Код:  3161982

Отзывы покупателей о Зубная паста R.O.C.S. Sensitive Восстановление и Отбеливание 94 г (4607034472962) 10

• Сергей Бутков

В пасте меня устраивает все, кроме отсутствия ощущения свежести во рту. Возможно, это вызвано тем, что производитель стремился сделать ее более натуральной, с минимумом вредной химии, но все же я, пожалуй, вернусь к своему прежнему "Лакалуту"...

Достоинства:
    Неплохая паста, натуральная (вроде)
    Недостатки:
    Нет ощущения свежести во рту
  • Панченко Лариса

Хорошая паста, но не лучшая для отбеливания.

Достоинства:
    Цена-качество.
    Недостатки:
    Для отбеливания надо брать другую.
  • Сергей Косенко

Отвратительное обслуживание в отделении Джастин 364. Посылку так и не удалось забрать из-за километровых очередей, а отдавать 2 часа своего времени -некогда.

• Милена Рухер

Хорошая паста. Регулярно пользуемся. Действительно слегка осветляет зубы, устраняет чувствительность зубов. На вкус сладковатая, не печёт.

• Liliana Samcov
    Достоинства:
    Приятная, не сильно пенится. Отбеливание еще не наблюдается, но зубы не болят.
    Недостатки:
    Не обнаружила пока, посмотрим эффект через неделю-две.
  • Максим Вкусняшка

Вообще никак не помогла. Зубы не очищает и чувствительность остаётся.

• Анна Ивановна

Паста содержит микрогранулы, после 3 дней пользования очень повысилась чувствительность зубов. Раньше такого не было. Мне паста не подошла.

Достоинства:
    Приятный вкус
  • Вера Ко

Очищает великолепно, долго чувствуется свежесть, теперь любимая паста

Достоинства:
    Любовь с первой чистки)
    Недостатки:
    она когда то кончается
  • Катерина Рысенко

Покупаю не первый раз

Достоинства:
    Надолго зубы остаются чистыми.
    Недостатки:
    Цена без скидки.
  • Аня Ст

Для чувствительных зубов она просто супер. Убирает чувствительность, приятная на вкус, отличная паста. Всем рекомендую!

Достоинства:
    Для чувствительных зубов супер
    • Игорь Слинявук

Вона гарно відбілюе зуби???

• Ольга Вікторівна

Гарно відбілює. Але не тільке це основне. Вона взагалі усуває підвищену чутливість зубів.