Отзывы покупателей о Чай Richard ассорти Royal Classic & Aroma Collection 50 пакетиков (4823063706162) 11

Общее впечатление
Мне нравиться на Розетке покупать ассорти чаев, это хорошо и для подарков и себе дома иметь, меняю по настроению. Снова осталась довольна...как всегда :)
Отличный чай на любой вкус, учитываются предпочтения всех членов семьи (гости тоже оценили).
Достоинства: Качественный и разнообразный продукт
Недостатки: Не всегда в наличии
Удобный набор для того чтобы распробовать какой понравится
Классный чай. 5 видов, каждого по 10 шт. Мне понравился, нет ярко выраженного химозного запаха. Хороший на вкус, не горчит.
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Не обнаружено
Чай супер
Спасибо громадное. В магазине такого чуда нет!!! Дочь счастлива. Очень удобный набор.
Достоинства: Очень вкусный чай, все виды! Цена шикарная. Будем ещё заказывать.
Недостатки: Нет, и быть не может
Вкусный чай, очень понравился! Количество соответствует заявленному в описании. Самое главное пакет запаян и это очень радует )
Спасибо Розетке! Рекомендую чай к покупке )
Достоинства: Вкусный чай!
Недостатки: -
Самый простой чай. Из всех понравился только зеленый с жасмином и черный. Остальные сильно ароматизированны. Отдала маме, ей понравился. Мне больше нравится воларэ.
Достоинства: Цена
Чай очень понравился! Обязательно буду покупать его ещё.Спасибо Розетке
Достоинства: Много разных вкусов
Не очень хороший
Достоинства: Нет
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Общее впечатление
Насыщенность
Крепость
Размер листа