Отзывы покупателей о Крупа киноа Salubre a votre sante белая 200 г (4820213210029) 11

• Крупа киноа Salubre a votre sante белая 200 г (4820213210029) фото от покупателей 1
  • Крупа киноа Salubre a votre sante белая 200 г (4820213210029) фото от покупателей 2
  • Крупа киноа Salubre a votre sante белая 200 г (4820213210029) фото от покупателей 3
  • Крупа киноа Salubre a votre sante белая 200 г (4820213210029) фото от покупателей 4

• Виктория Землянко
    • Вес: 200 г

Супер крупа, очень вкусная. Тем более полезная. С креветками и соусом песто просто чудо вкус изумительный❤️ качественный товар нареканий нет.

• Богдана Василик
    • Вес: 200 г

Обожаю киноа! Добавляю в салаты в охлажденном виде и в качестве гарнира. Уже не первый раз покупаю эту киноа. Всегда свежая, крупная, беленькая и чистая!
    Следующий раз закажу пачку 500г, удобно и выгодно!

Достоинства:
    Вкусная. Удобная фасовка 200г, 500г, и 1кг.
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Анна Панченко
    • Вес: 200 г

Как по мне самая приторная киноа что я покупала. Сколько брала она очень вкусная, а тут носками воняет... больше этой марки покупать не буду

Достоинства:
    Ну ..... нет
    Недостатки:
    Запах
  • Olha V.
    • Вес: 200 г

Очень полезная крупа . Не содержит глютена и имеет ряд полезных свойств и содержит клетчатку. Может горчить при приготовлении, если не промыть ее заранее в холодной воде и не настоять. Рекомендую !

Достоинства:
    Не содержит глютен Полезная
    Недостатки:
    Не нашла
  • Мелихова Татьяна
    • Вес: 200 г

Якісна, смачна крупа. Подобається запах, але треба ретельно промивати

Достоинства:
    Ціна та якість
    Недостатки:
    не виявлено
  • Николай Николай
    • Вес: 200 г

Брал для сравнения красную, черную и белую киноа этого производителя. Все готовил не заморачиваясь (сварил - съел), если красная и черная получились достаточно вкусными, как будто готовились со специями (красная больше понравилась), то у белой был не самый приятный запах и вкус (субъективно). Возможно, если заморочиться и приготовить её иначе - будет другой результат

Недостатки:
    вкус, запах
    • Ткач Ольга

Надо было правильно готовить- перед готовкой обязательно промыть несколько раз, иначе будет горчить. Очень вкусно в супе

• Петренко Валентина
    • Вес: 200 г

Купила первый раз. Понравилось. Вкус необычный.

Достоинства:
    Чистая
  • Валюша Санакоева
    • Вес: 200 г

Вкусная крупа. Первый раз купила для ребенка попробовать. Покупкой довольна.

Достоинства:
    Чистая
  • Nataliya Ta
    • Вес: 200 г

Смачна корисна крупа. Не містить глютену.

Достоинства:
    Смак
    Недостатки:
    не побачила
    • Вес: 200 г

Вперше придбав крупу кіноа. Додаю кілька ложок до різних молочних каш, структура кіноа додає якусь ізюминку стравам, окрім того, ще й корисно. Крупа чиста та якісна.