Спортивный костюм Riccardo КМ-AD-2 XХХL (56) Синий (ROZ6300003157)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм Riccardo КМ-AD-2 XХХL (56) Синий (ROZ6300003157) 3

Розетка, просто слов нет.
Заказал этот костюм вместе с другими вещами 10.04 написали что отправят 16.04. Пишут в день отправки!!!!!! Что костюма нет в наличии, извините, отправим без него!!!!! Подождите, вы оборзели??? Я ждал 6 дней пока мне только "отправят" и вы вечером в день отправки посылки пишете, что у вас его нет в наличии?????!!!!!!!!!!! У вас было время это сказать!!!!!! 6 дней!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке, до тех поддержки не дозвонится вообще!!! Зато бабки хавает за ожидание оператора!!! Больше никогда не буду заказывать на розетке! И всем не советую!
Добрый день, Богдан! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Очень неплохой костюм за адекватные деньги. Все швы абсолютно ровненькие крой костюма сделан аккуратно и качественно. По размерной сетке подобрал костюм на свой размер очень чётко. Материал костюма очень приятный к телу, со стороны смотрится очень качественно и дорого. В общем неплохой костюм за хорошие деньги всем рекомендую лет пять отходить должен точно. Спасибо Розетке за качественный товар. Удачных покупок.
Достоинства: Отличный костюм за хорошие деньги
Недостатки: Пока не обнаружил
Скиньте таблицю розмірів цієї моделі
Женя Пономаренко
Общее впечатление