Отзывы покупателей о Мышь Redragon Nothosaur USB Black (75065) 82

• Мышь Redragon Nothosaur USB Black (75065) фото от покупателей 6
  • Мышь Redragon Nothosaur USB Black (75065) фото от покупателей 7
  • Мышь Redragon Nothosaur USB Black (75065) фото от покупателей 8

• Ваха Готов

Юзаю данного грызуна полтора года, в игры подшпиливал достаточно , скажу что перед этим была какая-то сенсей Стил сириес старая но лет десять назад одна из самых топовых. Однако появился где то розрыв в кабеле и в одном очень потом бою на леопарде вместо сервиса улетела в стену. Эту брал на время, думал появиться новая Стил сириес 310 поменяю, но отказался. Есть 4 режыма скорости, каждый разным цветом, кабель в оплётке, один наверное кроме силовых который кот так и не перекусил) те же стилы 300с и 310 имеют обычный мягкий кабель, стоят в 3 раза дороже. Из глюков когда то было подсветка моргала и вообще отказывала, но это было пару раз и уже давно прошло. За полтора года не протерлась краска, но кажется я отшатал колёсико, уже норм кренит. Форма оч удобная, подсветка красивая, тем более указывает на скоростной режим, красный медленный, потом синий, зелёный, фиолетовый самый быстрый. Не большой вес, качество получше чем у некоторых на порядок дороже, даже судя по отзывам лучше чем у бюджетных стилов. Играю в основном в танки, для них точности хватает с головой, даже удивляла пару раз) ну и по столу я ей пару раз от души прикладывался, не роздолбал, а странно) макросами не пользуюсь, их отсутствие нивелирую тем что дота лоховская тема)

Достоинства:
    Цена, качество сборки, кабель в оплётке, 4 разных разрешения с разной подсветкой и без доп. по, стойкая покраска, не срывается курсор.
    Недостатки:
    За такие деньги наверное нет недостатков, просто не сравнивайте с мышами за 5-6 к украинских евро)
  • Станислав Лавровский

Хорошая мышка, в играх норм, сенсор не срывает. За свою цену недостатков нет. Купил к ней еще и коврик, но он не пригодился и без него можно нормально пользоваться.

Достоинства:
    Нормальная мышка
    • Станислав Лавровский

И да поменяйте уже статус заказа с "комплектуется" на "выполнен". Уже месяц мышкой пользуюсь).

При включении ПК всегда сбрасываются настройки dpi (выставляю зеленый, при выключении/включении ПК всегда стоит красный) ранее все мышки запоминали данную настройку. Подскажите это у всех так или попался брак?

Достоинства:
    удобная приятный материал
    Недостатки:
    сбрасываются настройки dpi при включении ПК
    • Олександр Стайловський

да, это норма, у меня также. в этом нет ничего страшного. сам пользуюсь такой же мышкой

• Вячеслав Гонтар

В цілому мишка гарна

Достоинства:
    Зручна для кожного пальця
    Недостатки:
    Легко царапается, видно сліди дотику, сильно забруднюється
  • Игорь Николаев

Брал из-за цены.Ничего особо плохого или хорошего не заметил. Не идеальная, но в меру удобная, приятный софт тач пластик сверху и обычный пластик там где у всех резина (мне это сильно не мешает, только чище будет). Клики четкие приятные. В Старкрафт играть очень удобно, для шутеров не годится совсем (тем кто прям хорошо играет). Если за полгода не сломается мне больше ничего и не нужно.

Недостатки:
    За эту цену нет.
  • Олександр Кочмар

Сиджу на цій моделі і Centrophorus і горя не знаю по 2-3 роки, сидячи за монітором по 8-14 годин/добу, як заядлий геймер). Резинка на колесику легко приклеюється на пластик, якщо починає "тупити" колесико (десь через 1,5-2 роки такої інтенсивної експлуатації), що лише подовжує строк служби мишки). Кліки починають відказувати через 2-3 роки після такого важкого геймерського використання. Судіть самі про якість і доступність)

Достоинства:
    Одним словом - НАДІЙНІСТЬ
    Недостатки:
    Нема
  • Богдан Чернега

Сьогодні отримав мишку працює всьо гуд...
    Але прийшла не на моє імя((((

Достоинства:
    Топ за свои деньги
    Недостатки:
    Пока что не нашол
    • Мышь Redragon Nothosaur USB Black (75065) фото от покупателей 6
    • Мышь Redragon Nothosaur USB Black (75065) фото от покупателей 7
    • Мышь Redragon Nothosaur USB Black (75065) фото от покупателей 8
  • Влад Се

Хотелось бы подсветку отключить, а в целом все хорошо. Посмотрим, сколько проживет.

Достоинства:
    материал, сборка, оплетка, упаковка
    • Vvvvnnd

Зажал кнопку и отключил в чем проблема?

• Писарь Дима

Работает уже год, проблем пока не было. Думаю хороший вариант за свои деньги.

Достоинства:
    хорошая
  • Lёva_Play

Почему я немогу найти драйвера на мышку? Помогите пож если кто устанавливал их, и дайте ссылку плиз, с офф сайта на мышку походу драйверов нету

• Саша Коренюк

Вот держите: ссылка

• Lёva_Play

Это тоже драйвер что я качал он устанавливается с ошибкой какойтоти не коректно роботает!