Отзывы покупателей о Сухой корм для собак Ройчер Бридер Для собак на всех стадиях жизни 20 кг (4820125432106) 14

собаки едят хорошо, но не наедаются, приходится увеличивать дневную порцию на 30%.
после еды очень много пьют, что не бывает после того же Брита, Жозеры и пр.
ухудшился цвет и консистенция стула.
больше брать не буду
Когда получал посылку на НоПе, специально взвесил корм, т.к. показалось, что для такого веса (20кг) объем мешка маловат. Но весы показали больше 21 кг, поэтому поверил.
И только после того, как обнаружил вскрытый отправителем мешок, понял весь фокус: корм надобрали, а чтобы покупатель повелся, долили туда для веса воды (надеюсь что воды, а не помочились). Вода впиталась в корм, и все красиво. Правда слегка на рассчитали, вес получился больше нужного, ведь пустой бумажный мешок не может весить почти полтора кг.
А ведь целая упаковка - это гарантия соответствия товара заявленному при продаже, не так ли, Розетка?
Фактически вы обманываете покупателей.
Недостатки: обман покупателя
Добрый день, Виктор! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Вероника Кононова
Вам поменяли корм ? Что предприняла розетка ?
Заказала корм, нареканий на корм нет, а вот работа службы доставки это ужас!!! Корм доставили после неоднократных моих звонков с опозданием на сутки так ещё и в ужасном состоянии и вес корма 20 кг, а в экспрес накладной указано 15 кг, я была удивленна но когда открыла ящик поняла почему. Упаковка разорвана и половина корма высыпана в ящик ( из чего вывод что там не 20кг а 15), а заплатила я как положенно. Обидно, пользовалась всегда вашим интернет магазином но после этого случая пропало желание!!!Очень обидно такое отношение!!!
Достоинства: Корм хороший
Недостатки: Плохо работает служба доставки
Добрый день, Елена! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Достоинства: Ретривер "топчет" за милую душу )
Недостатки: Пока не выявлены
Отличный корм. Ризен ест с удовольствием.
Здравствуйте,от какого возраста можно давать,так как характеристики не соответствуют описанию на упаковке?
Ирина ПА
Для собак на всех стадиях жизни, но рекомендуемый возраст от 12 мес.
Подскажите в каких пропорциях кормить собаку весом 25 кг???
Максим
Я даю супер премиум корм на 23кг 300гр. Тут премиум так что думаю цифра должна возрасти. А вообще это нужно по псу смотреть так как каждый индивидуальный
Лилия Рускевич
300 грам это суточная норма или 1 кормление?
Максим
СуточнаЯ
Достоинства: Хороший корм, собаки едят
#35206904
Собакам корм сподобався, їдять їз задоволенням. Поставила 4 "зірки", тому що корм брала вперше і собаки їдять його не значний період, поки що все влаштовує
Достоинства: Якість + низька вартість
Отличный корм, собаке понравился, ест с удовольствием
Волошин Владислав
Здравствуйте,от какого возраста этот корм?
Михаил Верин
Владислав, на странице говорят, что от 12 месяцев.

Достоинства
Недостатки