Сухой корм для собак Ройчер Для щенков 7.5 кг (4820125431901)

Отзывы покупателей о Сухой корм для собак Ройчер Для щенков 7.5 кг (4820125431901) 23

Купил щенку московской сторожевой (щенку 3 месяца)Даю 500 грамм в сутки,ест с удовольствием,гранулы маленькие и не сильно твердые,щенок легко их раскусывает.
Достоинства: Хороший корм, маленькие в меру твердые гранулы.Приятный запах корма.
Валентин
500 гр не много? Какой вес у щенка был в 3 месяца?
Просто у меня ньюф 2.5 месяца почти 10кг и я даю 400гр
там вроде по таблице вообще 300гр положено
Владимир МатухноУже купил
Я кормлю не по таблице,а так как мне рекомендовал продавец щенка.Весил он у меня в 3 месяца 14 килограмм.Сейчас даю ему 1050 грамм в сутки,кормлю 3 раза в день по 350 грамм.Пока щенок растет ему нужно повышенное питание.
Купил щенку хаски которому 5 месяцев, корм мелкий но собака не давится из-за этого как пишут некоторые в отзывах ниже (у кого давится советую либо дать попить собаке что бы пасть смочить, либо кормить чаще что бы с голоду не давилась) , собака ест с удовольствием, доставка была быстрая, в подарок дали банку тушёнки для щенка, был приятный сюрприз . Короче советую.
Достоинства: Цена + качество
Недостатки: Надо 10кг фасовка, так удобней на месяц брать, 7.5 маловато.
mashasikerУже купил
А Вы уверенны, что стоит мне рассказывать о том, как поить и как часто кормить мою собаку?
Михаил МихайленкоУже купил
Вам? Скорее всем, читайте внимательно что написано.

У щенка испортился стул (не диарея, но и не норма). При переходе на более дорогие корма, все нормализовалось.
Достоинства: Подарок Леопольд
Недостатки: мелкий
#32751978
Отличное соотношение "Цена-качество". Доставка была несколько длительной, списываю этот факт на выходные. Сделала заказ в пятницу вечером, получила во вторник. Спасибо за подарок, это был приятный бонус! Собаке также понравился подарок. Скоро корм Ройчер будем покупать для взрослых и активных)
Достоинства: хороший корм, собака овчарка (9 месяцев) есть охотно, активная после еды, хотя и просит добавку.
Недостатки: корм немного мелковат, собака разбрасывает корм вокруг миски, но не давится))) Надеюсь, корм для взрослых собак будет покрупнее.
Три собаки НО. К сухим кормам всегда относились прохладно. Этот не стал исключением. Щенки за две недели кормления потускнели( В виде лакомства и развлечения давать буду. Как основной рацион - не рекомендую.
Достоинства: Цена
Недостатки: Не удовлетворяет потребности конкретно моих собак( балованные)
дякую за подарунок сподобався
Главное ,что пока не обнаружила никаких проблем из-за корма. Собаки кушают нормально.Шерсть блестит
Достоинства: цена. едят дворовые кошки
Недостатки: нет застёжки на пакете
Вже коштували, гарна рiч, велике спасиб!i
Достоинства: гарна рiч
Недостатки: немае
Заказала корм первый раз, собачка кушает с удовольствием , порода джек-расел терьер. Плюс
влажный корм в подарок очень хорошый!
Достоинства: цена, не резкий запах
Корм хороший, собака ела с удовольствием. Гранулы в меру твердые и по размеру норм, не слишком мелкие. Хорошо, что нет специфического запаха.

Доставили быстро, влажный корм в подарок пришел.
Достоинства: Цена, отсутствие специфического запаха.
Спасибо за подарок.
Достоинства: Хороший корм,собаки (лабрадоры )едят хорошо.Недорогой.
Недостатки: Долго доставляют.
Слободяникова Ольга
Здравствуйте, подскажите как долго вы кормите етим кормом, тоже лабрадор переходим с натуралки? Заранее спасибо за ответ! Нам сейчас только три месяца
Корм дуже класний. Здивував подарунок за , що велике дякую. Буде тепер купувати і корм Ройчер і корм Леопольд.
Достоинства: натуральний

Достоинства
Недостатки