нет альтернатив. Если нужно бескомпромиссное качество, рекомендую Kinnarps, но тогда действительно понимаешь что такое "дорого". Да и купить их непросто, на всю Украину один шоу рум, доставка долго и дорого. Короче вывод такой: кресло стоит брать только если вам реально нужна эта самая киллер-фича в виде регулируемой поддержки поясницы. Иначе не вижу смысла переплачивать, без всех остальных регулировок наверное можно жить. p.s. Что люфтит? lumbar support - люфт действительно выглядит как часть замысла, в процессе использования никакого дискомфорта не доставляет; газлифт - небольшой люфт самого стержня, в "статичной" позе не мешает, но когда двигаешься слегка заметно, полюс заметно когда передвигаешь кресло держат его за спинку; подлокотники - люфт как часть механизма регулировки.

Достоинства:
    Эргономика, дизайн, вес, качество материалов
    Недостатки:
    Люфты
  • Борис Вініцький

довго шукав слово для опису... монументальне крісло! дуже массивне, капітально зроблене. коли побачив ігрове крісло asus rog на 7к дорожче і подивився відео обзор - зрозумів що вібір цього крисла вірний - у асуса підтримка низу спини.... тадам - просто подушка. тут - надійний регулюючий механізм.

Достоинства:
    якість, дизайн, простота зборки, ергономіка, підтримка попереку
    Недостатки:
    шукав, але не має))))
  • Максим Нескоромный

Долго выбирал, кресло отличное, поясничная поддержка шикарная.

Достоинства:
    Топ кресло
    Недостатки:
    Пока не обноружено
  • Екатерина Фиксель

Качество кресла просто космос, у меня до этого было vr racer expert, оно ощущается в сравнении с этим как хлам.

Мой рост 170, вес 64 кг, мне кресло как раз, но если вы крупной комплекции, то вам не подойдёт.
    Поддержка поясницы отличная, единственное, хотелось бы что бы само сиденье было длиннее, ТК кажется что сидишь на краю.
    Боль в спине и копчике ушла.
    Я прям рекомендую.

Достоинства:
    Качество, поддержка поясницы, дизайн
    Недостатки:
    Пока не обнаружила
  • Юрий Былень

Отримав крісло в понеділок, зібрав. Сидіти зручно, але є люфт в поперековій підтримці - коли спираєшся є неприємний звук, так як в нижній частині газ ліфт не щільно закріплений.
    За такі гроші крісло повинно бути ідеальне, тому рекомендую все детально перевіряти. Якщо є даний люфт у Вашому кріслі теж - не рекомендую купувати.

Достоинства:
    Зручне крісло, але впритик для росту 190.
    Недостатки:
    Люфт в поперековій підтримці, газ ліфт закріплений не щільно.
    • Андрій Томюк

В мене без люфтів. Може треба підтягнути кріплення?

• Юрий Былень

Може, але кріплення під оббивкою, і дуже не хотілося б туди лізти тільки купивши крісло.
      А що саме цікаве, що офіційний представник Рейзер скинув своє відео точно з таким самим люфтом і каже, що це нормально і так має бути )))
      У Вашому випадку Вам дісталось крісло краще ніж у офіціала)))

• Олена Чудська

Кресло шикарное! Дорого, да, но оно стоит этих денег. Смотрели много кресел, от 5 до 10 к грн.,все уродские, корявые, никакого желания ими обладать не возникало. Это же кресло, просто идеально, красивое, удобное, а распаковка и сборка, это отдельное удовольствие, к слову собрали вдвоем за час, без всяких трудностей. Очень радуют всякие детальки, опора под поясницу сделана под кожу змеи, приятный материал которым обтянуто кресло, подлокотники поворачиваются во все стороны. В общем оно прекрасно, при всем желании невозможно найти изъян))

Достоинства:
    Спинка под поясницу!, не эти дурацкие подушки на резинках, а спинка, которая выдвигается на механизме, подлокотники, которые можно устанавливать на разной высоте, металлическая крестовина. Не скрипит!
    Недостатки:
    На рост 185, маловато)) тяжёлое, огромная коробка
    • Евгений

Ну, есть secret lab, noble chairs и тот же dxracer, которые во многом лучше и дешевле.

