Чаша для мультиварок REDMOND RB-C515

Отзывы покупателей о Чаша для мультиварок REDMOND RB-C515 24

Чаша подошла идеально, она даже лучше чем родная.
Достоинства: Подошла к моей М-90 , Чаша супер.
Недостатки: Нет. ( вот только цена.. )
Удобно иметь дополнительную чашу. По качеству она лучше той, что шла к мультиварке.
Достоинства: Качество хорошее
Покупала только для выпечки. Для REDMOND SkyCooker RMC-M92S подошла идеально. Качество чаши отличное. Пироги легко вынимаются: ничего не прилипает, предварительно прокладывать пергамент не нужно.
Достоинства: Покрытие, внешний вид.
Недостатки: Не обнаружила.
Рекомендую
чаша по розмірам підійшла ідеально, попередня (оригінальна) прослужила більше 5-ти років, сподіваємось, що ця прослужить не менше
Достоинства: внутрішня поверхня дна без малюнків (гладка) на відміну від оригінальної
Недостатки: поки що не знайдені
Доставкою задоволена. Якість товару теж на висоті. Відмінність від заводської комплектації тільки у кольорі внутрішнього покриття. Розетки дякую
Достоинства: Покриття на мою думку навіть краще, ніж у тій чаші, що куплена з мультиваркою.
Недостатки: Немає
#32421936
Подходит ли эта чаша к M 4500?
Спасибо. За оперативное, быстрое выполнение заказа. Благодарю за качественный товар.
Достоинства: Чаша точно такая, как в мультиварке REDMOND RMC-M90 (и по цвету). Очень удобно для приготовления блюд. В одной чаше приготовил первое, а во второй сразу можно готовить второе блюдо. Чаша качественная, что важно для удобства имеет ручки. Рекомендую всем.
Недостатки: Нет.
Для M90 подошла отлично.

Достоинства