Чаша для мультиварок REDMOND RB-S520 (RIP-S4)

Отзывы покупателей о Чаша для мультиварок REDMOND RB-S520 (RIP-S4) 45

Повелась на хорошие отзывы, купила и после первой варки каши дно стало покоцаное, хотя каша не пригорела и я его ничем острым не царапала... очень расстроилась. Фото прилагается
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Один большой недостаток
Броня
вроде как подгорело что-то
Антонина РоманчукУже купил
Не подгорело, это краска облезла, которую они нержавейкой назвали
Идеально подошла к RMC-PM4507. Выглядит качественно , в фирменной упаковке . Заказ выполнили быстро , с удобной доставкой. При кипячении воды никакой разницы с родной.
Достоинства: Не содержит токсичных элементов , механически стойкая.
Недостатки: Производитель рекомендует как дополнительную чашу к основной , для приготовления жидких блюд. Это указано на сайте производителя , на упаковке такого нет. Возможно будет пригорать при жарке и тушении.
добрий день. підійде ця чаша до Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M92S
Достоинства: Головна перевага на мою думку, це покриття, тобто його відсутність, чаша повністю з нержавіючої сталі попередню чашу довилось викинути, через подряпину.
Якість гарна. Треба тільки зрозуміти, що в ній можна готувати.
Достоинства: Готувала м"ясо, виходить нормально.
Недостатки: Омлет пристає до поверхні, на відміну від тефлонової.Але тефлонова поверхня недовговічна, особливо, коли готувати часто м"ясо.Дізналась з особистого досвіду.
Когда ожидается поставка?
Фото до цієі чаші не відповідає дійсності. До цього випадку товари з сайту " Розетка" ЗАВЖДИ мали чесний опис і фото. Я дуже хотіла купити нержавікову чашу для приготування йогурту і сиру для свого малюка. Мені позичали попробувати таку чашу і вона дуже сподобалась, особливо, що можна не переживати і користуватись, наприклад, звичайною ложкою, і те, що цей метал не вступає в реакцію з продуктами. Ця ж чаша має інше завершення ніж на фотографіі.Моя мультиварка почала смердіти паленою пластмасою і через 10 хв. кипіння води на програмі " варка на пару" аварійно виключилась. В маминій мультиварці вода закипала 45 хв( приблизно 1,5 л), зовнішній корпус сильно нагрівся. Не знаю, що тепер робити? Сподіваюсь на відповідь і пораду.
Достоинства: На вигляд, якісна.
Недостатки: Не відповідає опублікованій фотографіі товару
Олька
можно фото? ничего не понятно
чаша вообще не соответствует указанным размерам. мне на этот заказ прислали чашу 21 см - диаметр, хотя на сайте указан 24 см. Мне не подошла под мультиварку редмонд RMC-4507
Карина
Возвращайте, пока 14 дней не прошло
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Ольга! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Чутова Ольга
так я сразу же и вернула, не оплачивая товар
Достоинства: На Мулинекс СЕ503132/87 подходит.
Недостатки: Чаша на 4,5литра

Достоинства
Недостатки