Отзывы покупателей о Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti тон 01 30 мл (4810438017817) 11

• Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti тон 01 30 мл (4810438017817) фото от покупателей 1
  • Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti тон 01 30 мл (4810438017817) фото от покупателей 2
  • Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti тон 01 30 мл (4810438017817) фото от покупателей 3
  • Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti тон 01 30 мл (4810438017817) фото от покупателей 4
  • Тональный крем с пудровым финишем Relouis Complimenti тон 01 30 мл (4810438017817) фото от покупателей 5

• Екатерина Резуненко
    • Тон (лицо): Complimenti Finish 04

Очень классный ложиться хорошо брала 04 номер

• katerina kasiyan
    • Тон (лицо): Complimenti Finish 01

Крем очень хорошо ложиться,не скатывается.

Достоинства:
    Не вызывает аллергии.
  • Ира Подобреева
    • Тон (лицо): Complimenti Finish 02

Крем очень понравился. Беру не первый раз.

Достоинства:
    Всё
  • Мария Гуцалюк
    • Тон (лицо): Complimenti Finish 02

Не скрывает ничего, жирная немного, подойдет для сухой и комби кожи. Оттенок подстраивается под кожу.

Недостатки:
    Не скрывает недостатки
  • Алина
    • Тон (лицо): Complimenti Finish 03

Гарний тональний крем. Добре вбирається в шкіру.
    Якщо ви не обгораєте на сонці то швидше за все ваш тон 03.

Недостатки:
    Забагато видавлюється .
  • Aлена Коваленко
    • Тон (лицо): Complimenti Finish 02

Супер, благодарю.Текстура тонального крема с пудровым финишем нежная и цвет супер.

Достоинства:
    Делает кожу лица нежной и мягкой
    Недостатки:
    Недостатков нет.
  • Ірина Жарко

Продавца рекомендую

Достоинства:
    Не расплывается,легкая,кожу не раздражает❤
    Недостатки:
    Цена немного не соответствует
  • Наталья Ковалёва
    • Тон (лицо): Complimenti Finish 03

Хорошая качественная тоналка.Я довольна.

• Татьяна Мельник
    • Тон (лицо): Complimenti Finish 04
    Недостатки:
    Тоналка потекла,на фото видно,погана упаковка,доставку чекала приблизно тиждень

Доброго дня, Тетяна! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Алинка Галкина
    • Тон (лицо): Complimenti Finish 02

После отзыва подружки решила и я купить. Легкая текстура, наносится и ложится хорошо. Есть выбор тона, главное угадать со своим (даже если не угадаете, у крема цвет без явных рыжих оттенков). Мелкие недостатки кожи скрывает, блеск убирает на несколько часов. Для моей кожи этот крем подошел.