Мужские плавки-боксеры Rough Radical Sand L Черные (5902067266212)

Отзывы покупателей о Мужские плавки-боксеры Rough Radical Sand L Черные (5902067266212) 11

Брав двоє плавок одні за 299,і ці обидві :М:за 299 нормальні, а ці і близько не налазять, як ви міряєте не пойму, яб одослав назад, но немаю змоги бо воєнний, і далеко від пошти
Отак.
Достоинства: Хароший матеріал
Недостатки: Маленькі
Відмінні плавки, класно виглядають на чоловікові 95 кг, рост 175. Гарний колір, приємний матеріал. Все відмінно
Достоинства: 1.вигляд, 2.зручні, 3. є додаткові шнурки, щоб не спадали
Плавки класні
Брати треба на розмір більші
Достоинства: Стильные
Недостатки: Рвутся об острые предметы
Классные плавки, но маломерят на добрый размер.
Я вот не совсем понимаю какой размер брать, у меня спортивное телосложение, рост 173 талия 80, бёдра 94, как понять какой размер брать? Размерная сетка бред полнейший...
Шевчук Олег
В таблице все понятно, не те параметры которые Вы указывали это размер XL или XXL, можно заказать два размера чтобы померять.
нужно брать на размер больше как минимум
Достоинства: Соотношение цены
Недостатки: размерная сетка
Очень странная размерная сетка, рассчитана максимум на наш размер L, хорошо что заказали несколько размеров, максимальный XXL еле подошел на L
Достоинства: Соотношение цены
Недостатки: размерная сетка
Олег
А Вы по этой таблице выбирали http://prntscr.com/o2uval ?
Александр РРУже купил
Олег, да по этой, но по ней выходит, что людей с бедрами больше 90см просто не существует.... в Китае возможно, и это при максимальном XXL, размерная сетка как на детей, как минимум странно
Оптимальне співвідношення ціни та якості. Очікував, що буде гірше
Класні плавки, зручні, у воді не спадають. Гарний продукт)
Достоинства
Недостатки