Чай Richard зеленый Royal Camomile с ромашкой 25 пакетиков (4823063703420)

3 отзыва

Отзывы покупателей о Чай Richard зеленый Royal Camomile с ромашкой 25 пакетиков (4823063703420) 3

• Світлана Циріль
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

• Количество предметов, шт: 1

Гарний фруктовий чай, зі смаком ромашки. Не йде в ні в які порівняно з цими фіточаями, цей значно приємніший і добріший. Пахне дуже класно, не тільки ромашкою, а фруктами, власне через, що чай фруктовий.

Достоинства:
    Смак, запах
  • Виктория Вертипорох
    • Количество предметов, шт: 1

Очень люблю ромашку, но мой любимый чай сняли с производства, попробовала этот. Понравился, заказывала уже 2 раза.
    Мягкий, нежный вкус. Буду заказывать и дальше его

Достоинства:
    Мягкий нежный вкус
    Недостатки:
    не обнаружила
  • Стася Стася
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

• Количество предметов, шт: 1

Обожаю зеленый чай, поэтому продолжаю пробовать разные новинки. Richard Royal Camomile фруктово-травяной чай. Оригинальная яркая упаковка. Каждый пакетик имеет индивидуальную упаковку. Пакетик стандартный, с ярлычком. Заваривается чай довольно быстро. Настой имеет красивый оливковый цвет. Запах у заваренного чая умеренный, немного сладковатый. Содержимое пакетиков довольно мелкое. В составе сочетание душистых цветов ромашки, медового ройбуша и сладковатых кусочков яблок. На вкус показался мягким приятным чаем, без горечи, не терпкий. В общем не плохой зеленый чай с добавками, но, на мой взгляд, цена завышена.

Достоинства:
    Обычный зеленый чай с добавками
    Недостатки:
    На мой вкус не хватает терпкости