Отзывы покупателей о Пылесос без мешка Rowenta X-Trem Power Cyclonic RO6941 + 0% кредит или сертификат Розетка на 300 грн в подарок! 34

Убирает отлично, легко чистится, чтоб не так сильно присасывался к полу, можно чуть открывать щель на рукоятке. Очень удобная выдвижная щетка на рукояти, если снять трубку. Моющийся фильтр. После уборки, совершенно нет запаха пыли, как привык со старым пылесосом. Вобщем очень рекомендую данную модель.
Достоинства: Качество уборки на высоте. Тихий.
Недостатки: Пока не заметил
Пылесос как на свои 750 Вт - ну очень мощный. Колба большая. Очень тихо работает. Моющийся фильтр (который в колбе) - не такой как в Самсунгах или LG. Но все равно его нужно стирать после 1,5 - 2 хороших уборки. Но это не сложно, так как разбирать и собирать легко.
Достоинства: Очень мощный
Недостатки: Фильтр все таки нужно стирать после 1,5 - 2 уборки
Классный пылесос!!!! я не думала что у меня так грязно, старый видимо не справлялся. Мощный, тихо работает, простой в использовании.
Достоинства: мощность
Недостатки: пока не заметила

Здравствуйте!
Есть ли во Львове сервисный центр Rowenta?
Чем отличается Китайская сборка от Европейской?
Спасибо
Представитель компании ROWENTA
Добрый день,Пестерников Валентин! Спасибо за Ваше обращение.
Адреса сервисных центров:
Львов«Наш Сервис» ул. Курмановича 9(032) 255-62-35
ЛьвовПП Фірма "Росімпекс" ул. Шараневича, 28(032) 239-55-77, 239-51-52
ЛьвовФОП Хавтур Р.Б.ул. Зеленая, 153(0322)70-74-79
В пылесосах Ровента отличие есть в ценовой категории, сборка в Китае позволяет сделать качественный товар, более бюджетным по стоимости. Отличие между моделями не только в сборке, но и в классах эффективности уборки, и многих других параметрах.
Такого задоволення від прибирання я не очікувала. Супер і якість прибирання і легкість чищення самого пилососа. Франція! Дякую Розетці за мій вдалий вибір помічника.
Достоинства: ціна і французька збірка
Недостатки: немає
Звернув увагу що в такій ціновій політиці може бути французька збірка. Коли придбав і перший раз спробував, моєму здивуванню не було меж. Тихо працює, прибирає будь які покриття, порадувала основна щітка. Всім раджу, пилосос вартує своїх коштів.
Достоинства: Європейська збірка
Недостатки: Не виявив
Вопрос к тем, кто купил этот пылесос и в комплекте все-таки был гарантийный талон: у вас он тоже незаполненный?
Добрый день, Даниил Лысак! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, позвонив на один из номеров: 0(44)537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 и они помогут с заполнением гарантийного талона.
Купили для офиса,отличный пылесос.Подходит для большой квадратуры. Большой вместительный контейнер.Манёвреный
Купили данную модель, думали сборка в Европе и все будет качественно, но! Не прошло и месяца, как сломалась функция сматывания шнура. Представитель компании порекомендовал обратиться в сервисный центр. Обращались неоднократно, звонили, но результата ноль! Обещают связаться и ни ответа ни привета! Возможно мне одной так не повезло с этим пылесосом, но я сделала вывод, что надо брать дешевле! И прослужит дольше, и если сломается, то не так жалко!
Представитель компании ROWENTA
Лена Резник,здравствуйте! В какой сервисный центр Вы обращались, есть ли квитанция об обращении? Или дата когда звонили? Мы уточним информацию.
Лена Резник
Здравствуйте! Первый раз мы обратились 12 сентября. Потом ещё неоднократно обращались. Обещают перезвонить , и дальше тишина. Звонили в "ТОВ Груп СЕБ"
Представитель компании ROWENTA
Лена Резник, в каком городе Вы проживаете? Вам необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр. Напишите город проживания, мы согласуем ваше посещение.
Доставка на розетці шидка.Я дуже задоволена прибиранням.Коврики стали чистими після прибирання.Пилосос навіть якщо довго працює то всерівно не гріється.
Очень довольна покупкой,с уборкой большой квартиры справляется без труда.Удобное управление на ручке позволяет быстрее убирать.Отсутствие мешка ещё один плюс
Дуже класний пилосос, цілком задоволена його роботою. Великий контейнер, зручний у використанні, легко очищається, класно тяне, тихий в роботі. Одне задоволення користуватись ним.
Скоро доставили, чудовий сервіс. Гарний дизайн , достатній комплект щіток , все супер!!!
Достоинства: Гарно пилесосить, тихо працює
Недостатки: Нема

Достоинства
Недостатки