Отзывы покупателей о Аккумуляторный пылесос ROWENTA Air Force Flex 760 RH9571WO 23

• Аккумуляторный пылесос ROWENTA Air Force Flex 760 RH9571WO фото от покупателей 1
  • Аккумуляторный пылесос ROWENTA Air Force Flex 760 RH9571WO фото от покупателей 2

• Татьяна Павлюк

Пылесос действительно очень класный,есть много плюсов,главный-это его мощность,но очень расстроена из-за того ,что при уборке заметила,что гибкий шланг на турбо-щетке порван .Пылесосом пользуюсь около трёх месяцев,бережг и аккуратно.Как и когда это случилось не пойму.Подскажите,что можно сделать,как и где ремонтировать?

Достоинства:
    Много плюсов
    Недостатки:
    Порвалась гибкая трубка на турбо-щетке
    • Миша

Так обратитесь в сервисный центр

• Представитель бренда ROWENTA

Добрый день, Татьяна Павлюк. Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр для диагностики и ремонта прибора.

• Макс

Может ли эта модель собирать жидкость? Например разлитый сок, чай.

• Представитель бренда ROWENTA

Добрый день. Жидкость собирать нельзя. Пылесос предназначен для сухой уборки.

• Бойкова Светлана

Понравилось,что долго держит аккомулятор

Достоинства:
    Мощный,не нужно часто высыпать мусор,много насадок для разных потребностей
    Недостатки:
    Громоздкий
  • Коберник Инна

Очень удобный, есть крепление на стену , большое время роботы, можно убрать даже большую квартиру. Удобно убирать все поверхности

Достоинства:
    Удобный, мощный, компактный, долгое время работы
  • Лика Бон

Подарили его нам родители на 10 лет свадьбы.Так как у меня двое детей, один из которых ползающий, безпроводной пылесос хотела давно. Что могу сказать?Мне нравится очень. Убирает отлично, не надо вытаскивать для уборки все детские причандалы из комнаты, так как пролазит кругом. Однозначно советую всем!

Достоинства:
    Маневренный, лёгкий и классно убирает
  • Дарья

Пользуюсь недавно, пылесос очень крутой, мощный, легко справляется с ковром,маневренный с хорошей комплектацией, им очень удобно убирать как и под мебелью так и на шкафах,в углах под потолком.Выбором довольна,советую.

Достоинства:
    Мощный,компактный
  • Ядвіга Пашинська

Дуже задоволена покупкою.не чекала ,що акумуляторний пилосос так може тягнути, зручно ,що згинається.і має додаткові насадки

• Ольга

Пылесос порекомендовал консультант в магазине. Покупкой остались довольны на все 100%. Убирает качественно даже шерсть персидского кота! Мягкую мебель удобно убирать маленькой турбощёткой, удобна и функциональна идея со сгибающейся трубой, под мебелью убираю теперь вообще легко и просто. Этим пылесосом легко и удобно убирать пыль на карнизах и в углах под потолком. Пользуемся и , как ручным пылесосом для уборки в машине.
    Щётка разбирается и чистится легко, доп. насадки фиксируются качественно.
    Заряда батареи хватает на площадь 100м.кв. и даже ещё остаётся). Висит пылесос на стене, всегда готов к работе, занимает оочень мало места).
    Рекомендую.

Достоинства:
    Качественно убирает, прост в использовании
    Недостатки:
    Не найдены
  • Інна

Чудовий пилосос замінив мені класичний повністю, дуже зручний за рахунок ручки, що згинається дуже легко і просто прибирати під меблями та і акамулятора вистачає на довго

Достоинства:
    Комфортний
  • Степан Грабовецкий

Являюсь обладателем моделей:
    ROWENTA Air Force Flex 560 (предыдущая, и дешевле) 4 месяца пользования
    ROWENTA Air Force Flex 760 (новая и дороже) сутки после покупки
    В Новой модели не понравилось:
    1) Нет подсветки основной насадки (как в предыдущей модели)
    2) Сам пластик, щели и цвет его не очень понравились (предыдущий белый был поинтереснее)
    3) Вес существенно увеличился (не совсем комфортно)
    4) Сами габариты пылесоса увеличились (теперь если нужно пропылесосить детский стульчик или какоето замкнутое место то не совсем удобно)
    5) Основная щетка мало того что без подсветки та кона стала "толще", т.е. проходимость ее по высоте походу стала хуже (под шкафом, диваном, креслом, чем-то таким).
    6) При условии если я пылесошу на второй скорости когда выключаешь пылесос и опять включаешь он стартует опять с первой, а не с той с которой он выключился (памяти нет последнего режима работы), не существенно но такое.
    7) Когда забрал товар из магазина индикатор заряда показывал полный заряд, и пропылесосив 5-10 мин он сел полностью, вопрос не к заряду а корректности работы индикатора заряда.

По первым впечатлениям модель ROWENTA Air Force Flex 560 лучше будет в использовании, хотя и к той модели есть небольшие претензии.

Комментарий направлен чтоб улучшить работу ROWENTA.

Достоинства:
    Достоинства тут уже понаписывали, лучше расскажу о недостатках кому интересно
    Недостатки:
    Читайте в коментарии моем
    • Представитель бренда Rowenta

Добрый день, Илья.
      Спасибо за Ваше мнение, это очень важно для нас.
      Возможно, некоторые неудобства вызваны привычкой пользования предыдущим пылесосом.
      Соглашусь с Вами, что подсветки на щетке нет.
      Вес увеличился, но вместе с этим увеличилась и мощность всасывания, контейнер. Размер щетки увеличился, но при этом есть возможность захватывать крупный и объемный мусор.
      По поводу корректности работы индикатора заряда этот момент можно отследить после второго заряд полного цикла.

• Степан Грабовецкий

Подскажите правильное время работы пылесоса на второй скорости? Квартира 120 квадратов и два ковра в ней, у меня получилось 30-35 минут работы на второй скорости и все пылесос полностью сел с полного заряда, в то время как на 560 модели мне этих же 30 минут хватило чтоб пропылесосить двух этажный дом на ее обычной скорости. Разницы в работе честно говоря не почувствовал. А цена и качество по моему мнению идёт в пользу именно 560 модели.

• Представитель бренда Rowenta

Добрый день, Степан Грабовецкий. Согласно инструкции время работы пылесоса в собранном виде на режиме EKO-1 час,BOOST-30 минут, TURBO-9 минут