Отзывы покупателей о Маска RedPoint тканевая многоразовая с регулировкой в чехле Черная размер S (МЛ.01.Т.01.00.001.КС) 54

Добрый день. Заказал маску через доставку в розетка очень доволен пришла быстро. Маска нормальная мне подошла, в данный момент это лучшее что есть потому что в нашем городе масак нету.
Представитель бренда RedPoint
Добрый день, спасибо за отзыв.
Игорь Сенчило
У нас тоже нет выбора, только медиц по заоблачной цене. Мне нормально подошло
мне подошла очень хорошо по размеру, плотно прилегает, не оттопыривается как одноразовая, удобная регулировка, спасибо большое! мужу немного впритык, укажите размеры маски на сайте и сделайте еще размер для мужчин.
Достоинства: качественная
Представитель бренда RedPoint
Добрый день, спасибо за отзыв
Коля З.
да, маска мне тоже оделась хорошо по размеру, но я не полный не знаю как большим дядькам, тут есть размер по больше на сайте. чехол удобно когда не пользуешься чтоб не совать в карман просто
Товар на 5, сервис на 1. Из Броваров в Киев за 4 дня! Вы сумасшедшие, дайте курьерам транспорт, не заставляйте ходить пешком! Розетка, я разочарован.
Достоинства: По качеству - вроде ничего. Регулируется на любого размера голову, не верьте паникерам.
Недостатки: Пока не знаю. Вскрытие покажет.
Пётр Тулюпа
Какой размер? Не маленькая?

хорошая масочка, подходит на худые лица, можно и на детей если подтянуть лямки. плотно облегает но место что б дышать есть. привыкла быстро, все нравится
Достоинства: регулируются лямки
Спасибо, в общем доволен.
Достоинства: Удодно, чехол.
Недостатки: Про защиту сомнительно, лицо быстро потеет вместе с маской. Дышать тяжелее чем во многих медицинских масках.
Юрій Голояд
Если дышать легко значит маска или плохо защищает или не плотно прилегает и смысла в ней не много, разве что декоративный. Так же при потении маску надо сменять каждые 2 часа, тут уже никуда не денешься.
Недостатки: Реальная ерунда, очень маленькая и не удобная.
Як захист від бактерій і вірусів малоефективний, проте є багатоцільовим у використанні. Також зручним доповненням є чохол під маску.
Достоинства: Потенційно можна використовувати і взимку як захист від вітру та холоду, зберігає тепло.
Недостатки: При тривалому використанні накопичується волога і можуть натирати в області вух, потрібно регулювання
Это разочарование... 400 грн не ветер. Она супер маленькая включая резинки. Дно. Я хотел бы вернуть деньги назад.
Заказывал на отлеление укрочты, ржали всем отделением. Она реально маленькая. Взрослым не брать, тем более за такую стоимость.
Достоинства: Нету
Недостатки: Размер, цена.
Ужасная маска, ужасная ткань, не стоит покупки!!!
Маска на ребёнка... Материал ужасен
Недостатки: Безумно мелкая
владимир
А я не согласен, на ребенка будет маленькой.
Очень мелкая и неудобная, хотя заказывая размер М думали что будет огромная. Удобно ребёнку лет 10-12.
Недостатки: Очень мелкая
Маска реально маленькая. Когда ее одеваешь такое, ощущение что стринги на лицо натянул. Но для ребенка 10 лет оказалась нормальной.
Достоинства: Пошита неплохо, в комплекте чехол.
Недостатки: Для взрослого не подходит.
Володимир Заколодяжний
Не те, щоб зовсім мала, але малувата - це правда.

Достоинства
Недостатки