Отзывы покупателей о Губная помада Relouis Premium Gold тон 398 3.8 г (4810438014236) 17

• Губная помада Relouis Premium Gold тон 398 3.8 г (4810438014236)

• Татьяна
    • Оттенок (губы): Premium Gold тон 367

Помада не понравилась. Цвет не насыщенный, золотистый перламутр вообще не виден, НИКАКАЯ. уж точно не куплю второй раз и подругам не посоветую.

• Алла Олійник
    • Оттенок (губы): Premium Gold тон 330
  • Светлана Мельник
    • Оттенок (губы): Premium Gold тон 322

Брала раньше не здесь! Я не узнаю эту помаду(( Стержень помады должен быть прочным, а поверхность гладкой и ровной, без потеков или крупинок. Лучше всего купить в другом месте.

Достоинства:
    Недостатки:
    Брак
    • Марина Варич

я покупала ее и на Розетке и в другом месте качество одинаковое, все хорошо

• Светлана Зорина
    • Оттенок (губы): Premium Gold тон 372
    Недостатки:
    Очень сухая. Неприятный старый запах
  • Елена Павленко

Оперативная доставка

Достоинства:
    Отличный
  • Светлана
    • Оттенок (губы): Premium Gold тон 398

Помада на любителя. Тон 398 не соответствует заявленному цвету. На фото цвет теплый, ближе к натуральному цвету губ. На самом деле помада холодного розового цвета, при нанесении губы отдают синюшностью. Ложится хорошо, пахнет "советской помадой", но это скорее достоинство, чем недостаток. Этот факт говорит об использовании в производстве натурального сырья.

Достоинства:
    Низкая цена.
    Недостатки:
    Не соответствует заявленному цвету
  • ОЛЬГА АВАЛИАНИ
    • Оттенок (губы): Premium Gold тон 372

Помада пахнет старым жиром.

Достоинства:
    Недостатки:
    Несвежая
  • Вера Мацибора
    • Оттенок (губы): Premium Gold тон 322

В описании на тон 322 сказано, что помада перламутровая, цвет на фото насыщенный, а на самом деле тон 322 совсем без перламутра и цвет бледный, помада не подходит совсем. Очень жаль выброшенных на ветер денег, а возврат я читала, что не предусмотрен, хотя я ею даже не начинала пользоваться. Очень хотелось бы сделать возврат

Недостатки:
    не соответствует описанию, должна быть перламутровая, а пришла обычная бледно розовая помада
  • Шпак Ирина
    • Оттенок (губы): Premium Gold тон 339

Мои любимые помады давно. Густая консистенция и насыщенные цвета. Тон 339 взяла впервые. На свету он немного светлее и ярче, чем кажется на картинке. а вообще-то похож. Ярко-розовый холодный, шиммер голубоватого цвета.

Достоинства:
    отлично ложится, не течёт
  • Ирина Гриценевич
    • Оттенок (губы): Premium Gold тон 313
    Достоинства:
    Цвет приблизительно максимально соответствует реальному. В магазине можно было открыть.