Набор для мультиварок ROTEX RAM03-M

Отзывы покупателей о Набор для мультиварок ROTEX RAM03-M 77

Достоинства: Хороший набор, баночки для йогурта полностью выполняют свою функцию, крышки надежно закрывают баночки,фритюрница супер готовит картошку фри но маловата , как для 2 человек чтоб наесться пришлось делать 4 раза
Недостатки: Неудобная форма банок, мыть их неудобно, маленький обьем сита фритюрницы
Скажите корзины для фритюра на мультиварки Ротекс все одинаковые, универсальные?
Представник компанії
Добрый день!
Да, набор подходит для всех мультиварок и мультиварок-скороварок Rotex и мультиварок других производителей (от 2 до 10 л).
С уважением,
Советую. Хороший набор.
Достоинства: Мультиваркой пользуемся больше недели. Готовили гречку, рагу, мясо в соусе. Пока всем довольны.
Недостатки: Недостатки касаются не самой мультиварки, а работы службы. И в телефонном режиме, и письменно напоминала о заполнении гарантийного талона. В итоге талон от производителя не заполнен, а от Розетки гарантию вложили на другой товар.
Олька
Это не мультиварка.
скажіть будь-ласка яка різниця між моделями REPC76-B і REPC73-B тільки стаканчиками для йогорту чи ще чимось як в одній керамічна чяша так і вдругій з двойним керамічним покритям,в чьому полягає суть моделів.
Представник компанії
Доброго дня. Моделі ідентичні, розрізняються комплектацією, в моделі REPC76-B є набір баночок для йогурту. Чаші однакові, з керамічним покриттям.
З повагою,
команда Rotex
Такой набор подойдёт для мультиварки philips hd 4731?
Отличный набор, незаменимая вещь для всех владельцев мультиварок
Здравствуйте! Вопрос к производителю,есть ли возможность где то достать,купить ручку к фритюрнице? Я допустила оплошность и не проверила заказ при получении,на вид было плотно и надежно упаковано. Уже потом в отзывах увидела,что мой случай не первый,у вас явно есть проблема с комплектацией даного набора.
Достоинства: Стаканчики неплохие,щипцы особо не нужны мне,но пользоваться ими вполне можно
Недостатки: Корзину я получила без ручки
ROTEX
Добрый день!
Напишите нам, пожалуйста, данные для отправки ручки Новой Почтой: город, номер отделения НП, номер телефона и имя получателя, чтобы сохранить конфиденциальность, можете оставить информацию на нашем официальном сайте через форму обратной связи.
С уважением,
Тетяна Гордієнко
Хочу выразить большую благодарность сервисной службе производителя! Недостающую ручку получила,теперь все хорошо! Очень порадовала такая забота о покупателях,даже в подобных пустячных случаях
Достоинства: Еще не пробовала, но на вид ОК.
Недостатки: У меня в комплекте отсутствовала сетка для фри. Жаль.
Советую
Достоинства: Набор позволяет использовать одну мультиварку вместо фритюрницы и йогуртницы и не занимать место на кухне
Недостатки: Пока не заметили

Достоинства
Недостатки