Пылесос без мешка Rowenta X-Trem Power Cyclonic RO6941

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка Rowenta X-Trem Power Cyclonic RO6941 25

Убирает отлично, легко чистится, чтоб не так сильно присасывался к полу, можно чуть открывать щель на рукоятке. Очень удобная выдвижная щетка на рукояти, если снять трубку. Моющийся фильтр. После уборки, совершенно нет запаха пыли, как привык со старым пылесосом. Вобщем очень рекомендую данную модель.
Достоинства: Качество уборки на высоте. Тихий.
Недостатки: Пока не заметил
Пылесос как на свои 750 Вт - ну очень мощный. Колба большая. Очень тихо работает. Моющийся фильтр (который в колбе) - не такой как в Самсунгах или LG. Но все равно его нужно стирать после 1,5 - 2 хороших уборки. Но это не сложно, так как разбирать и собирать легко.
Достоинства: Очень мощный
Недостатки: Фильтр все таки нужно стирать после 1,5 - 2 уборки
Классный пылесос!!!! я не думала что у меня так грязно, старый видимо не справлялся. Мощный, тихо работает, простой в использовании.
Достоинства: мощность
Недостатки: пока не заметила

Скоро доставили, чудовий сервіс. Гарний дизайн , достатній комплект щіток , все супер!!!
Достоинства: Гарно пилесосить, тихо працює
Недостатки: Нема
Доставили товар вовремя. отличный мощный пылесос европейской сборки.Жена довольна,и я доволен.
Искали не дорогой пылесос, но качественный. И вот выбор пал на него, так как у нас нет животных и коврового покрытия. Пылесосом довольна, удобный и не тяжёлый, легко чистить от мусора, дополнительная щётка на руке так это в обще незаменимый помощник. Пылесос хороший, советую.
Достоинства: Удобный контейнер для сбора пыли, не китайская сборка.
Купила родителям на новую квартиру пылесос не хотела покупать китайской сборки приятно удивил за такую цену французская сборка хорошая мощность хорошей фильтрацией и большой колбой
Достоинства: Большая колба европейская сборка
Достоинства: Отличный пылесос.Очень мощный и экономичный. Удовлетворение покупкой на все 100 процентов.
Недостатки: нет.
Купили данную модель чуть больше месяца назад. Выбор пал на этот пылесос, так как все комментарии были положительными. В итоге не оказалось прорезиненных колес ( хоть на тот момент в описании было написано, что есть и это играло немаловажную роль в выборе) Спустя месяц сломалась функция сматывания шнура . Начинаю жалеть о покупке. Можно было купить дешевле модель и получить все те же функции.
Достоинства: Мощный
Недостатки: Качество пластмассы оставляет желать лучшего
Представитель компании ROWENTA
Добрый день, Лена Резник! Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас. Насчет прорезиненых колес, возможно этот момент был указан, т к одно из трех колес прорезинено, а два основных колеса имеют специально разработанный пластик, который очень бережно относятся к покрытиям, не повреждая их при эксплуатации.
Насчет смотрки шнура, попробуйте размотать шнур, разложить его в прямую линию, и нажать кнопку смотки. Если при этом смотка не работает, то нужно обратиться в сервисный центр, где будет устранена проблема.
Пылесо хороший, лучше чем можно было предполагать. Тянет хорошо и удобно за ним ухаживать-это главное. Пол года пользуемся тяга не упала, все хорошо.
Достоинства: Удобный, тихий, экономный и тянет хорошо
Недостатки: не нашли
Приобрела в розетке по акции пылесос + комплект с щёткой-выпрямителем, осталась очень довольная и качеством уборки пылесоса и плюс выпрямитель для волос. Пылесос тихо работает отлично убирает и много времени не трачу по уходу за пылесосом. Фильтр легко моиться, мусор высыпаеться с контейнера лего и просто.
Достоинства: Большой контейнер для сбора пыли,экономичный
#31332078
Сам пылесос неплох. Тихий, в меру мощный, а вот качество насадок и фильтра на порядок хуже, что портит общее впечатление.
Достоинства: Тихий
Недостатки: Качество насадок и рассходников
Представитель компании ROWENTA
Добрый день, Романов Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! качество фильтра самое лучшее, с самой высокой степенью фильтрации. Качество насадок полностью соответствует всем нормам, возможно это Ваше личное ощущение. Спасибо за Ваше мнение, оно важно для нас, мы совершенствуемся с каждой моделью, и учитываем мнение пользователей.
Купили данную модель пылесоса, в описании написано, что есть прорезиненные колеса, в итоге таковых не оказалось( почему?
Достоинства: Мощный, компактный
Недостатки: Где прорезиненные колеса?
Представитель компании ROWENTA
Добрый день! Колеса не прорезиненные, неточность в описании. Но при этом, благодаря специальному сплаву , колеса не портят покрытия, и не оставляют темный след на ламинате.

Достоинства
Недостатки