Отзывы покупателей о Шоколад Ritter Sport Nut Selection молочный с цельными орехами кешью 100 г (4000417707000) 8

• Тереза Хорош

Шоколад смачний, кеш'ю ніякі. Разом дуже посередньо порівняно з іншими горіховими.

• Юлия

Мааасенькая шоколадочка))) даже перевзвесила дома - ровно 100г. Пыталась рассмотреть цельные ли там орехи.... Если и так, то очень мелкого калибра. Но шоколад очень вкусный! Конечно, если рядом положить обычного формата плитку, эта будет смотреться не выгодно в плане размера.

Достоинства:
    Нежный вкус
    • Барабаш Крістіна

Забавен факт, как нас обманывают маркетологи. Потому что у Риттера 100грамм как ни крути, а у больших плиток по 80-90 грамм весу, но из-за дизайна они выглядят "выгоднее", а по факту - недовес.

• Алексей Столяров

Черт! А я взял пять штук, и ни одну не попробовал - все раздарил) Новинка, которой я пока не видел нигде, кроме Розетки. Но, полагаю, вряд ли Риттер Спорт испортил кешью)

• Роксолан

Загалом смачний шоколад, але Ritter має і кращі варіати, кеш'ю не відчувалося.

• Катя

очень вкусный шоколад

• Еліна Василенко

Шоколад как всегда отличный у Ritter Sport. Но вкус кешью совсем не чувствуется. Его полностью перебивает шоколад. По моему мнению, не удачная комбинация.

Достоинства:
    На 1 раз попробовать норм.
    Недостатки:
    Вкус не понравился
  • Алла Харченко

Супер новинка від відомого виробника шоколаду. Як завжди приємний солодкий смак шоколаду та якісні горіхи - кешю. Тепер це мій фаворит серед шоколаду, адже з фундуком та мигдалем уже приїлись і хочеться чогось новенького.

Достоинства:
    Якісний шоколад , цілий горіх
  • Юлия Кисиличук

Потрясающий как всегда , здесь мои любимые орешки - сладкий Кешью! Вкус неповторимый . Хочется ещё !!

Достоинства:
    Вкус, орешки