Сухой корм для собак Ройчер Для щенков 7.5 кг (4820125431901)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Сухой корм для собак Ройчер Для щенков 7.5 кг (4820125431901) 15

Купил щенку московской сторожевой (щенку 3 месяца)Даю 500 грамм в сутки,ест с удовольствием,гранулы маленькие и не сильно твердые,щенок легко их раскусывает.
Достоинства: Хороший корм, маленькие в меру твердые гранулы.Приятный запах корма.
Валентин
500 гр не много? Какой вес у щенка был в 3 месяца?
Просто у меня ньюф 2.5 месяца почти 10кг и я даю 400гр
там вроде по таблице вообще 300гр положено
Владимир МатухноУже купил
Я кормлю не по таблице,а так как мне рекомендовал продавец щенка.Весил он у меня в 3 месяца 14 килограмм.Сейчас даю ему 1050 грамм в сутки,кормлю 3 раза в день по 350 грамм.Пока щенок растет ему нужно повышенное питание.

Спасибо за подарок.
Достоинства: Хороший корм,собаки (лабрадоры )едят хорошо.Недорогой.
Недостатки: Долго доставляют.
Корм дуже класний. Здивував подарунок за , що велике дякую. Буде тепер купувати і корм Ройчер і корм Леопольд.
Достоинства: натуральний
Шерсть блестит.Собака активна.Немає ніяких проблем.Подарунок також ій сподобався.
Достоинства: Собака ест нормально.
Спасибо за подарок =)
Достоинства: Хороший корм
Недостатки: Иногда бывает доставка долгой.
В этот раз вынужден разочароваться!
В описании корма указан возраст 0 - 12 мес, хотя на мешке указано от 6 недель! У меня щенки 3 недели.
Дома раскрыл посылку и обнаружил в мешке отверстие, предположительно от сигареты! Мелочь, но не приятно!

Теперь о хорошем - в комментариях читал, что акция закончилась. Мне подарок пришел, правда не банка тушенки, а "Леопольд" - готовый корм для собак, в мягкой упаковке. Не ожидал увидеть подарок - приятно удивили!
Доставка сработала как всегда отлично!
Достоинства: Хорошая цена, суке нравитса,
#29195112
корм гарний але таке враження, що після замовлення його починають готувати, гранулювати і пакувати, а потім відправлять.
Достоинства: Цуценяткам подобається, в подарунок тушонка.
Недостатки: не має
Получили мешок корма, но, как все пишут, что у них был подарок в виде банки мягкого корма, у нас никакого подарка не было... Обидно. Корм, по сравнению с другими (4 лапы, Чаппи),для щенков крупных пород -мелковат,на фото видно в сравнении. Но для щенков мелких пород, наверняка подойдет.
Недостатки: Не дали банку с мягким кормом которая всем шла в подарок, но почему-то не Нам.... Печалька.
Лена
https://rozetka.com.ua/ua/news-articles-promotions/promotions/roich_gift_220318.html та акция уже закончилась
Корм пришёл, в подарок получили ещё банку тушёнки. Собаке нравится (как для щенка - отлично).
Собачка кушает с удовольствием. Банка влажного корма в подарок приятно удивила . Буду покупать ещё
Достоинства: Недорогого и собачке вкусно .Запаха практически нет.
Недостатки: У немецкого боксера немного выпадает с пасти мелковаты гранулы но это не мешает ему, он забавно начинает играть и вилять хвостиком
Купил щенку хаски которому 5 месяцев, корм мелкий но собака не давится из-за этого как пишут некоторые в отзывах ниже (у кого давится советую либо дать попить собаке что бы пасть смочить, либо кормить чаще что бы с голоду не давилась) , собака ест с удовольствием, доставка была быстрая, в подарок дали банку тушёнки для щенка, был приятный сюрприз . Короче советую.
Достоинства: Цена + качество
Недостатки: Надо 10кг фасовка, так удобней на месяц брать, 7.5 маловато.
mashasikerУже купил
А Вы уверенны, что стоит мне рассказывать о том, как поить и как часто кормить мою собаку?
Михаил МихайленкоУже купил
Вам? Скорее всем, читайте внимательно что написано.

Достоинства
Недостатки