Отзывы покупателей о Сварочный инвертор RZTK WM 260A LCD Pro Series 9

4,9

• Пинчук Оксана

Подарила мужу вчера сварочный аппарат, так он сегодня умчался, на пару с аппаратом , довольный на подработку.
    Ниже фотоотчёт прилагается.
    По его словам, для домашнего использования отличный

Достоинства:
    Хороший, мощный аппарат
    Недостатки:
    Постоянно крутится вентилятор, не отключается, в его прошлом аппарате стояло два вентилятора, которые при нагреве включались

Вітаємо Вас, Оксано! Дякуємо за придбання та високу оцінку зварювального інвертора RZTK. Вдячні за Ваш відгук. Ми раді, що для близької людини Ви обрали техніку нашого бренду. Бажаємо успішної експлуатації та відмінних результатів!

• Антон Худик

Купил на подарок. Подарком остались довольны)

Недостатки:

Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання та високу оцінку інструмента RZTK. Раді, що Ви обрали продукцію нашого бренду. Бажаємо приємного використання та відмінних результатів!

• Михайло Аннюк

Вітаємо Вас! Дякуємо за придбання та високу оцінку техніки RZTK. Раді, що Ви обрали продукцію нашого бренду. Бажаємо приємного використання та відмінних результатів!

Покупал для домашнего использования. Аппаратом очень доволен, хотя когда покупал была опаска, что под собственным брендом "Розетка" будет спрятана дешевая китайская поделка. Конечно в комплекте идет дешманский щиток, и вместе с тем, для срочной работы подойдет без проблем. Новомодный хамелеон можно и докупить. Есть также щетка в комплекте. Очень пригодилась для очистки шва.
    Единственное, что думаю стоит указывать в паспорте, так это его потребляемую мощность. Нигде нет в паспорте такой информации.
    Буду надеяться, что прослужит верой и правдой длительное время

Достоинства:
    Мощный аппарат. Хорошо держит дугу и не перегревается при сварке. Соответствует заявленным характеристикам
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
    • Представитель бренда

Приветствуем Вас, Сергей! Спасибо за отзыв и высокую оценку техники RZTK. Искренне рады, что Вы смогли оценить преимущества данной модели. Желаем приятного использования и отличных результатов!

• Сергей Белоцерковский

Хороший сварочный инвертор со всеми необходимыми функциями для удобной работы. В домашнем хозяйстве пользуюсь время от времени. Варил целюлозными электродами - 3, на половине мощности, уверенно. Отключений не было. Привыкать к апарату не пришлось, удобный!

• Представитель бренда

Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за покупку и высокую оценку инструмента ТМ RZTK. Желаем бесперебойной эксплуатации на долгое время!

• Дмитрий З.

Недавно начал работу с данным аппаратом, но положительное мнение уже сформировалось. МОЩЬ, реальные 260А! Прежде всего хочется отметить стабильное горение дуги, сварной шов отличный. Иногда приходится работать с нестабильным напряжением и проблем пока не возникало. Качество используемых материалов представлено на приличном уровне, думаю прослужит долго. Можно сказать, что аппарат годится для длительной работы, точно не одногодка. Так что советую

• Представитель бренда

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за покупку и высокую оценку инструмента ТМ RZTK. Желаем дальнейшего успешного использования техники нашего бренда и всегда отличных результатов работы!

• Максим Гончаренко

Как замерял эти 260А в аппарате?????

• Денис Денис

>>Как замерял эти 260А в аппарате?????

на дисплее прочел))

Варил им ворота на гараже, претензий к аппарату не имею. Провар хороший.

Достоинства:
    Сборка плотная, без щелей и люфтов. Варит прилично, не перегревается. Функция Arc Force. Наличие дисплея.
    • Представитель бренда

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за выбор и высокую оценку инструмента ТМ RZTK. Желаем бесперебойной эксплуатации на долгое время!

Осталось ещё такой же сделать Полуавтомат от Розетки, в цену тысяч на 5 )) Было бы отлично думаю) Если бы были подобные функции и тот же ток. От 10 до 300 Ампер или чуть ниже. В зависимости для чего нужен кому) Кому-то дома забор поставить с металло-профиля, кому-то машину подварить, а кто-то может увлекается самоделками и не большой полуавтомат как находка была бы ))

Достоинства:
    Ещё не вечер) Было бы не плохо испытать перед покупкой))
    Недостатки:
    А это уже нужно тщательно смотреть всё)

Добрий день, Сергію! Дякуємо за ваші побажання. Ми обвязково врахуємо Вашу думку. Бажаємо зробити правильний вибір!

• Андрій Кононенко

Купив поки йде акція - хороша ціна за такі характеристики. На пункті видачі перевірив включив працює. Забрав додому, планів на нього багато, для початку повісили ворота, далі за планом варити сходи.

Достоинства:
    ​​Хороша ціна, потужний апарат
    Недостатки:
    не виявлено

Добрий день! Дякуємо за придбання зварювального інвертора RZTK. Вдячні за Ваш відгук та високу оцінку пристрою. Бажаємо успішної та легкої експлуатації на довгий час!