• Максим Гориславец

Ну шо, юзаю цей стул кілька місяців и вже спинка крісла не тримає початкове положення ( лише тоді, коли її підтянути, але я вже запарився це робити ), також ліфт почав видавати ну дуже странні звуки. Дуже шкода, що я не переглянув відгуки до того як купувати цей товар, бо тоді я б вибрав щось інше, бо такі самі недоліки у кожного...
    Всі мене ігнорують, та кажуть що такого буть не може, крєсло супєр :D

Достоинства:
    Колір....
    Недостатки:
    Крісло за 19к скрипить, крихтить, спинку не тримає як стул за 2к )

Доброго дня. Шкода, що Вам довелося зіткнутись з негативним досвідом використання.
      На крісло діє гарантійний термін 24 місяці, рекомендуємо звернутись в сервісний центр для безкоштовного обслуговування: ссылка

• Максим Желиба

Купил не тут. За такие деньги раздражаться от люфтов в механизме качения и подлокотниках не расчитывал, дешевит изделие. При росте 171 кажется великоватым, ноги висят, нужна подставка с подушкой спинка становится еще удобнее. Газ лифт еле тянет.

Достоинства:
    удобное. Дизайн. Пошив чехла идеальный, ровные строчки, в отличии от конкурентов.
    Недостатки:
    люфтит в механизме. Не идеально ровно подлокотники по высоте. Подлокотники клацают и люфтят если задевать, упираться. Тихо сидеть може не получиться.
  • Алік

Поехал в розетку посидеть на этом кресле и понял что отзывы не соответствуют тому что есть на самом деле.
    Кресло довольно жесткое, да подушка высокая и есть запас, т.е. твои кости не достают до дна, но сама подушка под попой довольно жесткая.
    Тот же Enki по ощущениям мягче и комфортнее, сама сидушка вроде как даже длиннее, здесь при росте 176 до колен не достает, в enki садишься всеми ногами вплоть до колен и лично мне так удобнее, получается как кресло в машине.
    Спинка точно жестче чем в enki, там сел и можешь продавить спинку, а тут вот прям мешает и не дает.
    Подлокотники и там и тут не внушают доверия, они как-то дрябло болтаются и есть подозрение что со временем будут больше расшатаны.
    Кресло лучше чем бюджетные кресла за ~5000грн, но этих денег кресло явно не стоит.

• Дмитрий Кронкий

Топовое кресло, очень нравится регулятор изгиба спины. Из-за того что выгибаешь спину можно сделать очень комфортную посадку и не горбиться. Кресло однозначно 10/10.

• Юрий Паньковский

Лучший механизм поясничной поддержки, который я видел!

Достоинства:
    Очень крутая поясничная поддержка, крутой геймерский внешний вид
    Недостатки:
    Не подходит для людей выше 1.90 см и больше 95 кг, но для них есть такая же модель XL, есть люфт в подлокотниках(при пользовании не мешает)
  • Барабаш Максим

Никому не рекомендую, за такие деньги - полное дно. Оно тупо все скрипит, и шатается влево вправо, люфт последний появился через 1 мес, скрипеть начало со старта. Подушка для шеи, воняет до ужаса, уехала в гараж.
    Единственная радость - подлокотники

Достоинства:
    Логотип рейзер, шикарные подлокотники
    Недостатки:
    Ужасные скрипы, в этой выгибающей спинке, Кресло тупо все скрипит

Здравствуйте.
      На кресло действует гарантия 12 месяцев, если у Вас есть люфты и скрипы рекомендуем обратиться в сервисный центр.

• Максим Гориславец

Полностью согласен
      кресло скрипит как табуретка за 100 рублей
      У меня просто вся переферия от рейзер и думаю нужно брать кресло в комплект, но так сильно я ещё никогда не ошибался....
      надеюсь это кресло по-скорее сломается и я возьму dx racer master max, у кента уже больше года и ни единного скрипа, никаких шатаний, идеальный стул

• Виктор

Мало того, что механизм как в обычных средних креслах, так еще и фанера в основе сидушки. Тут очень большой оверпрайс.

• Андрей Поддубный

Отлично с ростом 190 и широкими плечами и весом 95кг) там грамотно надо настроить и подобрать посадку. Если чуток отклониться назад, то очень удобно даже с такими габаритами. Конкуренты очень далеко позади. Это как Порше сравнивать с Тойотой. Пересмотрел все, что смог. Тут даже части и инструменты красиво упакованы премиально

Достоинства:
    Дизайн, вес, сборка, материалы, жесткость, посадка
  • Вячеслав Ворона

Очень удобное кресло, но с огрничением по росту и комплеции. Если ваш рост за 180+ и у вас широкая спина, то лучше приобрести другое, лично я купил DXRacer Boss OH/BF120/NR (61010)

Достоинства:
    Эргономичное и комфортное
    Недостатки:
    не подойдет для крупных людей
    • Олег Кролко

Я 192 см и 109 кг и мне прекрастно сидиться.

Схема розмірів.

• Владислав

На него наверное нельзя садиться пока не установишь синапс

• Денис Долот

подушка не будет работать0))))

• Андрей Цвиркун

Колеса будут заблокированы :)

Подлокотники не будут работать правильно :)