Электрокамин Royal Flame Fobos FX M Black

Отзывы покупателей о Электрокамин Royal Flame Fobos FX M Black 14

Купил на прошлой неделе. Более чем приличный камин и главное не дорогой. Греет нормально. Имитация огня так себе, но за такие деньги ожидать 3Д эффекта не стоит конечно. Компактный и устойчивый. Хорошо смотрится в интерьере даже без портала.
Достоинства: цена, качество
игорь
можно ли отключить обогрев при режиме включения камина?

Камин работает на обогрев в двух режимах,огонь в камине не отличается от настоящего пламени, красивй дизайн,Мы установили его в гостиной изменился стиль помещения и стало уютнее в гостиной, Советую
Достоинства: Гарантия год, обмен товара в течении 14 дней
Подскажите размер ниши для встравиация.
Ольга
41см х 57см х 13см але може бути і на 5 см в ширину і висоту більшою (за рахунок рамки на електрокаміні)
Купували цю модель у 2016 році в Розетці в "чорну пятницю" з суттєвою знижкою. На дачі чудово обігріває кімнати. Окремо докупили портал, але можна і без нього
Достоинства: Невеликий, легко переносити
Недостатки: не знайшли
спасибо, доставили быстро, все здорово!
Достоинства: электрокамин очень понравился, красивый и многофункциональный, небольшой, подходит для городской квартиры
Недостатки: не обнаружила
Покупкой довольна, радует глаз в холодные зимние вечера и греет. Небольшой по размеру и не занимает много места.
Достоинства: Реалистичные дрова и пламя, греет, смотрится красиво не громоздкий, аккуратный
Недостатки: Сушит воздух, немного шумноват
Классный камин, нам очень нравится,ребенок в восторге постоянно греется
Достоинства: Не дорогой,быстро нагревает комнату,красивый
Покупкой довольна. Сервис продажи, доставки и обслуживания супер.
Достоинства: Хороший товар за такую цену. Подходит под любой интерьер. Очень греет даже в 1 режиме
Что применяется в качестве элемента нагрева тэн или по принципу конвектора?
Просто отличный камин за такие деньги. Греет, яркое горение и эффект звука есть (достаточно презентабельный). Рада покупке.
Достоинства: функциональный, недорогой
Купили и уже ждем Нового года!
Модель замечательная.

Достоинства