Мужские плавки-боксеры Rough Radical Shoal L Черные с синим (5902067266335)

Отзывы покупателей о Мужские плавки-боксеры Rough Radical Shoal L Черные с синим (5902067266335) 7

Хорошее качество материала, быстро сохнут. Размер М нам подошел на мальчика 13 лет.
Хочу уточнить о размере! Если я ношу обычное белье размер L то и плавки эти нужно такого же размера заказывать?
Олег Шахин
Да.
Чоловіку сподобалися. Тест-драйв пройшли нормально.
Розмір відповідає заявленому.
Шви достатньо широкі та міцні.
Достоинства: нормальні плавки за нормальною ціною
Недостатки: не виявили
Спереду порвані,
Достоинства: Ще не опробувані
Недостатки: Неоглянув на пошті, прислали бракований варіант по промокоду.
Доброго дня, Юрій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
мужу не понравились
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: тонкий трикотаж
Цена=качество! Отличный товар! Хорошие в носке!!!
Покупали в бассейн и на море!!!
Покупал эти плавки себе для бассейна. После 2 походов в бассейн, могу заметить, что плавки проявили себя нормально. Невзирая на воздействие хлорированной воды, цвет ткани таким же и остался. Это классический вариант плавок-боксерок по умеренной цене с нормальным качеством. Приятно удивило то, что ткань действительно хлороустойчивая и товар произведен в Польше. По уровню материалу и пошиву это чувствуется.
Достоинства: Качественный эластичный материал, который быстро сохнет. Добротный пошив, плотные швы.
Недостатки: Отсутствуют
Достоинства
Недостатки