Отзывы покупателей о Мобильный телефон Samsung Galaxy Flip3 8/256GB Phantom Black (SM-F711BZKESEK/SM-F711BZKFSEK) 10

4,9

• Анна Анна
    • Цвет: Cream

Телефон красивый,шустрый,стильный,но батарея просто капец,при средней нагрузке хватает на 20 часов. Понты они дороже денег,но приходить таскать за собой повербенк

Достоинства:
    Скорость отклика,камера,процессор,внешний вид
    Недостатки:
    Батарея
  • Анна Анна
    • Цвет: Cream

Телефон конечно вау!!!Шикарный, шустрый,мощный,прикольный , красивый и удобный,привлекает внимание окружающих. Не смотря на не большие недостатки,мне очень нравится!

Достоинства:
    Простота использования, быстрый отклик,цвет и дизайн,процессор,влагозащита, раскладушка.
    Недостатки:
    Отсутствие в комплекте блока питания,слабая батарея ,чехол красивый можно найти только на алиэкспресс. В чехле со стразами не получается расплатиться в гугл пэй.Все замечают телефон, а не меня)))
  • Иван
    • Цвет: Green

Пользуюсь уже на протяжение месяца, таковых нареканий нет, вполне доволен. Переходил с IOS на Андроид, быстро перенастроился. Думаю самсунг топ на рынке андроидов.
    Рекомендую приобрести чехол, брал с кольцом, удобно носить в руках в сложенном состояние или держать в руках, все таки телефон длинный в разложеном состояние и кольцо на пальце будет страховать.

Достоинства:
    Компактность, стереозвук, камера меня вообще удивила для своих показателей, быстрая зарядка
    Недостатки:
    Батареи вроде бы и хватает на день, в разумном использование, но хотелось бы и объём побольше.
    Отсутствует блочек зарядки, понимаю что сейчас практически никто не добавляет их в комплектацию.
  • Володимир
    • Цвет: Cream

Супер. Перші враження просто неймовірні. В дружини пропав дар мови. Стильно, класно.

Достоинства:
    Дарує божевільні відчуття
  • Сергей Лаптев
    • Цвет: Black

Перешёл с samsung S8
    Первые впечатления это конечно компактный размер, и возможность расплачиваться в закрытом состоянии. Батарея конечно слабовато держит. Ощутил на себе, не смотря на то, что телефоном пользуюсь как звонилкой. Если активно пользоваться в режиме видео и социальных сетей, это пол дня работы.
    Без чехла очень приятно держать в руке, но легко выронить)))

Достоинства:
    Компактный размер
    Недостатки:
    Батарея
    • Лев Людоедов

Добрый день,а как вы рассплачиваетесь в закрытом состоянии телефона,у меня на телефоне попросту нет самсунг пей,а гугл пей разве можно выводить на маленький экран?Обрыл пол ютубя так и не нашёл.

• Юрій

Лев, гугл пей не нужно выводить во время оплаты, достаточно разблокировать телефон.

• Лев Людоедов

Так в Украине не работает самсунг пей,интересно как вы рассплачиваетесь в закрытом состоянии)

• Миша Росошик
    • Цвет: Cream

Реально класний смартфон. Купив дружині на заміну старого. Видно, що платиш за щссь нове, а не за черговий смартфон як у всіх.
    По характеристикам все на рівні флагманів. Ну хіба камера могла би бути більш функціональна. Але і того що є достатньо.
    Я не основний користувач, але з того що спробував відмічу
    - Шикарний дисплей 120 гЦ. Картинка плавна і начисена
    - Прикольний і функціональний зовнішній маленький дисплей. Ним і селфі робити можна, і вайбер читати не відкриваючи основний екран
    - Режим Flex для такого формфактору. Це коли телефон ніби відкритий на половину. Прицьому зображення YouTube показується на верній чпстині дисплею. Це ж доступно і для звінків Вайбер. Не треба підпирати телефон коли він на столі.
    - Є бездротова зарядка
    - Приємне і не марке зовнішнє скло
    - Зручний сенсор для пальця
    - Коли телефон складений, то меньше часу приділяєш екрану :-) Треба двома руками відкривати щоб перевірити якусь дрібницю

Достоинства:
    Стильний, WoW ефект!, функціональний, інноваційний
    Недостатки:
    Немає!
    • Юрий Мазур

А как у него с временем работы, сколько заряд держит? Расскажите, пожалуйста)

• Вера Фисенко
    • Цвет: Lavender

Доставка выполнена вовремя, телефон нереально крутой!!!

• Ольга Усенко
    • Цвет: Green

До війни обрала цей телефон для майбутньої покупки. Кожні три роки покупала новий телефон. Ось і цього разу майже купила. Але війна. Але окупація. Зараз в мене є список, що я зроблю після Перемоги. Є список, що куплю в Розетці після звільнення мого міста (живу в Енергодарі). Але цього телефона вже не буде в моєму списку. Поки цю серію реально не перейменують. Вважайте це забобоном. Але це так. І я не одна.

Достоинства:
    Він класний. Реально класний. Колись в мене були мотороли u-pabl, razvr. І цей телефон мені їх нагадував дуже. Про мою юність)))
    Недостатки:
    Z
  • Екатерина Сахневич
    • Цвет: Cream

Хотела раскладушку ещё с появления первого флипа, но кроме вау эффекта ничем порадовать не мог. Третий флип просто шикарен. Если хотите отличаться от массы абсолютно одинаковых айфономанов и практически одинаковых андроид любителей, то этот телефон самое оно.

Достоинства:
    Wow эффект, топовая начинка, 120 гц экран
    Недостатки:
    Камера
  • Андрей Сторожук
    • Цвет: Lavender

Во-первых спасибо Розетке, был приятно удивлен что доставка по предзаказу была выполнена точно на заявленную дату (09.09), хотя я где-то читал, что они должны появится в магазинах позже, ну и приятным бонусом сертификат на 3000 грн!

Сам телефон очень классный, необычный форм фактор сразу заинтересовывает всех вокруг, даже консультантов точки выдачи))

Самое главное преимущество, по моему мнению, это размер, это просто чудо какое то, хвала тем кто понял, что не всем нравятся "лопаты", а с каждым годом выбора в этом плане было всё меньше и меньше, так что очень ждал новую версию Z Flip. Теперь можно положить телефон в карман и ничего не выпирает и не давит, в общем этот форм фактор стоит того, что бы за него переплатить.

Преимущества:
    Размер
    Хорошая начинка (посмотрим как будет спустя время но пока что всё "летает" конечно)
    Камера отличная (хотя для меня как для парня этот пункт
    далеко не на первом месте, так что кто то может со мной не согласиться :))

Недостатки:
    Цена конечно кусается
    Автономность (следующей моей "мечтой" будет, что бы сделали смартфоны которые хотя бы 3-4 дня могут работать на одном заряде) - на сегодняшний день это 1.5 дня, в зависимости от использования.
    Достаточно сильно греется в режиме раздачи интернета или при подключении к андроид авто (когда блютус и вай-фай включены вместе), наверное это не смертельно для телефона (надеюсь), но точно сильнее греется чем мой предыдущий (samsung a40)

Достоинства:
    Маленький в сложенном состоянии!!!
    Недостатки:
    в комментарии