Отзывы покупателей о Шоколад Ritter Sport насыщенный темный 81% какао 100 г (4000417938008) 38

• Шоколад Ritter Sport насыщенный темный 81% какао 100 г (4000417938008) фото от покупателей 1
  • Шоколад Ritter Sport насыщенный темный 81% какао 100 г (4000417938008) фото от покупателей 2
  • Шоколад Ritter Sport насыщенный темный 81% какао 100 г (4000417938008) фото от покупателей 3
  • Шоколад Ritter Sport насыщенный темный 81% какао 100 г (4000417938008) фото от покупателей 4

• Яцив Олег

Очень вкусный шоколад по приемлемой цене. Вполне конкурирует с более дорогими аналогами конкурентов.

Достоинства:
    Вкус, цена, мало сахара
  • светлана середа

Смачний, калорійний.

Достоинства:
    Какао- масло.
    Недостатки:
    _
  • Геннадий Редько

Заказал во второй раз, потому что в первый раз понравился. Сейчас на мой вкус - ничем не отличается от таких же украинских шоколадок, кроме двойного прайса. Та же соя со вкусом какао. Хотя может быть у их технолога просто ковид привел к потере вкуса....

• Яцив Олег

Вы что?! Ни одна укр шоколадка и рядом не лежала по вкусу.
      Свиточ слишком сладкий при 71% какао. В свиточе даже в составе первое это сахар.
      Корона просто горечь паленного чего то.
      Милениум также сладкий слишком.

• Назар Шевченко

Новинку Ritter Sport я взял на пробу. До этого я шоколад не но очень давно, и по началу вкус мне показался неплохим. Затем решил сравнить с другими марками... И тут я понял - Ritter Sport по вкусу никакой. В нем ты не чувствуешь какао. Так, будто ешь дешевый шоколад из «псевдоКиндера».
    Его я пробовал, ничем не запивая и не заедая. Хотел ощутить вкус, но безуспешно...Возможно, с кофе или чаем он кому-нибудь зайдёт...

Достоинства:
    Состав, Упаковка ( дизайн и удобство)
    Недостатки:
    Вкус, которого нет.
    • Назар Шевченко

Хочу дополнить :
      Сравнивал я с шоколадом Rioba ( из METRO) и белорусским «Спартак» ( ценник у последнего в 2 раза ниже)

• Елена Коляда
  • Есипова Лариса

Замечательный черный шоколад, рекомендую.

• Николай Лях

Вкусный

Достоинства:
    Хороший шоколад
  • Синькевич Екатерина

Для ПП то что нужно. Вкусный и полезный шоколад.

Достоинства:
    Вкусный, полезный, хороший состав.
  • Олена Чеботарьова

Дуже смачний шоколад. Сподобався. Обожнюю гіркий. Один з моїх фаворитів. Однозначно- рекомендую.

Недостатки:
    Ціна трохи кусажться
  • Хорунжий Владимир

Купив в перше. Не жалкую. Продукт для тих любить шоколад.

Достоинства:
    До складу входить какао-масло
    Недостатки:
    Немає.