Сухой корм для собак Ройчер Для щенков 7.5 кг (4820125431901)

Отзывы покупателей о Сухой корм для собак Ройчер Для щенков 7.5 кг (4820125431901) 26

Моей болоночке корм очень понравился. От миски не возможно оторвать)))
Гарна якість корма. Чау задоволений. Апетит в нормі.
Достоинства: Ціна-якість
Недостатки: Не виявлено
Достоинства: Сам корм хороший,покупаю не первый раз.
Недостатки: В последнем заказе корм пришел в упаковке с дырками,плохо запаяны стыки верха упаковки
У щенка испортился стул (не диарея, но и не норма). При переходе на более дорогие корма, все нормализовалось.
Достоинства: Подарок Леопольд
Недостатки: мелкий
#32751978
Отличное соотношение "Цена-качество". Доставка была несколько длительной, списываю этот факт на выходные. Сделала заказ в пятницу вечером, получила во вторник. Спасибо за подарок, это был приятный бонус! Собаке также понравился подарок. Скоро корм Ройчер будем покупать для взрослых и активных)
Достоинства: хороший корм, собака овчарка (9 месяцев) есть охотно, активная после еды, хотя и просит добавку.
Недостатки: корм немного мелковат, собака разбрасывает корм вокруг миски, но не давится))) Надеюсь, корм для взрослых собак будет покрупнее.
Три собаки НО. К сухим кормам всегда относились прохладно. Этот не стал исключением. Щенки за две недели кормления потускнели( В виде лакомства и развлечения давать буду. Как основной рацион - не рекомендую.
Достоинства: Цена
Недостатки: Не удовлетворяет потребности конкретно моих собак( балованные)
дякую за подарунок сподобався
Главное ,что пока не обнаружила никаких проблем из-за корма. Собаки кушают нормально.Шерсть блестит
Достоинства: цена. едят дворовые кошки
Недостатки: нет застёжки на пакете
Вже коштували, гарна рiч, велике спасиб!i
Достоинства: гарна рiч
Недостатки: немае
Заказала корм первый раз, собачка кушает с удовольствием , порода джек-расел терьер. Плюс
влажный корм в подарок очень хорошый!
Достоинства: цена, не резкий запах

Достоинства
Недостатки