Отзывы покупателей о Туалетная вода для женщин S.T. Dupont Essence Pure Limited Edition Pour Femme 30 мл (3386460096713) 20

• Туалетная вода для женщин S.T. Dupont Essence Pure Limited Edition Pour Femme 30 мл (3386460096713) фото от покупателей 1
  • Туалетная вода для женщин S.T. Dupont Essence Pure Limited Edition Pour Femme 30 мл (3386460096713) фото от покупателей 2
  • Туалетная вода для женщин S.T. Dupont Essence Pure Limited Edition Pour Femme 30 мл (3386460096713) фото от покупателей 3
  • Туалетная вода для женщин S.T. Dupont Essence Pure Limited Edition Pour Femme 30 мл (3386460096713) фото от покупателей 4
  • Туалетная вода для женщин S.T. Dupont Essence Pure Limited Edition Pour Femme 30 мл (3386460096713) фото от покупателей 5
  • Туалетная вода для женщин S.T. Dupont Essence Pure Limited Edition Pour Femme 30 мл (3386460096713) фото от покупателей 6
  • Туалетная вода для женщин S.T. Dupont Essence Pure Limited Edition Pour Femme 30 мл (3386460096713) фото от покупателей 7

• Антоненко Оксана
  • людмила Черненко

Купила по отзывам,хотя были уже духи этого бренда,очень нравились.Эта водичка,как для меня,рабочий вариант,на каждый день.Цена=качество.

Достоинства:
    Нежный запах,не навязчивый,цена
    Недостатки:
    Стойкость не очень
  • Людмила Кожедуб

Хорошая водичка!!!

• Надежда Кортикова

Чудова парфумована вода. Стійка. Аромат "незаїзджений". Для особливого образу.

Достоинства:
    Стійкий аромат
    Недостатки:
    Лише для холодної пори року.
  • Галина Несмашна

солодкий, але не нудкий аромат,

Достоинства:
    зручний об"єм, більш менш стійкий аромат
  • Ольга

Искала для себя достойный аромат за приемлемую цену и - нашла. Аромат цитрусово-цветочный, легкий, стойкий, шлейфовый. Очень и очень нравиться.
    Сделала повторный заказ.

• Надежда Кортикова

Задоволена стійкістю аромату.

Спершу трішки нав'язливий, але через декілька хвилин чарівний аромат...

Достоинства:
    Купила за відгуками. Не прогадала. Класний аромат
    Недостатки:
    Не знайшла поки що
  • Марина А.

Хорошо знаю аромат, покупала из за упаковки и приятной цены. Мне удобно такой объем носить в сумочке (не люблю миниатюры, предпочитаю именно 30мл). Прикольная фишка с "невидимой" трубочкой.
    Аромат не супер стойкий, часа на 3-4. Сладковатый, но я люблю именно сладкие)
    Внизу на флаконе есть код и заветная надпись made in france .
    Спасибо Розетке за сервис

Достоинства:
    Сладковатый аромат, цена,упаковка
    Недостатки:
    Не обнаружили
  • Марина А

На момент заказа знала, ЧТО покупаю. Хорошо знакома с ароматом. Купила из за формата, для ношения в сумке очень удобен флакончик (не люблю носить миниатюры). Стоимость тоже была приятная для такого формата. Понравилась "фишка" с невидимой трубочкой, см фото. На дне флакона,как положено,стикер с указанием кодов и любимой всеми надписью made in france.

Достоинства:
    Сладковатый аромат, цена,упаковка
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Ольга Зверева