Отзывы покупателей о Стул Rondi Элин СХ Хокер Черный (1410198523)

• Роман Игнатенко
    • Цвет: Черный

Стулья - брак. Просто продають трєш. Рахит инженерной мысли. Вот фото...без комментариев. Ножки не подогнаны к сиденью, болты не дотягиваются до пазов, все покоцаное, поцарапаное, сиденье нельзя прикрутить к ножкам - браво инженерам этого кошмара, вобщем просто ужас...час сборки потрачен в мусорку ... Неужели я пераювый? Из уважения к клиентам, такое производитель сам должен забирать и возвращать деньги.

Достоинства:
    Мусор
    Недостатки:
    Мусор
  • Наталья Лысюк
    • Цвет: Белый

Спасибо Розетке за приятную стоимость! Купили 2 шт, собрали фурнитурой идущей в комплекте.

Достоинства:
    Очень удобный, устойчивый стул!
  • Наталья Лысюк
    • Цвет: Белый

Вчера приобрели 2 стула, собрали фурнитурой в комплекте. Всё отлично! Спасибо Розетке за приятную стоимость))

Достоинства:
    Удобное сиденье и спинка. Хорошая устойчивость.
  • Чередник Наталья
    • Цвет: Черный

Розетке спасибо, прислали вовремя, упаковка нормальная.

Достоинства:
    Удобный. Древесина качественная, без изъянов.
    Недостатки:
    Короткие винты крепления сиденья. Пришлось покупать отдельно.
  • pluzhnikovmark Плужников
    • Цвет: Белый

Заказал 4 стула.Пришло все аккуратно упаковано и почти без повреждений( были небольшие впадинки на ножках)
    Но проблема оказалась в том что отверстия для сборки недостаточно глубокие и длины болтов не хватает.
    Пришлось ехать в магазин за более длинными.
    Стул не плохой, но нужны быть готовым к таким неожиданностям

Достоинства:
    Удобный, устойчивый
    • Андрій Кацика

яка висота до сидіння?

• Олександр Мандрик
    • Цвет: Белый

Чудовийстильний,комфортной стілець для дому,кава на ньому смакує в два рази більше;-)

Достоинства:
    Міцний,м’який,висока спинка.
    • Андрій Кацика

яка висота від підлоги до стула?

• Сергей Пилипчук
    • Цвет: Белый

Очень удобный стул, вписался в наш скандинавский дизайн. Выбирали долго, но в конечном итоге выбрали этот вариант. Замечаний нет

Достоинства:
    Удобный, красивый, вписался в дизайн
  • Виктория Гаркуша
    • Цвет: Белый

Хороший, классический стул. Идеально вписался в наш интерьер.Немного кусючая цена, но оно того стоило. Высота стула как раз та, что нам требовалась. Спасибо розетке за прекрасную возможность приобрести быстро и легко нужные вещи.

Достоинства:
    Высота подходящая, цвет. Быстрая доставка
    • Представитель бренда

Добрый день, Виктория. Спасибо большое за отзыв и за выбор нашей продукции.