Шорты пляжные Same Game 1545 44 Темно-синие (H2100000074303)

• 20% Соответствие размерной сетке

Отзывы покупателей о Шорты пляжные Same Game 1545 44 Темно-синие (H2100000074303) 2

Ужас!
Недостатки: Не тот размер! Написано 48! Реально наверно 40! Подростку на море заказывала! Очень растроена!!!!
Это ужас. Заказывала на худого 16-летнего парня. Думала, возьму 44 размер и будет ему на вырост на следующий год. Фото приложу. Посмотрите сами! Это плавки на нос??? Почему этот товар не в разделе детских товаров??? Их даже померить на одну ногу невозможно.
Разочарована. Начало каникул ребенку испортили((
Достоинства: Наверно расцветка, но нам от нее толку нет
Недостатки: Детский размер
Марина
Так отказались бы при получении или попробовали поменять на больший размер. Да и в принципе перед покупкой, лучше смотреть в таблицу размеров.
Нелли ЯнчукУже купил
Во-первых, заказ мне доставил курьер. Оставил старшему сыну, пока я кормила младшего (грудничка).
Во-вторых, размерной сетке не соответствует совсем! По размерной сетке "Джинсы, брюки, шорты, штаны" размер 42-44 (S) идет на ОБ 92-96., а у тех плавок, что мне пришли с биркой размер 44, ОБ 60 см!
Достоинства
Недостатки