Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy Z Flip3 8/128GB Lavender (SM-F711BLVASEK/SM-F711BLVBSEK) 5

4,3

• Лєжакова Настя
    • Колір: Green

після саомі - телефон-ракєта) телефон для любителів не тривіального форм-фактору

Достоинства:
    зовнішній вигляд
    Недостатки:
    поки не знайшла
  • Бойко Дмитро
    • Колір: Cream

Класний телефон, але є мінуси. В розвиток стані тримати акуратно бо може випасти з рук, довгий і верхня частина важка.При оплаті nfc треба підносити нижню частину тефону ближче до середини а не верхню

Достоинства:
    Компактність
    Недостатки:
    Довгий, при повністю відкритому хоче випасти з рук
  • Данил Захарченко
    • Колір: Lavender

Покупал не здесь. Телефон просто замечательный. Чувствуется что это не обычный смартфон как у всех остальных. Явно что-то новое. Значит хочу описать недостатки сразу, хотя они и не существенные. 1.Камера селфи камера- основная она не супер качества, но весьма конкурентоспособна, по качеству фото немного уступает S20 (обычный ), но чучуть лучше чем поколение s10, явно изза ПО. Селфи не очень хорошая, просто норм фото, уровень iPhone XR, но если фоткать через основную камеру и маленький экранчик, то в ней смысла большого то и нет. 2. Батарея - сказать что она прям ужасная , как пишут , будет ложью. Потому что хоть ёмкость и не большая, но благодаря процессору, хватает на день. В сравнении с моим прошлым s20, флип даже дольше держит. Особенно меньше расходует в нагрузке и ещё лучше в простое. К слову s20 100% за ночь сьедал до 15 %. Z сьедает до 7%. Ну и недостаток нет скоростной зарядки, хотя с такой емкостью 50% за 30 мин набивает с обычной 15в. 3. Изгиб - лично мне никакого дискомфорта не доставляет, но на свету его заметно, ты чувствуешь его пальцами, и совсем немного приломляеться текст. Схожее было на s6, s7 edge- когда экран сильнее выгибали чем последующее поколения, и немного по боках было искажение(здесь поверьте это в разы меньше видно).
    В остальном телефон правда хорош на сколько о нём говорят в обзорах.
    P.S. Ни в коем случае не срывайте заводскую плёнку с основного экрана!

Достоинства:
    Процессор, Экран, Дизайн
    Недостатки:
    Камера , Батарея
    • Артем

Вот не пойму, почему нельзя ее снимать? есть масса пленок

• Варвара Масленко

Отзыв, мне кажется, от промоутера, поэтому мой ответ удалят, скорее всего. Так и хочется спросить у вас есть опыт использования S20, модель 2021 года, она устарела для вас и взяли новый флагман Z, а также пользовались S6,S7? Как-то все больше отзывов в Розетке меня огорчают(

• Данил Захарченко

А что такого в том чтоб сменить s20 на z flip 3?

• Александр Антоненко
    • Колір: Lavender

Хорошо подумайте перед покупкой. Вряд ли в новой версии что-то глобально поменяли с экраном

Купил жене Z flip2 24.07.21.

13.09.21 в месте изгиба образовалась трещина. Телефон никто не ронял.
    Поддержка говорит, что такое возможно при частых переменах температуры. На дворе тёплый сентябрь.
    Покупал официально, поэтому попробую сделать гарантийную замену экрана, но судя по отмороженным лицам в сервисном центре, ещё не факт что с этого что-то выйдет.
    Даже если поменяют, из моего опыта эксплуатации выходит, что ещё через 1.5 месяца экрану снова наступит кирдык, поскольку на улице уже будет холодно.

Попробую отремонтировать и продать.

Получил крайне негативный опыт использования

Достоинства:
    Красивенький и необычный
    Недостатки:
    Экран сломался за 1.5 месяцп
    • Керич Роксолана

Якісь новини від підтримки були? Гарантійний ремонт буде?

• Александр Антоненко

На выходных перенесу все данные на старый телефон и отдам в сервис. Посмотрим что будет дальше

• Даниил

Могу ошибаться, но 2й версии нет. Есть просто Z Flip и сразу выпустили ZFlip3. У Вас 1я версия или 3я? что бы понимать что брать не стоит..

• Наталія Онищенко
    • Колір: Cream

Як я скучаю за розкладушечкой х480. Мій найулюбленіший телефон, найбільше приємних емоцій подарував. Купила б цей, був би трішки доступніший

• Ольга Гук

Він і так подешевшив