Сменная панель REDMOND RAMB-07

Отзывы покупателей о Сменная панель REDMOND RAMB-07 2

С нетерпением ждала доставки именно этой панели! Испробовала сразу же. Приготовила котлетки с кабачком, а на следующий день - диетическое овсяное печенье. Все получилось замечательно. Очень удобно для небольшой семьи или для одного человека. Готовится быстро, удобно - заложил и пошел смотреть телевизор) Хотела еще купить специальную панель для котлет с круглыми формочками, но не буду: а почему котлеткам не быть треугольными? Зато все одинаковые, аккуратненькие. Через неделю диетолог разрешит мне молочку, тогда первым делом приготовлю сырники. Вообще, мультипекарь и панели к нему - одна из самых удачных покупок для кухни!
Достоинства: хорошее покрытие, удобная форма
Максим Гутник
Здраствуйте можно ли применять в тостыре
#25196551
Эта панель одна из самых функциональных и часто используемых. В ней отлично получаются лепешки, котлеты,сырники,печенье с начинкой,деруны. Все печется быстро и равномерно, не пригорает.
Достоинства: Качественное антипригарное покрытие, оригинальная форма, легкость очистки.
Недостатки: Не нашла.

Достоинства
Недостатки