Босоножки Reborn 358/1 38 24.5 см Белые

Отзывы покупателей о Босоножки Reborn 358/1 38 24.5 см Белые 7

Яка довжина устілки на 36 р.?
Доброго дня, Чиж Катерино. Довжина устілки - 23 см.
Добавка к предыдущему отзыву. Результат обмена на 39 размер печальный. На широкую ногу не подойдут, 40 размер лежал свободнее. Оказались узкие в носке, впиваются сильно в тело и давят. Возможно разошлись бы, т.к. кожа. Кожей пахнут очень приятно. Кто помнит советские времена, когда в обувных магазинах пахло кожей. Мучаться и ждать растяжки не захотелось. В щиколотке не сошлась застежка. Отказалась
Достоинства: качество
Недостатки: Недостатки в ногах, а не в обуви
Общее впечатление
Комфорт
Качество с первого взгляда отличное, как будут носиться, посмотрим. Покупайте размер в размер. Купила 40 с расчетом на 39, длинные. Буду менять. На полноватой щиколотке застегивается на крайнюю дырочку. Хочу в обувной мастерской вставить резиночку
Достоинства: Выглядят достойно
Недостатки: Пока не обнаружила
Застегнуться ли на высокий подъем ноги?
Добрый день, Олэна Аблаева. В даной модели подъем не имеет значения, имеет значение обхват лодыжки. Если есть данные по обхвату лодыжки, то можно измерить длину ремешка в обхвате. Модель не рассчитана на большую ногу.
Общее впечатление
Комфорт
#МойЛук

товаром осталась довольна, легкие ,красивые,удобные.

размер обуви 39 по стельки 25 и ширина стопы 5,5
Достоинства: цена,качество
Классный выбор босоножек, кожа качественная. Дизайн очень стильный и они отлично дополняют любое платье. Ещё и со скидкой сейчас.
Достоинства: Дизайн, цена, удобство
Недостатки: Не нашла
сели отлично,теперь мои пяточки в безопасности .
Достоинства: кожа
Недостатки: -
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки